https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520542_82.jpg
Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2287 в Юмористическое фэнтези
#3786 в Попаданцы в другие миры
01.05.2018 — 01.01.2019
4598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросим проду! Просим проду!
а меня сейчас заботит то легенда , которую Валентине муж рассказывал про царя и его жену предсказательницу , которую он убил и которая дала ему возможность получить силу. интересно это легенда была вставлена просто так или будет иметь какое-то дальнейшее развитие в сюжете?
очень интересно!
Автор милинький, ну где же вы ! ?
когда прода будет, я так не выдержу долго )
Спасибо!!!
Проду, пожааааааалуйста
Благодарю за продик и следующий жду с предвкушением!
Продууув автор
Оригинал отстой, фанфик рулит))
Вальтуре; Валентина интересно) воу воу Беллу очень поддерживаю.
Она сможет ещё не раз всех ввести в ступора
Может в прошлая жизнь ещё сыграет довольно не последнюю роль?Докторская совершенная память как писалось в первой части!)
Свои мысли прям рвуться, есть когда ждёшь. И не знаешь что будет
Но невероятное качество автора позволяющее взбунтоваться могзгам и фантазиям читателя , что непроизвольно видишь десятки вариантов. И какой трепет охватывает когда понимаешь что именно автор и своенравные персонажи приоткроют для нас историю!!!
Сам пишу (не на этом сайте правда, но возможно вскоре). И знаю что порой герои сами дают и нашёптывает свои действия и с этим можно только смириться и наблюдать отражая все на бумаге. И порой ухозатываюсь
Когда же продочка?
Спасибо большое
но разве Эдвард не можетолько прочитать его мысли и предугадать следующие действия?
мне кажется, или все-таки автор по ходу пьесы занижает умственные способности вампиров. Ну не могут твари, прожившие сотню лет, быть туповатыми и вестись как дети.
Какое-то очеловечивание идет ...
Невероятно увлекательно.
значит Джеймс, все-таки, будет копать под Бэллу. Логично, после такой саморекламы со стороны Бэллы и отказа в "продвижении" самого Джеймса. Интересно, пешкой будет Виктория?
И, кажется, Валентина знает текст саги примерно до этого места - как теперь с ее способностью "ясновидения" будет?
А наживка - "волчонок"? А то как-то "забуксовало" подключение оборотней к действию, как бы они вообще за бортом не остались )))
Он решил поиграть, а тож скучно
Квон? Он решил замахнуться на Бо?
Спасибо!!!
Доброго времени суток, Мария!
Спасибо за продолжение!
Что-то кажется мне, что, несмотря на разницу в поведении Беллы и Джеймса, все равно придется его уничтожить. Слишком упертый.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена