Книга. "Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)" читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
7014
7601 1151236

Текущий рейтинг:
#2287 в Юмористическое фэнтези
#3786 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 382 стр.

01.05.2018 — 01.01.2019


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)"

Валентина умерла и родилась заново.
В другой стране, в другом времени, в другом теле.
Младенчество, детство и юность могли бы показаться скучными для бывшего хирурга, если бы не секрет вампиризма, который так хочется раскрыть... Секрет здоровья и бессмертия, который спас бы миллионы жизней.
Скажете, это невозможно? Для целеустремленной и разумной девушки не существует подобных проблем. Есть лишь задачи и временные трудности, которые она обожает делать чужими.
Ее жизнь четко распланирована, учтены прошлые ошибки, всё работает как часы, но сможет ли девушка узнать секреты загадочной семьи?


За серию обложек благодарю Лизмари Веннерскую!
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

4598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2018, 18:18:16

Просим проду! Просим проду!

а меня сейчас заботит то легенда , которую Валентине муж рассказывал про царя и его жену предсказательницу , которую он убил и которая дала ему возможность получить силу. интересно это легенда была вставлена просто так или будет иметь какое-то дальнейшее развитие в сюжете?

avatar
20.12.2018, 15:38:54

очень интересно!

avatar
19.12.2018, 20:26:32

Автор милинький, ну где же вы ! ?

когда прода будет, я так не выдержу долго )

avatar
19.12.2018, 12:45:15

Спасибо!!!

avatar
18.12.2018, 21:05:55

Проду, пожааааааалуйста

avatar
18.12.2018, 20:07:41

Благодарю за продик и следующий жду с предвкушением!

avatar
18.12.2018, 12:54:55

Продууув автор

avatar
18.12.2018, 05:20:13

Оригинал отстой, фанфик рулит))

avatar
17.12.2018, 17:15:25

Вальтуре; Валентина интересно) воу воу Беллу очень поддерживаю.
Она сможет ещё не раз всех ввести в ступора
Может в прошлая жизнь ещё сыграет довольно не последнюю роль?Докторская совершенная память как писалось в первой части!)
Свои мысли прям рвуться, есть когда ждёшь. И не знаешь что будет
Но невероятное качество автора позволяющее взбунтоваться могзгам и фантазиям читателя , что непроизвольно видишь десятки вариантов. И какой трепет охватывает когда понимаешь что именно автор и своенравные персонажи приоткроют для нас историю!!!
Сам пишу (не на этом сайте правда, но возможно вскоре). И знаю что порой герои сами дают и нашёптывает свои действия и с этим можно только смириться и наблюдать отражая все на бумаге. И порой ухозатываюсь

avatar
16.12.2018, 19:32:47

Когда же продочка?

avatar
14.12.2018, 17:20:54

Спасибо большое
но разве Эдвард не можетолько прочитать его мысли и предугадать следующие действия?

avatar
15.12.2018, 20:41:51

мне кажется, или все-таки автор по ходу пьесы занижает умственные способности вампиров. Ну не могут твари, прожившие сотню лет, быть туповатыми и вестись как дети.
Какое-то очеловечивание идет ...

Невероятно увлекательно.

avatar
14.12.2018, 20:49:26

значит Джеймс, все-таки, будет копать под Бэллу. Логично, после такой саморекламы со стороны Бэллы и отказа в "продвижении" самого Джеймса. Интересно, пешкой будет Виктория?
И, кажется, Валентина знает текст саги примерно до этого места - как теперь с ее способностью "ясновидения" будет?
А наживка - "волчонок"? А то как-то "забуксовало" подключение оборотней к действию, как бы они вообще за бортом не остались )))

Он решил поиграть, а тож скучно

avatar
15.12.2018, 01:20:07

Квон? Он решил замахнуться на Бо?

Спасибо!!!

avatar
14.12.2018, 19:27:29

Доброго времени суток, Мария!
Спасибо за продолжение!
Что-то кажется мне, что, несмотря на разницу в поведении Беллы и Джеймса, все равно придется его уничтожить. Слишком упертый.