https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685787238_91.jpg
Я стираю свою тень - 2
Сергей Панченко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#412 в Космическая фантастика
#51 в Юмористическая фантастика
06.07.2021 — 23.08.2021
94 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто было очень опасно! Но у наших героев иначе никак)))
как всегда захватывающе, но в этот раз как то не закончено, просто оборвано на полуслове.
Вот сейчас особенно сильно переживаю за Айрис. Внимательно слежу за развитием событий)))
Героям опять приходится учиться. Пусть и добровольно-принудительно. Но это им только на пользу)))
Герои попадают из одной передряги в другую.
Вибрация не может быть многоспектральной.. Полигармонической может. Те вибраций на разных частотах спектра. Теоретические разработки подобных технологий уже существуют лет 20 но пока не получили развития из за отсутствия интереса со стороны медиков
Когда ждать продолжения,? И будет ли оно?
Ну вот, на самом интересном месте, это же Луна, да!!! Ждем проду!!!
В смысле конец? Такая короткая книга? (
Спасибо конечно, но это не "конец"... тем более что "тень" ни куда не ушла. Персонаж внутренне остался прежгим, а Айрис... слишком много ворпосов...
Это что за хрень произошла!!??? Начало было отличное, но потом как-то все стухло,как то космос не вдохновил на дальнейшее чтение, спасибо за старание, но наверное я пас!!!!
"Этих клиентов в криосон" - это Айрис озвучила задумку автора?)))))))))) Сергей решил слегка охладить читателей)))))))))))
Вдохновения Вам, уважаемый автор!
Так резко кончилась книга, думаю можно было в ещё 1 главе её закончить. А так, слово конец здесь не уместен. Когда ждать 3 часть?
А почему только ознакомительный фрагмент? Даже купить нельзя
Как это конец?! На самом интересном месте! А дальше? Добрый день кстати.
никто не говорил что думать без слов невозможно, задум гениальный. Эдакий "эффект животного". При осознании ситуации Гордей положит в свою копилку очень важное знание которое при счёте мыслей сыграет не последнюю роль. Если бы не "Жорж иномирец", наверно, я бы до последнего не догадалась в чём подвох) а-ля "мыслить масштабнооо"
Айрис озадачила. То китайский флаг её не беспокоит, то на лысого мужика "не обращает внимания", потом и вовсе всех наркотиком накачала и в криосон отправила. То ли пытается
уберечь команду от ненужных действий, то ли ведёт свою игру...
Автор, что это за тонкие намёки, про писать книги? Вы что-то от нас скрываете?)))
Айрис ведёт свою игру, и я не думаю, что на хочет вернуть команду Джанбобу, во всяком случае себя и Гордея)). Но она постоянно использует окружающих, включая Гордея "в тёмную", что характеризует её личность не слишком положительно и мешает ей доверять. А происходящее сейчас на станции - вообще уже уходит за грань...
Спасибо, Сергей!:)
А Джанбоб уполномочил Айрис раздавать налево-направо обещания и отпускать всех подряд?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена