Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24950
37916 4992375

Текущий рейтинг:
#1108 в Любовное фэнтези
#334 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2018, 18:21:14

Спасибо. Очень интересно, увлекательно. Вам здоровья.

avatar
02.08.2018, 17:24:40

Здравствуйте! Светлана, как Вы себя чувствуете? Будет ли здесь прода сегодня?

avatar
02.08.2018, 18:19:27

Между ними буквально животная страсть, но описано все очень достойно. Страсть не переходящяя грань пошлости. Спасибо)) описать притяжение и слияние мужчины и женщины красиво, нужно мастерство!

avatar
02.08.2018, 18:17:29

Прода шикарная. Бедный Рай... Хотя надеюсь сны будут частыми и Стелла захочет продолжения и наяву.

Сцена - огненная лава!!!!:)

avatar
02.08.2018, 18:14:42

Какая замечательная прода))) ура!! Ура!!!
Спасибо за продолжение, жду продолжения)

avatar
02.08.2018, 18:14:02

Это круто и горячо. Прямо к мужу захотелось ))))
Крутой у них какой-то сон, если даже руны начали срабатывать. Определенно в этом что-то есть. Райдена в реале теперь вообще не по-детски плющить будет? Сон сном, но вот живьем....

Вот теперь вопрос: Они на самом деле переспали? Или они каким то образом во сне встречаются в астральном мире? И Стелла проснётся всё так же девственницей? И уж теперь то они должны обсудить наверное свои "сны"!))) Надеюсь Моника пройдёт инициацию (но только не с помощью Райдена) и станет стражем вместе со Стеллой. Всё таки когда двое тоти веселей и легче как то

avatar
02.08.2018, 12:51:31

Перенесла весь вес любопытства сюда, подтащила гамачек, кофе, рабочий стол, кроватку, плиту, холодильник... :)
Пусть все болячки побыстрее уйдут и Вы будете опять летать :)

avatar
02.08.2018, 18:06:20

Ого! Началось 18+)))Как все крышесносно)))) И наконец-то, он её назвал по имени! Если это сон, то оооочень эротичный и жаркий! Только не сон это, вот сто пудов не сон! Слишком реальные ощущения! И энергия прёт))))

avatar
02.08.2018, 18:06:00

Как говорится, если снятся эротические сны, надо срочно найти их причину и изнасиловать/отдаться (по обстоятельствам и предпочтениям.

Спасибо! Зажигательная прода

avatar
02.08.2018, 18:05:41

Спасибо, Светлана! их первый раз в виртуале крут!!!
Вчера обсуждали, что произойдет, если во сне будет дефлорация, отразится ли это в реале? Пока яркие чувства заменили первую боль, или ее и не было?
Оу, как хочется продолжения и их реакции в реале!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.08.2018, 18:04:49

Спасибо. Какая горячая продочки!
И все таки Рай))) А вот Моника походу точно обломится... Ведь он уже знает о её планах)))

avatar
02.08.2018, 18:04:25

Надеюсь, что соседи по палате не видят ее сияющей и стонущей во сне :)))

Автору - хорошего самочувствия!

avatar
02.08.2018, 18:02:41

Ого-го!Это похоже не сон уже. Какая горячая чувственность и страсть!Круто!Спасибо!

Стелла девственна, а во сне будто уже с мачо-Камачо все позади!

avatar
02.08.2018, 18:02:22

Ура, товарищи! Это свершилось )))

avatar
02.08.2018, 18:01:34

Как у Аладдина:это не сон, это бронесон.

avatar
02.08.2018, 18:01:19

Даааа, а что окажется в реале - было или не было? Жалеть точно не чем, а будет чему радоваться?
Светлана, спасибо за продолжение, здоровья вам!