Книга. "Жена и любовница генерала дракона" читать онлайн

Жена и любовница генерала дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, попаданка, властный герой

Читать
Рейтинг:
2131
5739 722287

Текущий рейтинг:
#1351 в Любовное фэнтези
#466 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 177 стр.

13.04.2024 — 22.06.2024


Аннотация к книге "Жена и любовница генерала дракона"

‍❤️‍Он сжег мое поместье. Он оставил шрамы на моем лице. И сейчас хочет вернуть меня в постель, как жену!
Теперь я с изуродованным лицом, искалеченной судьбой должна стать женой - прикрытием. Ведь скоро у генерала родится ребенок от любовницы. А меня представят, как его мать!
Но помощь пришла от тех, кого я всю жизнь в этом мире считала врагами! От злой мачехи и жестокого и наглого сводного брата - чародея.
Кто бы мог подумать, что генерал находится под чарами, а сводный брат давно влюблен в меня?
Что же делать? Снять чары и шагнуть в объятия генерала? Или вверить свою судьбу тому, кто всегда стоял за твоей спиной?

1169 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2026, 22:36:13

Спасибо за потрясающую историю!  Поддерживаю полностью предыдущий комментарий. Мачеха просто прелесть!!! 

avatar
26.10.2025, 18:30:05

Хочу выразить отдельную благодарность автору за образ мачехи, это что то, невероятное. И выразить надежду, вдруг вы решите создать отдельную историю, где гг станет подобная личность, полная жизни и огня, несмотря ни на что.

avatar
20.10.2025, 10:56:31

Ну просто влюбилась в образ мачехи. Ну до чего продуманная женщина. Я знакома с двумя шустро -продуманными тётками, с одной меня столкнула жизнь ещё в 90-ые, до чего человек необыкновенный. Что ни жизненная ситуация- то кино :)) До сих пор, нет-нет, а какая -нть жизненная ситуация да вспоминается в том или ином случае. Другая моя знакомая битая жизнью от рождения, и жизнь этого человечища до сих пор не мёд. Но спокойней и рассудитльней её, я пока не встречала...Разве счс познакомилась с мачехой гл.Героини. :))

avatar
17.10.2025, 14:29:14

Ну как так у вас получается- о серьёзном с юмором! Спасибо за очередную увлекательную историю!

avatar
16.10.2025, 22:58:06

Не могу понять почему везде визуал пустой. Читаю через приложение на айфоне

avatar
04.10.2025, 00:30:20

На самом деле вы даже не знаете, а между прочим помогаете мне в жизни очень. Выдерживать социальное давление родственников о том что нужно бежать и искать мужа пока молодая и красивая, потом ведь будешь не нужна никому. И мол мужикам в 40 лет не надо уже ничего и там только привычка быть вместе если раньше поженились поможет. Очень помогаете! Вот уже более года как вы перевернули мой мир и Дали мне уверенность в том что если мужчина действительно любит, полюбит любой и будет любить в любом состоянии а не только красивой и молодой. Спасибо вам от всей души. Ваши книги никогда не оставляют меня равнодушной, всегда в самое сердце. Не просто истории, а сама жизнь. Если можно, то крепко обнимаю.

avatar
03.10.2025, 23:25:21

Спасибо ещё раз. Дочитала не отрываясь. Герои в самом сердце 💔

avatar
08.08.2025, 17:58:48

Я влюбилась в Лоранса!❤️ перечитала роман два раза подряд! И просто влюбилась в этого персонажа!

avatar
03.10.2025, 21:22:23

Я перечитываю, и реву как в первый раз. Лучшая книга на свете. Лучшая история, прекрасные отношения - до слёз нежные и верные, настоящие, не идеальные. Доверие и близость душ, а не бездушная страсть. Пойду дальше читать и реветь...

Согласна с комментариями! Мачеха огонь. Её реплики можно записывать и растащить на цитаты!

avatar
07.08.2025, 11:07:39

Замечательная история! Мачеха просто влюбила в себя 😍 Спасибо, милый авторы, за прекрасную историю и искрометный юмор! Удачи Вам и вдохновения!!! 🌹❤️🌹

avatar
27.08.2025, 14:05:26

Прекрасный роман, милый сюжет. Мне понравился образ мачехи, столько симпатии вызывает, спасибо

avatar
03.08.2025, 04:16:25

Интресный сюжет и неожиданный по содержанию. Большое СПАСИБО за Ваш труд и Удачи в продолжении в творческой работе🙏

avatar
01.08.2025, 20:33:47

Спасибо, прочла на одном дыхании. Люблю, когда много юмора. Мачеха это моя любовь, ведьма просто супер. именно, благодаря этому персонажу книга получилась такой интересной. так хочется почитать подобное. Если есть, буду рада .

avatar
18.07.2025, 06:28:55

Замечательный роман, с юмором и огоньком!!!

avatar
12.07.2025, 22:58:32

С удовольствием перечитала книгу! Мачеха неподражаема! Великолепная женщина!

Отличная история! Прочитав аннотацию подумала что очередная слезливая басня про дракона-изменника и жену-терпилу, но, к счастью, у меня это не первая книга чудесного авторского тандема и явно не в их стиле восхвалять всепрощение мудаков. Рада что рискнула и сюжет оказался гораздо занимательнее и позитивней. 

Где найти продолжение, чтобы дочитать до конца? У меня выходит ознакомительный фрагмент

avatar
07.06.2025, 05:01:29

Сюжет ужасный. "Генерал поджег поместье". Тупость какая то

avatar
31.05.2025, 21:31:01

Любопытный сюжет,лёгкий слог. Спасибо!