Книга. "Я съем твое сердце, Волчара" читать онлайн
Рейтинг:
539
2065 156697

Текущий рейтинг:
#152 в Студенческий роман
#45 в Подростковая проза


Полный текст 235 стр.

08.09.2025 — 20.02.2026


Аннотация к книге "Я съем твое сердце, Волчара"

Моя планируемая до мелочей студенческая жизнь превратилась в хаос, когда судьба подкинула мне сразу два испытания в лице совершенно разных, но одинаково дерзких, парней.

Первый – ИДЕАЛЬНЫЙ во всем красавчик, сошедший с обложки глянца: улыбка как солнце и армия фанаток, готовых на всё ради его внимания.

Второй – ЗАГАДОЧНЫЙ бунтарь: репутация bad boy, взгляд, плавящий асфальт, и опасная харизма.

Я против воли оказалась в эпицентре их негласной войны за лидерство. Они, словно два хищника, кружат вокруг меня, плетя интриги и устраивая проблемы.

Но как же глубоко они ошиблись на мой счет.

Я – не беспомощная овечка!

У меня есть мозги, характер, и парочка козырей в рукаве.

Готовы ли ОНИ к моей ответной игре?

⚡История ЮЛИ и АЛЬБЕРТА здесь: ⚡
https://litnet.com/shrt/1kN6

245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2025, 07:35:50

Вот это поворот!! Вот как они связаны!! 
спасибо большое ♥️ 

avatar
26.12.2025, 11:24:12

Наверное от Вали пришло сообщение . Довольный Фима! Спасибо большое ❤️

avatar
30.12.2025, 22:57:21

Даже как-то Юльку жалко стало. 🥺 А можно про неё тоже историю, дорогой автор. 🙏 Чтобы её залюбили. Читаю с удовольствием. ❤️❤️❤️❤️❤️💋

Как классно! Чувствую счастье вместе с Волковым 😁🥰🥰🥰

Там, наверное, Валя написала, что вечер ей понравился 🤪 Она точно не будет врать, напишет как есть ))

Спасибо! Очень классная и интересная история 🔥💖💖💖

avatar
26.12.2025, 18:10:24

А почему я улыбаюсь ладно Они☺️😘🤗🔥🔥🔥

avatar
25.12.2025, 21:14:40

Юля с Волковым случайно не сводные, что только не надумала про них

avatar
25.12.2025, 04:55:51

Эх..Юля испортила классный вечер  Впли и Серафима , надо было в оьщагу её отвезти и продолжить.  Спасибо большое ❤️ 

Ааааа, как классно!!! Улыбаюсь во все 32 😁😁 "Сегодня я только твой! Остальные подождут!" 🔥🔥🔥🔥🔥🔥
И мы ждём этот вечер! 🤪💖💖💖

Продолжение завтра-послезавтра 

на основной работе завал перед прездник

avatar
23.12.2025, 12:38:59

Да какой он волчара, а просто милашка😍💝

avatar
22.12.2025, 20:20:15

Валя начинает оттаивать,  ей нравится Серафим.  Спасибо большое ❤️

avatar
19.12.2025, 03:24:37

Спасибо ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
18.12.2025, 19:29:55

🔥🔥🔥💕💕💕

avatar
18.12.2025, 07:25:07

Все же так и неясно до конца зачем это Юле? И раз человек скрывает, то сразу думаешь о нем плохо...
Ну, вот и поцеловал Волчара Валю.. посмотрим, что выиграет злость или притяжение к нему!? 

Вай-вай-вай! Какие страсти 😁💖💖💖

Вот это глава! 🔥🔥🔥 Валя, по-моему всех тут удивляет 🤪😅😅 Безстрашная дама 🙈🙈🙈 Понравилась часть от Юли! Как раз можно прочувствовать момент, как Серафим не выгоняет, а наоборот усмехается и впускает девчонок 🥰🥰🥰

Спасибо большое! Всё просто жутко интересно!!!! 💖💖💖💖💖💖💖💖💖

avatar
15.12.2025, 11:28:17

Как приятно наблюдать за развитием их отношений, спасибо 🌹😍

avatar
15.12.2025, 09:12:25

История , шикарная как и все предыдущие.
Спасибо вам за это . Желаю побольше Вдохновения, для ваших шедевров.

Мне почему-то кажется, что эти трое либо родственники, либо друзья детства. Уж очень многое, Юля знает о парнях . Очень интересно, что будет дальше.

avatar
13.12.2025, 16:56:31

Автор вы очень интересно пишете, книга затягивает чем дальше тем больше. Интересно что же всё-таки задумала Юля. Что она хочет от Вали?