Книга. "Я стираю свою тень - 2" читать онлайн

Я стираю свою тень - 2

Цикл: Я стираю свою тень

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, приключения, инопланетянка

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2107
1712 64268

Текущий рейтинг:
#412 в Космическая фантастика
#51 в Юмористическая фантастика


Полный текст 199 стр.

06.07.2021 — 23.08.2021


Аннотация к книге "Я стираю свою тень - 2"

Гордей не сошел с ума и не замерз в своей машине. Судьба снова свела его с Айрис, но на этот раз на ее территории. Хоть она и считала свой мир до невозможности скучным и предсказуемым, приключения все равно настигли их.


94 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2021, 19:37:16

Это было очень опасно! Но у наших героев иначе никак)))

avatar
04.09.2021, 21:10:25

как всегда захватывающе, но в этот раз как то не закончено, просто оборвано на полуслове.

avatar
04.09.2021, 16:40:28

Вот сейчас особенно сильно переживаю за Айрис. Внимательно слежу за развитием событий)))

avatar
03.09.2021, 15:39:20

Героям опять приходится учиться. Пусть и добровольно-принудительно. Но это им только на пользу)))

avatar
30.08.2021, 18:22:18

Герои попадают из одной передряги в другую.

avatar
23.08.2021, 19:40:53

Вибрация не может быть многоспектральной.. Полигармонической может. Те вибраций на разных частотах спектра. Теоретические разработки подобных технологий уже существуют лет 20 но пока не получили развития из за отсутствия интереса со стороны медиков

Когда ждать продолжения,? И будет ли оно?

avatar
25.08.2021, 13:04:58

Ну вот, на самом интересном месте, это же Луна, да!!! Ждем проду!!!

avatar
23.08.2021, 17:10:38

В смысле конец? Такая короткая книга? (

Спасибо конечно, но это не "конец"... тем более что "тень" ни куда не ушла. Персонаж внутренне остался прежгим, а Айрис... слишком много ворпосов...

avatar
23.08.2021, 21:15:44

Это что за хрень произошла!!??? Начало было отличное, но потом как-то все стухло,как то космос не вдохновил на дальнейшее чтение, спасибо за старание, но наверное я пас!!!!

avatar
23.08.2021, 22:14:49

"Этих клиентов в криосон" - это Айрис озвучила задумку автора?)))))))))) Сергей решил слегка охладить читателей)))))))))))
Вдохновения Вам, уважаемый автор!

avatar
24.08.2021, 01:07:12

Так резко кончилась книга, думаю можно было в ещё 1 главе её закончить. А так, слово конец здесь не уместен. Когда ждать 3 часть?

avatar
23.08.2021, 16:39:34

А почему только ознакомительный фрагмент? Даже купить нельзя

avatar
23.08.2021, 12:23:59

Как это конец?! На самом интересном месте! А дальше? Добрый день кстати.

avatar
21.08.2021, 10:41:14

никто не говорил что думать без слов невозможно, задум гениальный. Эдакий "эффект животного". При осознании ситуации Гордей положит в свою копилку очень важное знание которое при счёте мыслей сыграет не последнюю роль. Если бы не "Жорж иномирец", наверно, я бы до последнего не догадалась в чём подвох) а-ля "мыслить масштабнооо"

avatar
21.08.2021, 09:59:46

Айрис озадачила. То китайский флаг её не беспокоит, то на лысого мужика "не обращает внимания", потом и вовсе всех наркотиком накачала и в криосон отправила. То ли пытается
уберечь команду от ненужных действий, то ли ведёт свою игру...

avatar
21.08.2021, 09:52:32

Автор, что это за тонкие намёки, про писать книги? Вы что-то от нас скрываете?)))

avatar
21.08.2021, 22:12:18

Айрис ведёт свою игру, и я не думаю, что на хочет вернуть команду Джанбобу, во всяком случае себя и Гордея)). Но она постоянно использует окружающих, включая Гордея "в тёмную", что характеризует её личность не слишком положительно и мешает ей доверять. А происходящее сейчас на станции - вообще уже уходит за грань...
Спасибо, Сергей!:)

avatar
19.08.2021, 21:45:50

А Джанбоб уполномочил Айрис раздавать налево-направо обещания и отпускать всех подряд?)))