Книга. "Я стала матерью злодея" читать онлайн

Я стала матерью злодея

Ограничение: 16+

В тексте есть:материнство, интриги власти

Рейтинг:
275
715 96126

Текущий рейтинг:
#679 в Исторический любовный роман


Заморожена: 17 Июл 35 стр.

08.05.2020 — ...


Аннотация к книге "Я стала матерью злодея"

В моей жизни произошли серьёзные изменения: я стала матерью маленького злодея. Вдобавок получила мужа, с которым не знаю, что и делать. Ещё и на фоне нарисовалась любовница этого самого мужа, которой я жажду открутить голову.

В книге есть:
— очаровательный малыш;
— материнство;
— магия и приключения;
— эмоциональные встряски;
— злодей с тяжелым характером и темным прошлым;
— храбрая героиня.

Однотомник.

135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сама идея хороша, некоторые места написаны отлично, а некоторые до конца не продуманы. Ну вот зачем надо было откручивать уши ребёнку только за то, что он остался с матерью на ночь? И вообще много нюансов, которые не укладываются в рамки адекватного поведения персонажей. Это мелочь. Но в глаза бросаются и портят общее впечатление от книги, как ложка дёгтя в бочке мёда. Спасибо за проду. Удачи.

avatar
16.05.2020, 02:42:51

С нетерпением жду продолжения)

Спасибо за продолжение!

avatar
15.05.2020, 17:48:18

я нашла на фикбоке .там больше написано.

avatar
15.05.2020, 13:05:09

Когда будет продолжение? Очень жду. Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
15.05.2020, 12:01:44

класс

avatar
14.05.2020, 20:53:10

Очень понравилось начало. Посмотрела профиль автора и немного загрустила... Надеюсь, эта книга не уйдет в заморозку.

Оригинальная аннотация, впрочем, как и псевдоним))) надеюсь, книга не разочарует.

avatar
14.05.2020, 13:13:58

Продолжение очень ждём-с)))

avatar
14.05.2020, 02:48:20

Интересное начало. Мне нравится. Что же будет дальше? Не терпится узнать. Какой замечательный мальчик. Интересно кто пришёл ночью к Виоле? Муж? Это он признался ей в любви? Может любовница и правда здесь замешана? Может она ведьма? И близнецы не его дети? Ох сколько вопросов!))). Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
12.05.2020, 18:26:11

Это свершилось. Исекай добрался и до сюда)) ну не буду скрывать, что люблю Исекай, так что это очень даже хорошо. Жду проду

avatar
10.05.2020, 02:15:20

Прошу проду , срочно . Я должна это прочитать

Очень не обычное начало истории..Интригующее.... Очень надеюсь на регулярную выкладку прод. Точно буду читать, похожих сюжетов не встречала!

avatar
09.05.2020, 02:00:04

Надеюсь на скорое продолжение.

avatar
08.05.2020, 23:18:31

Интересно,очень.Жду продолжения))))
Удачи вам)