- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я - Стрела. Академия Стражей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536220_30.jpg
50%
Я - Стрела. Академия Стражей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24947
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#921 в Любовное фэнтези
#281 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
26.06.2018 — 30.05.2019
Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.
Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.
Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.
#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 164139
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5094037
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125269
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129340
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 860750
6694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто-то - это сама девочка?
Спасибо!
Странная девочка... И очень опасная. Тварь Хаоса все-таки.
Наконец-то Райден задумался, столкнувшись в очередной раз со своей реакцией на близкий контакт со Стеллой, и решил перейти на нормальное общение. Уф! Не прошло и года. И Стелла перестала шарахаться. Из них должна получиться очень сильная пара, где телесный контакт даёт энергетический резонанс. Осталось наладить установленный нормальный психоэмоциональный контакт.
В дочь садовника поселение? А кто у нас тогда будет сам садовник?
Спасибо за проду!
Не поняла, девочку все видят? Спасибо за проду!
О как. А мне кажется что это тварь хаоса приняло образ этой самой девочки и спокойно разгуливает по территории академии.
А Камачо явно решил сменить тактику общения... Задумал что-то или понял что с нею по другому надо?
Спасибо за увлекательнейшую и очень интригующую продочку! )))
Светлана, Ваши книги очень, очень интересны... Я их прочитала почти все и что мне очень нравиться, это непредсказуемая линия сюжета... Ожидаешь одно, а раз... И куча альтернативных вариантов... Спасибо Вам за вашу фантазию!!! А мы читаем все это и получаем колоссальное удовольствие...
Спасибо за продолжение. Самый лучший исход противостояния:))))) Но очень интересная девочка и, вроде, настроена дружелюбно:)
Вместе все таки лучше)))) Не так страшно. Непонятно пока, что эта девочка из себя представляет.
Спасибо за продолжение))))
Спасибо. Здорово
Огогосики! Что-то не такое дружелюбное, как одноглазая яишенка????
Тут явно что то не чисто!!!Чует мое сердце порождений хаоса у них в академии оооочень много))))
Вот! Альфа , надеюсь, обратит внимание на калитку))
Спасибо!
Спасибо! :)))
Все ваши книги цепляют сразу и прочно ))
А если без шуток, то Райдена даже жалко...такая куча обязанностей на него с детства понавешано - нобиль ведь, родовитый, планку должен держать, многое знать и уметь. Вот и не было у паренька детства нормального, зато тараканы в голове на этой почве хорошо откармливаются
спасибо автор за проду!!)))))
воооттт!!! ну наконец она его отдубаст ему полезно будет ! козел! хоть навыки ей пригодились. пусть увидет что она может постоять за себя и не будет обжиматся с кем попала и давать лапать себя!!!!! УМНИЦА
Спасибо
Спасибо
Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения ! :))
Светлана, спасибо. Хорошо, что будет еще кусочек, а то лежать так бедняге Райдену до утра))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена