Книга. "Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)" читать онлайн

Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)

Цикл: Я родилась пятидесятилетней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках

Рейтинг:
7014
7602 1151265

Текущий рейтинг:
#2273 в Юмористическое фэнтези
#3757 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 382 стр.

01.05.2018 — 01.01.2019


Аннотация к книге "Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)"

Валентина умерла и родилась заново.
В другой стране, в другом времени, в другом теле.
Младенчество, детство и юность могли бы показаться скучными для бывшего хирурга, если бы не секрет вампиризма, который так хочется раскрыть... Секрет здоровья и бессмертия, который спас бы миллионы жизней.
Скажете, это невозможно? Для целеустремленной и разумной девушки не существует подобных проблем. Есть лишь задачи и временные трудности, которые она обожает делать чужими.
Ее жизнь четко распланирована, учтены прошлые ошибки, всё работает как часы, но сможет ли девушка узнать секреты загадочной семьи?


За серию обложек благодарю Лизмари Веннерскую!
Фанфик по Стефани Майер "Сумерки"

4598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дааа, страсти кипят, вы умничка, калласальная работа, спасибо сюжет интригует и захватывает, с не терпением буду ждать продочку! Вдохновения!

avatar
14.12.2018, 18:36:39

Вааау! Буду ждать с нетерпением как Белла поставит (или нет) Джеймса на место! Спасибо большое Мария!!!

avatar
14.12.2018, 17:10:53

Читаю вас с первого тома , очень нравится. Я обычно не читаю не законченные книги но ваша исключение. Вдохновением вам

Спасибо за проду! Эх, интересно, по какому поводу Эдвард поедет к Вальтури) Что за пешка?

avatar
14.12.2018, 13:48:41

блиииин, он же за Бо или к волкам...

avatar
14.12.2018, 13:03:01

Спасибо большое! Ой-ой-ой....!!! Надо как можно скорее его грохнуть, а то.... страааашно....
Вдохновения вам и побольше времени для творчества!

avatar
14.12.2018, 10:59:44

приветствую! мне кажется. что Джейкоб...может тут он и обратится?) так или иначе будет в следущей проде)

avatar
14.12.2018, 09:31:14

Не переборщила ли Белла со своей постановкой. Она уж как-то слишком вжилась в роль злодейки. Становится страшно за Свету, Квона и других ее друзей.

avatar
13.12.2018, 23:20:02

О, я в предкушениии! В этой истории жертвой будет Квон! Мне нравится!

avatar
14.12.2018, 08:31:20

Ну, кто тут ещё нашей Марии-Валентине-Белле медальку к новому году не организовал?
Ай-яй-яй...а ведь как легко сделать приятное, даже с дивана вставать не надо;)))

Пишите, Машенька, пишите! Очень радуете своим творчеством!

может быть Бо приехал?
блин мне уже за всех страшно. но надеюсь Белла всем покажет.

учуял отца Беллы

avatar
14.12.2018, 06:33:49

Лучше бы они его убили, нет вампира, нет проблем. Виктория сбежала бы, а с одним Джеймсом смогли бы
справиться. А то он ненароком когда-нибудь самостоятельно отправится в Вольтеру, и уже Каллены окажутся нарушителями закона. Я, конечно, допускаю, что Аро, как любитель экзотики, оставит их по началу в живых, как и в оригинале, но все же итог, мне кажется, будет таким же Ответить

avatar
14.12.2018, 06:14:58

Спасибо!

avatar
14.12.2018, 04:20:35

Отличная прода

avatar
14.12.2018, 00:58:14

Заинтригована. Кого же этот нехороший вампир унюхал? Уж не из оборотней ли кого или Элеазара с Кармен?
Спасибо))

avatar
14.12.2018, 00:31:20

Игра все опаснее и опаснее

Кого он унюхал? %0
(паникую тихонько) Спасибо.

Спасибо за продолжение)))

avatar
13.12.2018, 22:44:41

Ох, и вляпаеться Белла со своим блефом, ведь выдавать себя за одного из Вольтури тоже преступления. Но другой вопрос что и выбора у нее в этом случае особо нет:(