- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Я тебе не раб
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625407644_6.jpg
Я тебе не раб
Ирина Ваганова
Ограничение: 16+
В тексте есть:спасение мира, попаданцы и приключе..., битвы и магия
Рейтинг:
54
54
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6172 в Попаданцы в другие миры
#6530 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
202 стр.
Публикация:
04.07.2021 — 20.09.2021
Конкурсы: Я - попаданец
Аннотация к книге "Я тебе не раб"
Вступившись за девушку, Лёша Красавин влип в историю. Девушка оказалась не простой, она утянула в другой мир всех, кто попался под руку - даже своего заступника. Хорошо хоть на рудники на отправила, как остальных. Однако прислуживать этой фифе всю оставшуюся жизнь Лёха не намерен! Только вот засада! Вернуться обратно в свой мир он один не сможет, придётся искать придурков, что теперь впахивают на благо новой родины.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры500513Ирина Ваганова 2835
-
Тёмное фэнтези455769Ирина Ваганова, Екатерина Мордвинцева 13922
126 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая,добрая,сказка)))
Спасибо! ))
Спасибо за очередную необычную историю. Просто обычные молодые люди в необычных обстоятельствах. И вся жизнь впереди
Спасибо, интересный сюжет.
интересно закончилась книга, очень неожиданный финал, и есть надежда, что Леша все же не отпустит свою любовь. спасибо за книгу, полную приключений, взлетов и падений. за героев переживала до последней страницы.)))
Понравилось, что автор не стал чётко описывать будущее героев. Всё в руках Марины и Алексея! Как они будут строить свои отношения, что из этого получится - покажет только время и их совместные усилия. Спасибо большое, Ирина, за ещё один замечательный роман!!!
Замечательно! Теперь все зависит от Леши
Отвернётся или опять кинется помогать Мариийн?.. Спасибо за продочку))
Ничего себе, завершаются приключения! Пошли на новый виток?
Такой шухер навели и бегут домой, на Землю? Охохонюшки, советник теперь в полном объёме придётся прочувствовать бремя власти. Спасибо за продочку))
Божок все таки вредный оказался. И непоследлвательнгый.
Очереднрй дворцовый переворот?
А может Рохлину кампанию подобрать? Тогда Леша лишится того кто его подталкивает домой?
А вот и первые взрослые, самостоятельные решения правительницы. Спасибо за продочку))
Альба точно останется. Кто магию попробовал, вряд ли откажется. У Лёши все таки только сила, только к ней довеском корона идёт, а это не каждому по душе.
Марина крута до невозможности. Не только тупо магию применяет, но и думает! Это по-нашему!
Всё правильно, пусть родичи сами воспитывают своих потомков. Спасибо за продочку))
Отличное решение! Только куда она их отправила? По хорошему портал строят в знакомое место? Или тут проще?
Мариийн сама сейчас напоминает всемогущую богиню. Спасибо за продочку))
Лёша -редкий экземпляр, мало бы кто от власти такой отказался, пусть и у любимой под каблуком. что ж, посмотрим, сможет ли он вернуться в свой мир, или Маринка сможет на него все ж повлиять)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена