- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я - Стрела. Академия Стражей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536220_30.jpg
50%
Я - Стрела. Академия Стражей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24947
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#921 в Любовное фэнтези
#281 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
26.06.2018 — 30.05.2019
Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.
Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.
Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.
#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 164139
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5094037
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125269
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129340
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 860750
6694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, принеси-подай не для нашей девочки! С таким характером она прорвется в основную группу. Может и к альфам! Не думаю, что ее остановит кто-то или что-то! А голоса она слышит, навеное, из хаоса. Или какого-то из монстров? Интересно разгадать что это! Дополнительная опция к инициации?
Надеюсь, в этот раз обладатель визгливого голоска появится?
Интересно, что там за девочка, похоже у нее та же природа, что и у голоска?
И почему мне кажется, что выпнуть ее из академии через месяц им будет не так просто? Вроде, "миссия не выполнима"? ;)
Видимо я уже читала после появления пропавших абзацев, т.к. мне все понятно. -)
Спасибо за интереснейшую и увлекательнейшую продочку! )))
а где что обновилось?
Это что? Опять глас с Небес! Похоже эта Стелла какая-то не такая, слышит какие-то голоса, а еще видит не так как все
Я зарегистрировалась через вк и захожу с ноута, но репостнуть не удается - окно репоста не всплывает. Может кто-то знает причину?
Классная прода! Спасибо
Спасибо большое! Я надеюсь, что в этот набор девушек всё же не отчислят?
Спасибо, очень понравилось начало, надеюсь так же будет и дальше
Да уж...обрадовали девочку ( А вот этот голосок меня прямо очень интеерсует, кто у нас тут "окегугл подрабатывает -)
Спасибо! Очень интересно! Столько вопросов сразу! Кто это, что это?!
Чтение этой истории вызывает столько положительных эмоций: интересно, грамотно, остроумные диалоги и неожиданные повороты сюжета! Спасибо! А автор вообще трудоголик - прода регулярно и даже маленькими кусочками, но держит в напряжении! Не упустить бы интригу и накал чувств! ))
Спасибо за продолжение. Ого, как интересно! Кто же это? Такие встречи важнее всяких нобилей и девчачьего "щастя". И Эля сможет отвлечься и понять, что их путь - не её путь.
Некоторые проды некоторых авторов ждём неделями, а Ваши просто радуют, приходят как часы. При этом остроумно, смешно, интересно. Спасибо.
кого же это она слышит? спасибо)
Ой, как же интересно!
Спасибо!!!
Думаю что они пара!Но пока не он- а она тем более этого не понимают!Спасибо за продочку!
Спасибо большое) спалилась)
Спасибо!
Спасибооо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена