Книга. "Я тебе не подарок, дракон! " читать онлайн
Эксклюзив

Я тебе не подарок, дракон!

Цикл: Драконьи кланы

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, неунывающая попаданка, язлодейка

Читать
Рейтинг:
174
528 22660

Текущий рейтинг:
#169 в Эпическое фэнтези
#303 в Тёмное фэнтези


Полный текст 183 стр.

15.03.2026 — 02.06.2026


Аннотация к книге "Я тебе не подарок, дракон! "

Как гарантированно испортить помолвку дракону?
Для некроманта это - пара пустяков. Подарите ему на свадьбу бывшую жену. В гробу. А пока он разбирается, жив ли подарочек и отбивается от скелетов, помолвка расстроится сама. Невеста в истерике, отец невесты - в ужасе и гневе и грозится пойти войной за то, что дочурку оскорбили.
А, да, на столицу провинции нападает нежить.

А я теперь в теле самого замечательного подарка - некромантки Ривиенны. И ее, то есть меня уже назначили злодейкой в этой истории и сделали козлом отпущения. И в такой ситуации я должна спасти провинцию от некромантов.

В тексте есть:
🗡️- сильная неунывающая героиня
🐉-дракон, который поймет, что потерял и получит по щщам
🔮- магия, хоторая спит годами и просыпается в неудобный момент
💥- клевый питомец некромантки
💖- ХЭ


42 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какое многообещающее начало! :) Будет весело🔥С почином‍❤️‍

avatar
17.03.2026, 16:40:47

Люблю веселых героев. Отличное начало!

avatar
16.03.2026, 19:06:54

История 🔥

avatar
16.03.2026, 18:18:04

Помолвка удалась😂 классно! Чешуйка прям очень понравилась. 

avatar
16.03.2026, 17:56:17

Ничего себе движуха😅 вот это помолвка😅

 

avatar
16.03.2026, 16:06:00

Чешуйка уже завоевала мое сердечко‍❤️‍

Попала так попала 🤣. Ух, какой замес в самом начале

avatar
16.03.2026, 15:08:29

Ух, вот Римма попала. Не просто будет в теле Ривиенны. Условия тут ох какие не козырные.

С новым интересным сюжетом

Очень понравилось начало! Спасибо‍❤️‍

avatar
16.03.2026, 11:08:18

весёлая история намечается 🔥

avatar
16.03.2026, 10:26:31

Шикарное начало!

avatar
16.03.2026, 09:36:40

😂😂😂 Героиня не промах, чую будет всем вокруг весело

avatar
16.03.2026, 09:25:01

Интригует с первой главы 👌👌👌. Обложка классная, яркая такая! 

avatar
16.03.2026, 08:27:59

Чешуйка милый. Я теперь знаю, кто будет моим любимым персонажем 😊

avatar
16.03.2026, 07:33:11

Героиня огонь!

Спасибо за новинку

avatar
16.03.2026, 07:10:21

Книга , в которой есть дракон и сильная героиня заслуживает особого внимания у читателя 😁

avatar
16.03.2026, 07:06:31

"Сын посмел возразить маме...Конец света." Повеселило 😂 Спасибо за новинку) Теперь жду продолжения) 2 главы - слишком мало,..хочетсяч узнать дальше, как же она всё обьяснит, раз её считают сильным некромантом, который должен быть вкурсе, что произошло)