Книга. "Я с тобой развожусь" читать онлайн

Я с тобой развожусь

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
1023
1908 112149

Текущий рейтинг:
#6381 в Романтическая эротика
#10016 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

15.10.2020 — 21.12.2020


Аннотация к книге "Я с тобой развожусь"

Я с тобой развожусь.
Услышав эти слова из уст любимой жены, я готов сделать все возможное, чтобы не допустить расставания.
 Даже пойти на участие в проекте, который до этого считал полной ерундой.
Сейчас же ставки слишком высоки.
Особенно теперь, когда я обнаружил в ванной положительный тест на беременность, и гадаю, почему жена вместо признания в моем скором отцовстве заявила о желании разойтись.
Или она беременна не от меня?
Впрочем, в любом случае эту женщину я не отпущу…

негатив и переходы на личности чищу
спасибо за поддержку моим читателям

172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Амелия, большое спасибо за историю! Она получилась очень жизненная, эмоциональная, заставляющая переживать, где то ругать героев за их медлительность и недосказанность, но вышло здорово. Я рада, что их любовь не сломалась под тяжестью навалившихся обстоятельств, а наоборот, только окрепла и обрела смысл, да и детки- самый приятный бонус. ❤❤Удачи в новинках, крепкого здоровья, любви❤❤

avatar
21.12.2020, 19:52:11

Спасибо за интересную книгу. Герои получились очень живые. Рита и Ян смогли осознать свои ошибки и исправить их. А вот некоторых жизнь так нечему и не научила Аманда как была дурой так ей и осталась.

avatar
21.12.2020, 19:44:08

История замечательная, я рада что у героев всё так сложилось. Рита поступила очень мудро, когда вернулась к Яну. СПАСИБО АВТОРУ!!!

avatar
19.12.2020, 19:55:21

А мне вот, что интересно, чем все таки руководствовалась Аманда? мать то понятно, а она то чего все таки хотела?

avatar
19.12.2020, 13:59:00

Спасибо!!!Класс!!!

avatar
19.12.2020, 12:21:29

Что и следовало доказать: достаточно удалить из семьи третьего лишнего, в данном случае маман, и всё наладилось!

avatar
18.12.2020, 12:03:16

Спасибо огромное!!!Эмоций много и все положительные)))!!!!

avatar
18.12.2020, 05:57:47

Ура! Заработала!

avatar
17.12.2020, 09:06:23

Сегодня будет прода ?

avatar
16.12.2020, 19:19:07

В начале романа Рита меня страшно раздражала...просто дико бесила своей неконтактностью, нежелание разговаривать с Яном, скрыванием беременности...но потом я осознала чем она руководствовалась. Это свекровь...свернёт любую кровь, и ведь Ян и правда не оградил Риту ни от матери ни от всего этого дерьма. И если сама Рита барахталась, то забеременев видимо поняла, что её ребёнку в этом дерьме делать нечего! И бабушка такая ему нафиг, и отцу как-то всёравно. А вот Ян что-то разочаровал. Так бился в начале, но бился с Ритой, а не с реальными врагами. И так и не удосужился ни матери ни А(манде) этой жёстко мозг вправить и докопаться до истины.

avatar
16.12.2020, 15:47:45

Прода - огонь!
С нетерпением жду следующую)

Воу воу воу порадовали,пусть до утра не выпускает её из постели.
Хоть бы сошлись,ну сколько можно,они нужны друг другу.Ян никуда её не отпускай! Спасибо большое!

Фух, ну наконец то все сдвинулось с мертвой точки. Хорошо, что все произошедшее на выставке, дало ей пишу для умозаключений. И Элеонора добавила свое веское слово. Когда сердце рвется к любимому, чашу весов так легко наклонить в нужную сторону, подбросив неопровержимых фактов. Я рада)) Большое спасибо!

avatar
14.12.2020, 11:28:54

Ну наконец-то дошло)))

avatar
14.12.2020, 11:04:51

Спасибо!!!Ну хоть кто то дал пенка!!!Бабуля просто очень уный и мудрый человек,и правильно сказала и растормашила спящую красавицу!!!

avatar
14.12.2020, 09:57:48

Бабуле респект. Удачный у А манды писец с платьем получился Рита увидела всю её лживость. Хорошо, что приехала. Теперь ход Яна надеюсь, что он не выпустит её из спальни пока действительно не поговорят. Ну с отложением разговора на пару часиков.

avatar
14.12.2020, 09:12:01

Элеонора все-таки самый адекватный персонаж этой истории. Только не понятно почему раньше она внучке мозги не вправила. Ещё в браке. Логику гг я видимо не пойму никогда. Вот чувства её я понимаю, а логику действий нет. Вот совсем. Придумала ещё один способ отложить разговор на время) Когда же они научатся сначала разговаривать, а потом все остальное? И я все ещё не понимаю, как они жили все эти годы. Кстати, а сколько лет они вместе? Я как то упустила этот момент(

avatar
12.12.2020, 21:57:15

Эта грёбаная Аманда хотела выкупить их ребенка что ли по мнению Лескова? все равно у них проблемы в семье, а маман была готова этому поспособствовать? ещё момент взбесил, ее отношение к его содействию ее выставки, типа она никчемная, а то что он ее мечту воплотил, и никому ни сказал, что с его подачи, ведь никто не привязал к его имени, а она сразу только об этом и подумала

Думаю, Лесков прав. Мамаша с Амандой (так и хочется написать без первой буквы) планируют подменить,украсть, выкупить (нужное подчеркнуть) ребенка Риты. Ян, по их мнению, никуда не денется. ДНК покажет его отцовство, ну и (деньги творят чудеса) материнство Аманды. Риту вообще в расчет не берут, и "счастливая" семья в наличии. Сноха устраивает маму, мама имеет все, что хочет. Ян их обеспечивает.
Вот только интересно, треснувшее платье недоразумение? Или как?

avatar
13.12.2020, 06:11:04

Что то мне кажется,что у Аманды были планы на ребенка Риты....