Книга. "Я так не могу 2" читать онлайн

Я так не могу 2

Цикл: Я так не могу

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разлука, своенравный герой, встреча после разрыва

Читать
Рейтинг:
109
398 35888

Текущий рейтинг:
#2733 в Женский роман
#5343 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

13.08.2025 — 01.11.2025


Аннотация к книге "Я так не могу 2"

2 часть
Все сначала... Родной город, отсутствие работы, жизнь с родителями и никакой личной жизни. Я сбежала от своих проблем, думая, что в этот раз у меня получится лучше построить свою жизнь. Но, как выяснилось, от себя не сбежать.

И вот я снова наступаю на те же грабли. Судьба, кажется, издевается надо мной, не давая мне забыть того, с кем мне счастья не видать. Или же я ошибаюсь?

63 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2025, 17:21:34

Машу можно понять, но Карина все сделала правильно! Им нужно поговорить!! 

avatar
03.10.2025, 16:59:06

Ждем Стаса

avatar
01.10.2025, 16:08:29

Пора беспокоиться?? 😕 

avatar
30.09.2025, 14:50:20

На самом деле им обоим друг с другом повезло!! И это здорово!! ♥️ 

avatar
29.09.2025, 16:19:26

Стас прямо растет в моих глазах 🔥🔥🔥!! И Кирилла на место поставил! И с Машей поговорит - чтобы знала, что у нее есть защитник ! Она не одна!!

avatar
28.09.2025, 14:07:59

А Кириллу до сих пор обидро, что он при первой же встрече опять оскорбил Машу 🙈. Недомужик!!

avatar
25.09.2025, 14:36:17

Скорее всего по закону подлости, увидит или Кирилла, или самую громкую сплетницу! 

avatar
22.09.2025, 15:53:14

Стас точно еще не устал от их отношений! Там просто очень много работы, а у нее - слишком много тараканов в голове!! Ей надо голову чем-то другим занять!! 

avatar
21.09.2025, 15:52:01

А почему бы не попробовать? Интересное предложение!! 

avatar
24.09.2025, 15:43:39

Конечно, он ее! А она - его!! И хватит сомневаться!! ♥️🥰 

avatar
20.09.2025, 13:19:03

Интересно, сир предложит Стас?  

avatar
18.09.2025, 14:38:06

Неужели у них и правда все хорошо?? Рада за них!! 

avatar
17.09.2025, 16:12:46

Как же здорово, что он начал раскрываться, а она начала ему доверять и верить!! ♥️

спасибо ♥️ 

avatar
15.09.2025, 20:49:38

как романтично ‍❤️‍ Стас - молодец! удивил)

avatar
15.09.2025, 15:11:46

Умница Стас!! 👏👏👏 такой сюрприз устроил! ♥️
спасибо 🥰 

avatar
14.09.2025, 14:08:03

Что же посмотрим, как они проведут эти дни в разлуке, и какой потом будет их встреча! 

avatar
12.09.2025, 15:01:44

Да, с ней не просто, она такая, но за это она ему и нравится! 

avatar
11.09.2025, 12:30:14

Здорово, если они начинают вместе проводить и свободное время. Это сближает и помогает лучше узнать друг друга. 

avatar
09.09.2025, 13:08:43

Да, посмотрим, как пройдёт эта неделя у них! 

avatar
08.09.2025, 14:16:12

Прямо радуюсь за них; маленькими шагами они двигаются навстречу друг другу!! ♥️