Книга. "Я тебе запрещаю" читать онлайн

Я тебе запрещаю

Цикл: Горячие опекуны

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5739
8655 1769371

Текущий рейтинг:
#3088 в Эротика
#2143 в Современный любовный роман


Полный текст 237 стр.

09.10.2020 — 28.12.2020


Аннотация к книге "Я тебе запрещаю"

- Телефон!

- Ну, уж нет! – возмущаюсь. – Телефон я тебе не отдам! Ты не имеешь права.

Он не спорит. Просто подходит ко мне молча, заламывает руку и телефон падает на пол.

- Ненавижу! – кричу и пытаюсь освободиться. – Я все расскажу Артуру! Я выйду за него замуж! Слышишь! Выйду!

- Нет, - спокойно говорит он, глядя мне в глаза. – Не выйдешь. Ни за Артура, ни из этого дома.

- Почему? – мне хочется плакать, но я не доставлю ему такого удовольствия.

- Потому что Я ТЕБЕ ЗАПРЕЩАЮ.

Он поклялся моему отцу, что не притронется ко мне, но стал моим первым мужчиной.

Он говорит, что ему плевать на меня, но его взгляд каждый раз убеждает меня в обратном.

Подписывайтесь на меня и я подарю вам новые эмоциональные и горячие истории! Подписаться можно здесь: https://litnet.com/shrt/jdoC

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2020, 16:58:47

Пусть дядя Рустам уже признаётся себе что влюбился....мачо-срачо мля.... боится....кто-то его в прошлом сильно обидел ...

avatar
13.12.2020, 17:53:32

Я вот не поняла, что значит ещё разочек? А потом по Ликам-Викам?

avatar
13.12.2020, 16:47:45

Горячо, эмоционально и жарко! Наконец-то! Они снова вместе! Только надолго ли это?
Лана, спасибо а прекрасную ночь главных героев)

avatar
13.12.2020, 16:44:09

Да будет им хоть кратковременное, но счастье.

avatar
13.12.2020, 16:16:47

Надо же как просветлело в голове у Рустама. Прям на человека стал похож. Нашёл какие-то человеческие подходы к женщине, девочке. Надолго ли?

avatar
13.12.2020, 16:08:49

Лана, большое спасибо за мысли этого горячего мужчины)))

avatar
13.12.2020, 17:08:53

Конференция удалась! Море они из окна виллы только и увидят! Вот тут уже Артур их не достанет!

avatar
13.12.2020, 20:48:39

Интересно, а Настя все ещё пьет таблетки? А то может с конференции они с сюрпризом вернутся?

avatar
13.12.2020, 00:08:15

У Рустама только одно на уме, конференция может быть только после... , номер правда может быть маловат!

avatar
13.12.2020, 20:07:38

Ууууххх!!!!)))))

avatar
13.12.2020, 15:54:55

ну, давай Дядя Рустам,не подведи)

avatar
13.12.2020, 04:16:14

Лана, дайте, пожалуйста, им ( ну и , конечно, нам) возможность насладиться близостью, почувствовать, как они нужны друг другу.

avatar
13.12.2020, 01:34:22

Мы уже измучались вместе с Рустамом, автор, сжальтесь над нами ;-)

avatar
12.12.2020, 23:47:23

Мне уже жарко! Не знаю, как им обоим, но все должно случится! Лана, а вы сами как считаете, могут ли эти двое, у которых запредельные эмоции и чувства, на фоне шикарных апартаментов, море, пляжа и песка устоять друг перед другом? Тем более такое воздержание было)))
Мне кажется, Настя потом будет жалеть, что снова доверилась Рустаму, слишком все гладко! Где-то будет подвох!

Да уж и жалко Рустама...

avatar
13.12.2020, 00:08:15

Классная конференция! Прям дух захватывает! Но дядю Рустама можно немножко помонежеть...))

avatar
13.12.2020, 00:13:07

Давайте еще помучаем :))

avatar
13.12.2020, 18:29:26

Ну наконец-то, дорвался, я рада за них, буду рада если она залетит несмотря на таблетки которые она принимает! Они любят друг друга и заслуживают счастья, а остальные персонажи в целях собственной выгоды идут по головам! Что касается дочь друга- да дочь друга, а ему оттуда виднее что именно его друг сможет защитить и сделать дочь счастливой и уверена он бы благословил их.

Он правда думает, что сексом позанимается и все, его отпустит, можно дальше по бабам ходить?! Ой, наивняк, вроде взрослый мужик, дядя Рустам)))

avatar
13.12.2020, 00:44:43

Давайте не будем больше мучать!!))