Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37911 4992160

Текущий рейтинг:
#1001 в Любовное фэнтези
#318 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2018, 22:26:06

Это дуэль, а не двое на одну!!!! Где Сантана? Он разве не видел подставы? Уго штрафные и признание победы не честной!
Спасибо!

есть такой хороший удар по ушам и силы не много надо... Я тоже думаю, Ледка...

avatar
28.07.2018, 22:25:03

Это жесть,Вы предупреждали,что всё жестко,но набор подлых и хамских мужиков зашкаливает. Райден не спасает от гадливости представления ситуации. Спасибо за эмоции.

avatar
28.07.2018, 22:08:34

Какая падла поставила подножку!? Надо узнать, поймать и сделать "темную")))) Наверняка, эта сучка Ледка постаралась))))

avatar
28.07.2018, 22:16:37

И какая это зараза ей подножку подставила? Найти, штрафных баллов навесить и выгнать нафиг из академии.... Уууууууу злыдни.
Спасибо.

avatar
28.07.2018, 22:15:46

Не, я понимаю, что оппонировать подставе от зрителей не дело в дуэле, но Сантана, открой глаза!! Какого хрена! Ща этот огрызок (ой какое точное название дали Уго), будет мутузить две минуты Стеллу до инвалидности?

avatar
28.07.2018, 22:14:39

Спасибо большое!))

avatar
28.07.2018, 22:07:25

Ну здорово, здорово здорово и замечательно... Нравится мне читать книги в которых есть драйв. Жду продочку)

avatar
28.07.2018, 22:03:46

Сантана жжет, старый тролляка;))

Надо выдержать и не читать кусочками проду, а дождаться окончания цельного эпизода, чтобы бой во всей красе предстал. Но, блин, как не прочитать, когда вот оно - мааленький, но такой лакомый кусик)))))

avatar
28.07.2018, 21:48:01

Спасибо за продолжение!

avatar
28.07.2018, 21:47:34

ой ой как переживательно

Спасибо!!!

Спасибо! Мур, мур, мур! Жду продолжение!!!

avatar
28.07.2018, 21:32:24

А еще кусик будет?

avatar
28.07.2018, 21:24:09

Ура! Началась дуэль! Интерееееесно : )))

avatar
28.07.2018, 21:10:20

Плохая была идея- читать сейчас(( Описано начало боя! Подожду до завтра........ Спасибо.

avatar
28.07.2018, 20:59:30

Спасибо

avatar
28.07.2018, 20:27:32

Надо чтобы Рей и Олаф устроили тёмную Уго, после дуэли.

avatar
28.07.2018, 19:47:41

Спасибо большое! Проверяю проду через каждый час....ничего не могу с собой поделать )