- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я сведу тебя с ума
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774255443_70.png
50%
Я сведу тебя с ума
Татьяна Катаева
Цикл: Малаховы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, встреча через время, богатый парень прост...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
492
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3777 в Современный любовный роман
#532 в Студенческий роман
Публикация:
08.05.2024 — 15.08.2024
Аннотация к книге "Я сведу тебя с ума "
Мы не виделись пять лет, а потом мне пришлось вернуться в родной город. И вот он снова в моей жизни. Теперь я хочу показать ему, что такое боль.
Я сведу его с ума, и плевать, что сердце до сих пор бьётся как сумасшедшее рядом с ним.
***
Сумасшедшая любовь проходит быстро, любовь двух сумасшедших НИКОГДА!
История Леси Михайловской и Максима Аккермана
-
Романтическая эротика548826Татьяна Катаева , Татьяна Огнева 62663
124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак больно им обоим и месть эта никому лучше не сделала,спасибо
Тоже хочется главу от Макса! Давайте уже распутывать клубок этой лжи вокруг героев! Им нужно поговорить и уничтожить всех врагов вокруг и отпустить прошлое!
Почитать бы с точки зрения Максима...
Книга - огонь! Очень точно подобраны эпиграфы.Хоть бери и записывай)) Спасибо!
Мне так больно за них! Разговор очень им нужен, иначе от них не чего не останется! Неужели Кера всё таки трахнул Крысу эту??? Может она не от него беременна? Сколько тайн и недомолвок, сил ждать уже нету!!!
Как грустно то,оба с другими,но мысли друг о друге,спасибо за продолжение
Бедная девочка, нельзя столько выдержать! А Аккерман сволочь, неужели так и не узнал правду???? Ещё и на Крысе жениться? Да ну нет же???
Не поняла это розыгрыш , что они поженились ?
Как же жаль Лесю. Ей очень больно и сложно. Каждый обидный её поступок оправдывается болью. Очень жду, когда она сможет справиться со всем этим
Да! Подкачал Максимушка!!!
Ну жизненно конечно , Максим сильно горяч и ревнив . Может по умнеет в следующих главах и конечно хотелось бы что б после выкидыша дети были. После такого поворота в последних главах , спасибо что не конец книги . Хочется развязки , а не сразу прощения и затем Хеппи-энд, спасибо за интересную книгу , ждём продолжения ❤️
Всё таки они разрушили своё счастье. Бедная девочка, сколько ей пришлось пережить за такой короткий срок. Аккерман теперь ни какими словами и действиями не сможет вернуть её. Надеюсь она восстанет из пепла и будет жить счастливо!
Макс так легко поверил,сто ему изменила любимая и сразу на другую и гадости давай говорить,разочаровал,спасибо за продолжение
Хоть бы ребенка не потеряла , срок маленький еще . Да « доброжелатели» всегда найдутся . Ждём развязку , если это любовь они справятся . Главное не пострадали бы физически !
События пролога повторяются, теперь ясно что перед ним произошло! Эх Максим как ты мог так легко поверить что Леся тебе изменяет? У меня слёзы, пока главу читала!
Вот подстава однозначно,жаль ребят,спасибо
Боже неужели Леся всё таки не отказалась от мести? Да не может быть такого! Ну нет.... пожалуйста!!!!
Леся молодец. Стойко держится на свадьбе родителей.
А отец Леси, мне кажется, заслуживает на её прощение.
Спасибо за продолжение,Валера провокатор
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена