В моей жизни произошли серьёзные изменения: я стала матерью маленького злодея. Вдобавок получила мужа, с которым не знаю, что и делать. Ещё и на фоне нарисовалась любовница этого самого мужа, которой я жажду открутить голову.
В книге есть:
— очаровательный малыш;
— материнство;
— магия и приключения;
— эмоциональные встряски;
— злодей с тяжелым характером и темным прошлым;
— храбрая героиня.
Сама идея хороша, некоторые места написаны отлично, а некоторые до конца не продуманы. Ну вот зачем надо было откручивать уши ребёнку только за то, что он остался с матерью на ночь? И вообще много нюансов, которые не укладываются в рамки адекватного поведения персонажей. Это мелочь. Но в глаза бросаются и портят общее впечатление от книги, как ложка дёгтя в бочке мёда. Спасибо за проду. Удачи.
Интересное начало. Мне нравится. Что же будет дальше? Не терпится узнать. Какой замечательный мальчик. Интересно кто пришёл ночью к Виоле? Муж? Это он признался ей в любви? Может любовница и правда здесь замешана? Может она ведьма? И близнецы не его дети? Ох сколько вопросов!))). Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСама идея хороша, некоторые места написаны отлично, а некоторые до конца не продуманы. Ну вот зачем надо было откручивать уши ребёнку только за то, что он остался с матерью на ночь? И вообще много нюансов, которые не укладываются в рамки адекватного поведения персонажей. Это мелочь. Но в глаза бросаются и портят общее впечатление от книги, как ложка дёгтя в бочке мёда. Спасибо за проду. Удачи.
С нетерпением жду продолжения)
Спасибо за продолжение!
я нашла на фикбоке .там больше написано.
Когда будет продолжение? Очень жду. Вдохновения Вам побольше желаю!
класс
Очень понравилось начало. Посмотрела профиль автора и немного загрустила... Надеюсь, эта книга не уйдет в заморозку.
Оригинальная аннотация, впрочем, как и псевдоним))) надеюсь, книга не разочарует.
Продолжение очень ждём-с)))
Интересное начало. Мне нравится. Что же будет дальше? Не терпится узнать. Какой замечательный мальчик. Интересно кто пришёл ночью к Виоле? Муж? Это он признался ей в любви? Может любовница и правда здесь замешана? Может она ведьма? И близнецы не его дети? Ох сколько вопросов!))). Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!
Это свершилось. Исекай добрался и до сюда)) ну не буду скрывать, что люблю Исекай, так что это очень даже хорошо. Жду проду
Прошу проду , срочно . Я должна это прочитать
Очень не обычное начало истории..Интригующее.... Очень надеюсь на регулярную выкладку прод. Точно буду читать, похожих сюжетов не встречала!
Надеюсь на скорое продолжение.
Интересно,очень.Жду продолжения))))
Удачи вам)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена