Книга. "Я спасу тебя, папа!" читать онлайн
Эксклюзив

Я спасу тебя, папа!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
312
809 46091

Текущий рейтинг:
#11712 в Современная проза
#28930 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

02.10.2023 — 26.11.2023


Аннотация к книге "Я спасу тебя, папа!"

- Никольский, ты в курсе, что магазинчиком, который собираешься снести, владеет твоя бывшая? – спрашивает приятель с ехидной улыбкой на губах.
- Мне плевать! – ледяным тоном отвечаю я, но пальцы под столешницей сжимаются до хруста суставов.
- Тогда тебе плевать и на то, что у неё дочь-инвалид, на операцию которой она пытается наскрести деньги?
***
Пять лет мы с дочкой одни боролись со страшным диагнозом, и вот когда всё стало налаживаться, а нам осталось сделать последний шаг, появился он… Мой кошмар из прошлого и по совместительству отец моей малышки. Он не остановится ни перед чем на пути к своей цели, пойдёт по головам, чтобы достигнуть желаемого. И ему плевать, если это будет голова собственного ребёнка.

247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2023, 00:39:35

А получается что не Антон прислал этого покупателя. Я почему-то думала что он от Антона. Что то много клиентов появилось на магазин. Говорит он хорошо. Так что ждём что же будет дальше. Спасибо жду продолжения.

avatar
13.10.2023, 23:46:20

Столько желающих и готовы помогать. Они нападают на нее отовсюду!

avatar
13.10.2023, 19:32:08

Уж слишком много внимания привлекает это маленький магазинчик Алены!! Во всяком случае я надеюсь, что Алена подождет решения Макара!! Спасибо, дорогая!!

avatar
13.10.2023, 19:05:30

Спасибо! Будем разбираться по ходу дела что там в прошлом произошло! Вдохновения Музу!

avatar
13.10.2023, 18:59:14

Мда... Сплошные интриганы кругом, которые преследуют свою выгоду. Тут главное не ошибиться, и в первую очередь думать о себе и дочке. А интриганы пусть между собой потом бодаются. Но все-таки узнать бо этом настойчивом покупателе хотелось бы. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
11.10.2023, 21:30:03

Срочно нужно ввести противоядие от нелюбви!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.10.2023, 20:59:33

Пора уже брать на себя ответственность...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.10.2023, 00:34:57

Интересно от кого получил ? Разобрался все проверил или сказанному поверил. Но хорошо хоть помочь согласился . Жду продолжения спасибо.

avatar
11.10.2023, 23:11:46

Спасибо за продолжение!!!

Настя,я как всегда в восторге! Чувствую,что без эмоций Вы нас не оставите?!Пережить бы только,потому что всё,касающееся детей,воспринимаю близко к сердцу.Спасибо!♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
11.10.2023, 17:49:49

Макар пока находится на стадии осознавания, что он - отец!! И хорошо, что Алена не стала скрывать дочку от Макара!! Может он побежал к Антону за информацией, и я надеюсь, что он поможет Алене и с коллекторами разобраться и операцию дочери сделать!! Спасибо, дорогая Настя!!

avatar
11.10.2023, 17:48:33

Спасибо! Надеюсь помощь для мамы с дочкой будет не разовая, а на постоянной основе! Вдохновения Музу!

avatar
11.10.2023, 17:45:18

Какая Алёна умничка! Адекватно поступила. Сказала правду, не стала юлить. Нравится, как развивается сюжет. Спасибо!

avatar
11.10.2023, 16:44:40

И снова это "я такой хорошенький", а она... змеюка. И снова - я хочу, я получу. Очень удобная позиция!

avatar
07.10.2023, 20:53:32

А мог бы решить все проблемы...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.10.2023, 15:39:21

Ну, это еще он малышки не видел. Мне кажется, что рановато Макар себя в бесчувственные записал. Все у него впереди. Пускай пока начнет с помощи, а там сам не заметит, как не захочет уходить.) Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
10.10.2023, 04:55:43

Большое спасибо!!!

avatar
09.10.2023, 20:51:25

Самое прямое и что у тебя что ёкнуло. Не думаю такие не пробиваемы. Жду продолжения спасибо.

avatar
09.10.2023, 20:17:23

И не нравится он мне - я знаю, я мог, но.., я такой крутой, а ты... Под маской высокой самооценки и высокомерия обычно скрывается неуверенность, стыд и самоунижение.По крайней мере так говорят мудрые люди.

avatar
07.10.2023, 22:50:44

Что он на самом деле хочет? Магазинчик, чтобы отомстить - ясно! Но что ты сейчас хочешь, Макарончик!