Книга. "Я тебе запрещаю" читать онлайн

Я тебе запрещаю

Цикл: Горячие опекуны

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5739
8655 1769371

Текущий рейтинг:
#3621 в Эротика
#2583 в Современный любовный роман


Полный текст 237 стр.

09.10.2020 — 28.12.2020


Аннотация к книге "Я тебе запрещаю"

- Телефон!

- Ну, уж нет! – возмущаюсь. – Телефон я тебе не отдам! Ты не имеешь права.

Он не спорит. Просто подходит ко мне молча, заламывает руку и телефон падает на пол.

- Ненавижу! – кричу и пытаюсь освободиться. – Я все расскажу Артуру! Я выйду за него замуж! Слышишь! Выйду!

- Нет, - спокойно говорит он, глядя мне в глаза. – Не выйдешь. Ни за Артура, ни из этого дома.

- Почему? – мне хочется плакать, но я не доставлю ему такого удовольствия.

- Потому что Я ТЕБЕ ЗАПРЕЩАЮ.

Он поклялся моему отцу, что не притронется ко мне, но стал моим первым мужчиной.

Он говорит, что ему плевать на меня, но его взгляд каждый раз убеждает меня в обратном.

Подписывайтесь на меня и я подарю вам новые эмоциональные и горячие истории! Подписаться можно здесь: https://litnet.com/shrt/jdoC

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2020, 01:06:20

Очень жалко Рустама!!!

avatar
12.12.2020, 23:27:16

ух, хватит мучать его, а то и я уже измучалась вместе с ним). Жалко его, и наградить за терпение нужно

avatar
13.12.2020, 00:08:00

Дайте уже им побыть вместе, а то скоро взорвутся все!!!))) И читатели, и герои(у Руса так вообще крыша поедет). Да, и нужно им остыть немного, чтобы начать мыслить здраво и решать проблемы

Да, сильно задолжала Настя Рустаму. Боюсь, вся конференция пройдёт в кровати.

avatar
13.12.2020, 16:54:52

Дорвался, таки, дядя Рустам, так и у самого крышу снесёт. Спасибо, за сногшибательные эмоции

avatar
13.12.2020, 16:35:49

Хм,но вообще,что ещё ожидать от такого циничного,прожжёного и потрёпанного жизнью мужика?Но надо признать,что сильно озаботился,чтобы просто потрахаться:)Так что....❤❤❤❤❤А я ведь купилась...Так что пусть устраивает "конференцию" по высшему разряду!
.

Жду "конференцию"!!!

Да, дайте ему уже)))убьёт же её, и останемся без хэ

avatar
12.12.2020, 23:36:42

Ужасно жалко. Да и Настю тоже.
Она тоже мучается, мечется.

avatar
13.12.2020, 16:06:24

Я собрана, жду продолжения)))

avatar
13.12.2020, 06:34:05

Спасибо❤❤❤❤Хватит пока с него мучений.Дайте ему облегчение:):):)

avatar
13.12.2020, 01:06:38

Какого Рустама, я сама уже мучаюсь)))))))) порадуем и читателя???

avatar
13.12.2020, 08:57:07

он старался,можно и порадовать)))

avatar
13.12.2020, 01:14:53

Рустам красава, оправдал! Заслужил!

avatar
13.12.2020, 10:18:43

Мне его уже жалко, думаю хватит с него.

avatar
13.12.2020, 03:12:46

Хватит конечно. Мы уже, наверное, больше Рустама хотим))))

avatar
13.12.2020, 09:20:27

Давайте уже пряник, хватит кнута))))

Жалко,пусть уж объяснятся, пусть он ей признается в любви. Вы ведь не случайно ввели в сюжет Дамира и Милану...

Я отстала от жизни ...даже не знала что конференции такие могут быть

Какое хорошее слово "конференция"! Особенно, если на неё, надо лететь на самолёте и там не будет никаких родственников. Один номер на двоих, это именно то, чтобы побыстрее научиться разбираться в бизнесе. По-моему они уже сейчас сразу перейдут к практическим занятиям. По-моему, они сейчас сразу приступят к учёбе.