https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520542_82.jpg
Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2273 в Юмористическое фэнтези
#3757 в Попаданцы в другие миры
01.05.2018 — 01.01.2019
4598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДааа, страсти кипят, вы умничка, калласальная работа, спасибо сюжет интригует и захватывает, с не терпением буду ждать продочку! Вдохновения!
Вааау! Буду ждать с нетерпением как Белла поставит (или нет) Джеймса на место! Спасибо большое Мария!!!
Читаю вас с первого тома , очень нравится. Я обычно не читаю не законченные книги но ваша исключение. Вдохновением вам
Спасибо за проду! Эх, интересно, по какому поводу Эдвард поедет к Вальтури) Что за пешка?
блиииин, он же за Бо или к волкам...
Спасибо большое! Ой-ой-ой....!!! Надо как можно скорее его грохнуть, а то.... страааашно....
Вдохновения вам и побольше времени для творчества!
приветствую! мне кажется. что Джейкоб...может тут он и обратится?) так или иначе будет в следущей проде)
Не переборщила ли Белла со своей постановкой. Она уж как-то слишком вжилась в роль злодейки. Становится страшно за Свету, Квона и других ее друзей.
О, я в предкушениии! В этой истории жертвой будет Квон! Мне нравится!
Ну, кто тут ещё нашей Марии-Валентине-Белле медальку к новому году не организовал?
Ай-яй-яй...а ведь как легко сделать приятное, даже с дивана вставать не надо;)))
Пишите, Машенька, пишите! Очень радуете своим творчеством!
может быть Бо приехал?
блин мне уже за всех страшно. но надеюсь Белла всем покажет.
учуял отца Беллы
Лучше бы они его убили, нет вампира, нет проблем. Виктория сбежала бы, а с одним Джеймсом смогли бы
справиться. А то он ненароком когда-нибудь самостоятельно отправится в Вольтеру, и уже Каллены окажутся нарушителями закона. Я, конечно, допускаю, что Аро, как любитель экзотики, оставит их по началу в живых, как и в оригинале, но все же итог, мне кажется, будет таким же Ответить
Спасибо!
Отличная прода
Заинтригована. Кого же этот нехороший вампир унюхал? Уж не из оборотней ли кого или Элеазара с Кармен?
Спасибо))
Игра все опаснее и опаснее
Кого он унюхал? %0
(паникую тихонько) Спасибо.
Спасибо за продолжение)))
Ох, и вляпаеться Белла со своим блефом, ведь выдавать себя за одного из Вольтури тоже преступления. Но другой вопрос что и выбора у нее в этом случае особо нет:(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена