Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24947
37886 4991340

Текущий рейтинг:
#921 в Любовное фэнтези
#281 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2018, 16:19:09

Ну, принеси-подай не для нашей девочки! С таким характером она прорвется в основную группу. Может и к альфам! Не думаю, что ее остановит кто-то или что-то! А голоса она слышит, навеное, из хаоса. Или какого-то из монстров? Интересно разгадать что это! Дополнительная опция к инициации?

avatar
07.07.2018, 19:28:15

Надеюсь, в этот раз обладатель визгливого голоска появится?
Интересно, что там за девочка, похоже у нее та же природа, что и у голоска?
И почему мне кажется, что выпнуть ее из академии через месяц им будет не так просто? Вроде, "миссия не выполнима"? ;)
Видимо я уже читала после появления пропавших абзацев, т.к. мне все понятно. -)
Спасибо за интереснейшую и увлекательнейшую продочку! )))

avatar
07.07.2018, 19:27:09

а где что обновилось?

Это что? Опять глас с Небес! Похоже эта Стелла какая-то не такая, слышит какие-то голоса, а еще видит не так как все

Я зарегистрировалась через вк и захожу с ноута, но репостнуть не удается - окно репоста не всплывает. Может кто-то знает причину?

avatar
07.07.2018, 18:09:17

Классная прода! Спасибо

Спасибо большое! Я надеюсь, что в этот набор девушек всё же не отчислят?

Спасибо, очень понравилось начало, надеюсь так же будет и дальше

avatar
07.07.2018, 17:05:13

Да уж...обрадовали девочку ( А вот этот голосок меня прямо очень интеерсует, кто у нас тут "окегугл подрабатывает -)

avatar
07.07.2018, 16:59:46

Спасибо! Очень интересно! Столько вопросов сразу! Кто это, что это?!

Чтение этой истории вызывает столько положительных эмоций: интересно, грамотно, остроумные диалоги и неожиданные повороты сюжета! Спасибо! А автор вообще трудоголик - прода регулярно и даже маленькими кусочками, но держит в напряжении! Не упустить бы интригу и накал чувств! ))

avatar
07.07.2018, 16:29:06

Спасибо за продолжение. Ого, как интересно! Кто же это? Такие встречи важнее всяких нобилей и девчачьего "щастя". И Эля сможет отвлечься и понять, что их путь - не её путь.

avatar
07.07.2018, 16:27:43

Некоторые проды некоторых авторов ждём неделями, а Ваши просто радуют, приходят как часы. При этом остроумно, смешно, интересно. Спасибо.

кого же это она слышит? спасибо)

avatar
07.07.2018, 16:20:33

Ой, как же интересно!

Думаю что они пара!Но пока не он- а она тем более этого не понимают!Спасибо за продочку!

Спасибо большое) спалилась)

avatar
07.07.2018, 09:18:07

Спасибо!