Книга. "Я так не могу 2" читать онлайн

Я так не могу 2

Цикл: Я так не могу

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разлука, своенравный герой, встреча после разрыва

Читать
Рейтинг:
109
398 35925

Текущий рейтинг:
#2760 в Женский роман
#5389 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

13.08.2025 — 01.11.2025


Аннотация к книге "Я так не могу 2"

2 часть
Все сначала... Родной город, отсутствие работы, жизнь с родителями и никакой личной жизни. Я сбежала от своих проблем, думая, что в этот раз у меня получится лучше построить свою жизнь. Но, как выяснилось, от себя не сбежать.

И вот я снова наступаю на те же грабли. Судьба, кажется, издевается надо мной, не давая мне забыть того, с кем мне счастья не видать. Или же я ошибаюсь?

63 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2025, 19:06:02

Ну, наконец-то!! 🥰 я уже было совсем в Стасе разочаровалась ... но он сегодня порадовал!! Спасибо ♥️ 

avatar
05.09.2025, 16:11:59

Да уж, пора Стасу проявить себя! Показать, как нужна ему Маша. Иначе он ее в этот раз потеряет и уже навсегда!! 

avatar
02.09.2025, 09:34:29

В начале было написано Бесплатно.,теперь стало по подписке,некрасиво поступаете.как бы не было Вам трудно.удачи!

avatar
01.09.2025, 11:28:52

С подпиской ♥️! 

С подпиской. Много продаж!

avatar
29.08.2025, 20:07:17

Очередная прекрасная история, я бы сказала живая))) 

avatar
29.08.2025, 18:19:14

Сюжет интересный. Несколько смущает лексика. Но в целом , читать хочется . Спасибо автору.

avatar
29.08.2025, 12:12:50

Ну, наконец-то они нормально поговорили, он сделал ей нормальное предложение, а она - поняла, что хочет!! Жду с нетерпением продолжения ♥️! 

avatar
28.08.2025, 16:02:39

Очень легко и с интересом читается.Успехов и легкого пера автору - спасибо Вика !

avatar
28.08.2025, 16:01:52

когда будет продолжение?

avatar
27.08.2025, 17:04:44

А вот и Стас появился!! Не мог не прийти, как узнал, где она!! 😁 

avatar
26.08.2025, 15:55:03

Приняла решение - значит так и нужно!! С той начальницей все равно не сработалась! Теперь надо тут дела решать... 
спасибо ♥️ 

avatar
25.08.2025, 15:29:50

Как же жаль, что с квартирой так получилось!! 🙈🙈

avatar
24.08.2025, 21:48:33

Ой ой! Что же там произошло?? Что-то нехорошее?? 

avatar
21.08.2025, 14:43:57

Эх 😩... и оба по-своему правы, и оба в чем-то ошибаются! Одно ясно - жаль их!!
спасибо, Вика ♥️ 

avatar
21.08.2025, 13:42:28

7 глава слилась в один сплошной текст

avatar
20.08.2025, 11:44:25

Стас хочет ее под бок, но без обязательств, без ответственности! Очень удобно! Для него он уже совершил поступок, порвав с Крис и приехав к Маше. Только этого мало. Жаль, что он до сих пор это не понял... 

avatar
19.08.2025, 15:41:08

Думаю, что до нее дошло, что он тут ради нее 🥰! 

avatar
18.08.2025, 11:31:03

Не зря она ждёт эту встречу! Не зря сердечко стучит... 😁 

avatar
17.08.2025, 16:59:22

О, Маша будет поражена, когда они заново встретятся со Стасом!!