Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24947
37886 4991340

Текущий рейтинг:
#921 в Любовное фэнтези
#281 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2018, 00:16:15

Кто-то - это сама девочка?
Спасибо!

avatar
14.07.2018, 00:15:56

Странная девочка... И очень опасная. Тварь Хаоса все-таки.

avatar
14.07.2018, 00:13:27

Наконец-то Райден задумался, столкнувшись в очередной раз со своей реакцией на близкий контакт со Стеллой, и решил перейти на нормальное общение. Уф! Не прошло и года. И Стелла перестала шарахаться. Из них должна получиться очень сильная пара, где телесный контакт даёт энергетический резонанс. Осталось наладить установленный нормальный психоэмоциональный контакт.

В дочь садовника поселение? А кто у нас тогда будет сам садовник?
Спасибо за проду!

Не поняла, девочку все видят? Спасибо за проду!

avatar
13.07.2018, 23:53:28

О как. А мне кажется что это тварь хаоса приняло образ этой самой девочки и спокойно разгуливает по территории академии.
А Камачо явно решил сменить тактику общения... Задумал что-то или понял что с нею по другому надо?
Спасибо за увлекательнейшую и очень интригующую продочку! )))

avatar
13.07.2018, 23:49:36

Светлана, Ваши книги очень, очень интересны... Я их прочитала почти все и что мне очень нравиться, это непредсказуемая линия сюжета... Ожидаешь одно, а раз... И куча альтернативных вариантов... Спасибо Вам за вашу фантазию!!! А мы читаем все это и получаем колоссальное удовольствие...

avatar
13.07.2018, 23:41:25

Спасибо за продолжение. Самый лучший исход противостояния:))))) Но очень интересная девочка и, вроде, настроена дружелюбно:)

avatar
13.07.2018, 23:39:16

Вместе все таки лучше)))) Не так страшно. Непонятно пока, что эта девочка из себя представляет.
Спасибо за продолжение))))

avatar
13.07.2018, 23:38:16

Спасибо. Здорово

avatar
13.07.2018, 23:36:10

Огогосики! Что-то не такое дружелюбное, как одноглазая яишенка????

avatar
13.07.2018, 23:33:02

Тут явно что то не чисто!!!Чует мое сердце порождений хаоса у них в академии оооочень много))))

avatar
13.07.2018, 23:31:47

Вот! Альфа , надеюсь, обратит внимание на калитку))
Спасибо!

avatar
13.07.2018, 23:09:47

Спасибо! :)))
Все ваши книги цепляют сразу и прочно ))

А если без шуток, то Райдена даже жалко...такая куча обязанностей на него с детства понавешано - нобиль ведь, родовитый, планку должен держать, многое знать и уметь. Вот и не было у паренька детства нормального, зато тараканы в голове на этой почве хорошо откармливаются

avatar
13.07.2018, 22:43:14

спасибо автор за проду!!)))))

avatar
13.07.2018, 22:42:50

воооттт!!! ну наконец она его отдубаст ему полезно будет ! козел! хоть навыки ей пригодились. пусть увидет что она может постоять за себя и не будет обжиматся с кем попала и давать лапать себя!!!!! УМНИЦА

Спасибо

avatar
13.07.2018, 22:24:31

Спасибо

Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения ! :))

avatar
13.07.2018, 22:18:58

Светлана, спасибо. Хорошо, что будет еще кусочек, а то лежать так бедняге Райдену до утра))