- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я - Стрела. Академия Стражей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536220_30.jpg
50%
Я - Стрела. Академия Стражей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24950
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1108 в Любовное фэнтези
#334 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
26.06.2018 — 30.05.2019
Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.
Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.
Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.
#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 167101
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095743
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125786
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129549
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861351
6694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Очень интересно, увлекательно. Вам здоровья.
Здравствуйте! Светлана, как Вы себя чувствуете? Будет ли здесь прода сегодня?
Между ними буквально животная страсть, но описано все очень достойно. Страсть не переходящяя грань пошлости. Спасибо)) описать притяжение и слияние мужчины и женщины красиво, нужно мастерство!
Прода шикарная. Бедный Рай... Хотя надеюсь сны будут частыми и Стелла захочет продолжения и наяву.
Сцена - огненная лава!!!!:)
Какая замечательная прода))) ура!! Ура!!!
Спасибо за продолжение, жду продолжения)
Это круто и горячо. Прямо к мужу захотелось ))))
Крутой у них какой-то сон, если даже руны начали срабатывать. Определенно в этом что-то есть. Райдена в реале теперь вообще не по-детски плющить будет? Сон сном, но вот живьем....
Вот теперь вопрос: Они на самом деле переспали? Или они каким то образом во сне встречаются в астральном мире? И Стелла проснётся всё так же девственницей? И уж теперь то они должны обсудить наверное свои "сны"!))) Надеюсь Моника пройдёт инициацию (но только не с помощью Райдена) и станет стражем вместе со Стеллой. Всё таки когда двое тоти веселей и легче как то
Перенесла весь вес любопытства сюда, подтащила гамачек, кофе, рабочий стол, кроватку, плиту, холодильник... :)
Пусть все болячки побыстрее уйдут и Вы будете опять летать :)
Ого! Началось 18+)))Как все крышесносно)))) И наконец-то, он её назвал по имени! Если это сон, то оооочень эротичный и жаркий! Только не сон это, вот сто пудов не сон! Слишком реальные ощущения! И энергия прёт))))
Как говорится, если снятся эротические сны, надо срочно найти их причину и изнасиловать/отдаться (по обстоятельствам и предпочтениям.
Спасибо! Зажигательная прода
Спасибо, Светлана! их первый раз в виртуале крут!!!
Вчера обсуждали, что произойдет, если во сне будет дефлорация, отразится ли это в реале? Пока яркие чувства заменили первую боль, или ее и не было?
Оу, как хочется продолжения и их реакции в реале!!!!!!!!!!!!!
Спасибо. Какая горячая продочки!
И все таки Рай))) А вот Моника походу точно обломится... Ведь он уже знает о её планах)))
Надеюсь, что соседи по палате не видят ее сияющей и стонущей во сне :)))
Автору - хорошего самочувствия!
Ого-го!Это похоже не сон уже. Какая горячая чувственность и страсть!Круто!Спасибо!
Стелла девственна, а во сне будто уже с мачо-Камачо все позади!
Ура, товарищи! Это свершилось )))
Как у Аладдина:это не сон, это бронесон.
Даааа, а что окажется в реале - было или не было? Жалеть точно не чем, а будет чему радоваться?
Светлана, спасибо за продолжение, здоровья вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена