Книга. "Я стала матерью злодея" читать онлайн

Я стала матерью злодея

Ограничение: 16+

В тексте есть:материнство, интриги власти

Рейтинг:
275
715 96128

Текущий рейтинг:
#679 в Исторический любовный роман


Заморожена: 17 Июл 35 стр.

08.05.2020 — ...


Аннотация к книге "Я стала матерью злодея"

В моей жизни произошли серьёзные изменения: я стала матерью маленького злодея. Вдобавок получила мужа, с которым не знаю, что и делать. Ещё и на фоне нарисовалась любовница этого самого мужа, которой я жажду открутить голову.

В книге есть:
— очаровательный малыш;
— материнство;
— магия и приключения;
— эмоциональные встряски;
— злодей с тяжелым характером и темным прошлым;
— храбрая героиня.

Однотомник.

135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2020, 07:36:52

Ждём проду спасибо автору за книги .

Ох.... Просто нет слов.... Увлечена данным произведением! Жду с нетерпением продолжения , СПАСИБО!!!

avatar
28.05.2020, 00:41:32

Спасибо за интересную проду! Очень волнительно получилось. Эд замечательный мальчик. И Ал выходит верный и заботливый муж. Не терпится узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
27.05.2020, 22:55:25

Эд просто прелесть)) Спасибо!

Спасибо за продолжение!

Здорово!!! Благодарю. 13 глава очень насыщенная вышла!

avatar
24.05.2020, 18:08:18

круть)быстрей бы проду прочесть..

avatar
24.05.2020, 10:10:53

проды

avatar
22.05.2020, 08:13:00

Спасибо! Очень нравится, что вы большими кусочками выкладывание))) Интереснейшее произведение. И у меня вопрос: героиня что, судмедэкспертом когда-то работала?

avatar
23.05.2020, 00:35:50

Книга интересная и классная
Надеюсь, что скоро выйдет новая глава
Спасибо, автор, ты лучшая

avatar
22.05.2020, 00:29:33

Очень! Очень интересно и волнительно. Неприятности так и сыплются на их головы. Арнольд неожидал увидеть такую картину))). Думаю долго не забудет. Что же будет дальше? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
21.05.2020, 16:07:00

Книга супер спасибо автору.

Спасибо!

avatar
20.05.2020, 22:37:48

Когда продолжение?

Спасибо за продолжение!

avatar
20.05.2020, 21:25:21

Весёлая ночка... Интересно, кому помешал конюх?
Спасибо большое за продолжение!

Жду!!!!

avatar
16.05.2020, 19:07:01

Спасибо! Очень обрадовалась продолжению))

avatar
16.05.2020, 13:43:49

Ура прода! Очень интересно и волнительно. Замечательный ребёнок Эдди. Очень любит мамочку). Даже с отцом чуть не поссорился из-за Виолы. Да и сыночек не так прост как кажется на первый взгляд. Виола молодец. Начала строить прислугу. Тут главное не перегнуть палку. Альфред похоже тоже не плохой мужчина. Тоже со своими комплексами и проблемами. Надеюсь что они с Виолой скоро найдут общий язык. Не терпится узнать что же будет дальше? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
16.05.2020, 10:29:26

я там буду читать там.