Книга. "Я Страж 2. Ренегат" читать онлайн
Эксклюзив

Я Страж 2. Ренегат

Цикл: Я Страж

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативный мир, сверхспособности при..., прокачка героя

Читать
Рейтинг:
549
902 74378

Текущий рейтинг:
#615 в Боевое фэнтези
#358 в Боевая фантастика


Полный текст 275 стр.

11.01.2021 — 26.05.2021


Аннотация к книге "Я Страж 2. Ренегат"

Продолжение приключений Кана - стража с редким классом Поддержка. Все также за ним ведется охота, но на этот раз, страж насолил самой системе, тем самым создав кучу ошибок и нелогичностей. Система приняла контрмеры, призвав на Землю Инквизиторов. Инквизиторы собственноручно пришли устранять ошибку…

62 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2021, 03:54:32

Спасибо вам, авторы, за проду :)

Ошибки в тексте:
"Мой портмоне был машине"

avatar
23.02.2021, 21:23:42

Автор, с праздником! вот бы продолжение :)

avatar
16.02.2021, 15:09:30

Спасибо за проду :)
Ошибки в тексте:
"..так что сейчас попадутся на глаза рискованно..."
"..что она не являлось востребованной.."

avatar
12.02.2021, 14:59:18

Чем дальше тем страшнее, прикольно

Спасибо. Интересный сюжет, ждем продолжения

avatar
09.02.2021, 11:07:59

Добрый день!Спасибо за произведения))) читаются в захлеб...
(момент преобразования из человека в стражи немного сыро.)было бы логично если выпущенные из инвентаря именно во вратах становились стражами.

avatar
08.02.2021, 18:34:53

Круть. Автор пиши. Ждём с нетерпением продолжения.

avatar
08.02.2021, 18:01:53

Спасибо авторам! жду продолжение

avatar
08.02.2021, 01:03:00

Слышать про Тараса Бульбу в Лондоне прикольно!

avatar
05.02.2021, 14:57:15

Добрый день, никак не пойму когда выходят главы , вторник пятница ?

avatar
02.02.2021, 08:30:26

Все отлично. Пускай другие попробуют что-то стоящие написать :) Когда уж продолжение напишите?)

Все, в общем-то, неплохо, но картинка постоянно рвется из-за ошибок...

avatar
27.01.2021, 15:34:04

Тим Мух, Имран, спасибо за проду, жду новой главы )

avatar
22.01.2021, 18:00:44

Когда следующая глава? )) Про садистов повторяться не буду :D

avatar
17.01.2021, 02:26:23

Топ!

avatar
16.01.2021, 18:55:22

блин когда вся книга-то будет?

avatar
16.01.2021, 16:06:21

Хорошая завязка ) Спасибо за продолжение

avatar
11.01.2021, 22:23:53

Доброго времени суток!
Как и обещали, я, вместе с Имраном (соавтором) начали писать 2ю часть про приключения Кана. Надеюсь вам понравится :)
Стараюсь постить через 3 дня. Приятного чтения!

avatar
13.01.2021, 19:51:14

Норм, ждём продолжения