https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757284101_50.jpg
Я съем твое сердце, Волчара
Майя Пивоварова, Александра Пивоварова
: 16+
от ненависти до любви, богатый парень и бед..., чувства на грани
#152 в Студенческий роман
#45 в Подростковая проза
08.09.2025 — 20.02.2026
245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот!! Вот как они связаны!!
спасибо большое ♥️
Наверное от Вали пришло сообщение . Довольный Фима! Спасибо большое ❤️
Даже как-то Юльку жалко стало. 🥺 А можно про неё тоже историю, дорогой автор. 🙏 Чтобы её залюбили. Читаю с удовольствием. ❤️❤️❤️❤️❤️💋
Как классно! Чувствую счастье вместе с Волковым 😁🥰🥰🥰
Там, наверное, Валя написала, что вечер ей понравился 🤪 Она точно не будет врать, напишет как есть ))
Спасибо! Очень классная и интересная история 🔥💖💖💖
А почему я улыбаюсь ладно Они☺️😘🤗🔥🔥🔥
Юля с Волковым случайно не сводные, что только не надумала про них
Эх..Юля испортила классный вечер Впли и Серафима , надо было в оьщагу её отвезти и продолжить. Спасибо большое ❤️
Ааааа, как классно!!! Улыбаюсь во все 32 😁😁 "Сегодня я только твой! Остальные подождут!" 🔥🔥🔥🔥🔥🔥
И мы ждём этот вечер! 🤪💖💖💖
Продолжение завтра-послезавтра
на основной работе завал перед прездник
Да какой он волчара, а просто милашка😍💝
Валя начинает оттаивать, ей нравится Серафим. Спасибо большое ❤️
Спасибо ❤️ ❤️ ❤️
🔥🔥🔥💕💕💕
Все же так и неясно до конца зачем это Юле? И раз человек скрывает, то сразу думаешь о нем плохо...
Ну, вот и поцеловал Волчара Валю.. посмотрим, что выиграет злость или притяжение к нему!?
Вай-вай-вай! Какие страсти 😁💖💖💖
Вот это глава! 🔥🔥🔥 Валя, по-моему всех тут удивляет 🤪😅😅 Безстрашная дама 🙈🙈🙈 Понравилась часть от Юли! Как раз можно прочувствовать момент, как Серафим не выгоняет, а наоборот усмехается и впускает девчонок 🥰🥰🥰
Спасибо большое! Всё просто жутко интересно!!!! 💖💖💖💖💖💖💖💖💖
Как приятно наблюдать за развитием их отношений, спасибо 🌹😍
История , шикарная как и все предыдущие.
Спасибо вам за это . Желаю побольше Вдохновения, для ваших шедевров.
Мне почему-то кажется, что эти трое либо родственники, либо друзья детства. Уж очень многое, Юля знает о парнях . Очень интересно, что будет дальше.
Автор вы очень интересно пишете, книга затягивает чем дальше тем больше. Интересно что же всё-таки задумала Юля. Что она хочет от Вали?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена