- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я с тобой развожусь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602761045_42.jpg
Я с тобой развожусь
Амелия Борн
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, эмоции на пределе
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1023
1023
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6381 в Романтическая эротика
#10016 в Современный любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
15.10.2020 — 21.12.2020
Аннотация к книге "Я с тобой развожусь"
Я с тобой развожусь.
Услышав эти слова из уст любимой жены, я готов сделать все возможное, чтобы не допустить расставания. Даже пойти на участие в проекте, который до этого считал полной ерундой.
Сейчас же ставки слишком высоки.
Особенно теперь, когда я обнаружил в ванной положительный тест на беременность, и гадаю, почему жена вместо признания в моем скором отцовстве заявила о желании разойтись.
Или она беременна не от меня?
Впрочем, в любом случае эту женщину я не отпущу…
негатив и переходы на личности чищу
спасибо за поддержку моим читателям
Услышав эти слова из уст любимой жены, я готов сделать все возможное, чтобы не допустить расставания. Даже пойти на участие в проекте, который до этого считал полной ерундой.
Сейчас же ставки слишком высоки.
Особенно теперь, когда я обнаружил в ванной положительный тест на беременность, и гадаю, почему жена вместо признания в моем скором отцовстве заявила о желании разойтись.
Или она беременна не от меня?
Впрочем, в любом случае эту женщину я не отпущу…
негатив и переходы на личности чищу
спасибо за поддержку моим читателям
Другие книги автора
172 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАмелия, большое спасибо за историю! Она получилась очень жизненная, эмоциональная, заставляющая переживать, где то ругать героев за их медлительность и недосказанность, но вышло здорово. Я рада, что их любовь не сломалась под тяжестью навалившихся обстоятельств, а наоборот, только окрепла и обрела смысл, да и детки- самый приятный бонус. ❤❤Удачи в новинках, крепкого здоровья, любви❤❤
Спасибо за интересную книгу. Герои получились очень живые. Рита и Ян смогли осознать свои ошибки и исправить их. А вот некоторых жизнь так нечему и не научила Аманда как была дурой так ей и осталась.
История замечательная, я рада что у героев всё так сложилось. Рита поступила очень мудро, когда вернулась к Яну. СПАСИБО АВТОРУ!!!
А мне вот, что интересно, чем все таки руководствовалась Аманда? мать то понятно, а она то чего все таки хотела?
Спасибо!!!Класс!!!
Что и следовало доказать: достаточно удалить из семьи третьего лишнего, в данном случае маман, и всё наладилось!
Спасибо огромное!!!Эмоций много и все положительные)))!!!!
Ура! Заработала!
Сегодня будет прода ?
В начале романа Рита меня страшно раздражала...просто дико бесила своей неконтактностью, нежелание разговаривать с Яном, скрыванием беременности...но потом я осознала чем она руководствовалась. Это свекровь...свернёт любую кровь, и ведь Ян и правда не оградил Риту ни от матери ни от всего этого дерьма. И если сама Рита барахталась, то забеременев видимо поняла, что её ребёнку в этом дерьме делать нечего! И бабушка такая ему нафиг, и отцу как-то всёравно. А вот Ян что-то разочаровал. Так бился в начале, но бился с Ритой, а не с реальными врагами. И так и не удосужился ни матери ни А(манде) этой жёстко мозг вправить и докопаться до истины.
Прода - огонь!
С нетерпением жду следующую)
Воу воу воу порадовали,пусть до утра не выпускает её из постели.
Хоть бы сошлись,ну сколько можно,они нужны друг другу.Ян никуда её не отпускай! Спасибо большое!
Фух, ну наконец то все сдвинулось с мертвой точки. Хорошо, что все произошедшее на выставке, дало ей пишу для умозаключений. И Элеонора добавила свое веское слово. Когда сердце рвется к любимому, чашу весов так легко наклонить в нужную сторону, подбросив неопровержимых фактов. Я рада)) Большое спасибо!
Ну наконец-то дошло)))
Спасибо!!!Ну хоть кто то дал пенка!!!Бабуля просто очень уный и мудрый человек,и правильно сказала и растормашила спящую красавицу!!!
Бабуле респект. Удачный у А манды писец с платьем получился Рита увидела всю её лживость. Хорошо, что приехала. Теперь ход Яна надеюсь, что он не выпустит её из спальни пока действительно не поговорят. Ну с отложением разговора на пару часиков.
Элеонора все-таки самый адекватный персонаж этой истории. Только не понятно почему раньше она внучке мозги не вправила. Ещё в браке. Логику гг я видимо не пойму никогда. Вот чувства её я понимаю, а логику действий нет. Вот совсем. Придумала ещё один способ отложить разговор на время) Когда же они научатся сначала разговаривать, а потом все остальное? И я все ещё не понимаю, как они жили все эти годы. Кстати, а сколько лет они вместе? Я как то упустила этот момент(
Эта грёбаная Аманда хотела выкупить их ребенка что ли по мнению Лескова? все равно у них проблемы в семье, а маман была готова этому поспособствовать? ещё момент взбесил, ее отношение к его содействию ее выставки, типа она никчемная, а то что он ее мечту воплотил, и никому ни сказал, что с его подачи, ведь никто не привязал к его имени, а она сразу только об этом и подумала
Думаю, Лесков прав. Мамаша с Амандой (так и хочется написать без первой буквы) планируют подменить,украсть, выкупить (нужное подчеркнуть) ребенка Риты. Ян, по их мнению, никуда не денется. ДНК покажет его отцовство, ну и (деньги творят чудеса) материнство Аманды. Риту вообще в расчет не берут, и "счастливая" семья в наличии. Сноха устраивает маму, мама имеет все, что хочет. Ян их обеспечивает.
Вот только интересно, треснувшее платье недоразумение? Или как?
Что то мне кажется,что у Аманды были планы на ребенка Риты....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена