Книга. "Я тебе запрещаю" читать онлайн

Я тебе запрещаю

Цикл: Горячие опекуны

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5739
8655 1769371

Текущий рейтинг:
#3073 в Эротика
#2150 в Современный любовный роман


Полный текст 237 стр.

09.10.2020 — 28.12.2020


Аннотация к книге "Я тебе запрещаю"

- Телефон!

- Ну, уж нет! – возмущаюсь. – Телефон я тебе не отдам! Ты не имеешь права.

Он не спорит. Просто подходит ко мне молча, заламывает руку и телефон падает на пол.

- Ненавижу! – кричу и пытаюсь освободиться. – Я все расскажу Артуру! Я выйду за него замуж! Слышишь! Выйду!

- Нет, - спокойно говорит он, глядя мне в глаза. – Не выйдешь. Ни за Артура, ни из этого дома.

- Почему? – мне хочется плакать, но я не доставлю ему такого удовольствия.

- Потому что Я ТЕБЕ ЗАПРЕЩАЮ.

Он поклялся моему отцу, что не притронется ко мне, но стал моим первым мужчиной.

Он говорит, что ему плевать на меня, но его взгляд каждый раз убеждает меня в обратном.

Подписывайтесь на меня и я подарю вам новые эмоциональные и горячие истории! Подписаться можно здесь: https://litnet.com/shrt/jdoC

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2020, 06:47:32

Правильное слово подобрали - это просто кайф!у них там не посто жарко, у них там полыхает огонь, сжигающий все дотла.
Лана, безумно вкусные главы! Читать одно удовольствие, рада за героев, конечно, они отдались друг другу без ограничений, посмотрим, что будет по приезду.

Когда же Рустам поймёт, что они созданы друг для друга?

avatar
16.12.2020, 06:15:55

Я просто кайфую! Такие они классные. Спасибо, Лана. Очень рада за ребят)))

avatar
15.12.2020, 19:53:55

Вот зараза Рустам Каримович, конференция у него не по теме, а к Насте в трусики лезть это норм... Старый идеот!))

avatar
15.12.2020, 20:05:42

Нехило он лапши на уши,ей навешал...Спасибо!

avatar
15.12.2020, 20:34:11

Он просто издевается над ней! Захотел отыграться за несколько дней воздержания, которые Настя к себе не подпускала, между прочем по его же инициативе! Ой, Рус, поведение не серьезного мужчины!
Чувствую, скоро все тебе это боком выйдет!

avatar
15.12.2020, 20:32:52

Мститель ёб. Неуловимый. Спасибо, Лана

avatar
15.12.2020, 19:14:07

Ну вот, хотел Настю отвлечь, только себя завёл! Теперь будет сидеть и мечтать как накажет её по приезду на виллу!

avatar
14.12.2020, 19:22:24

Все очень красиво и романтично, все так , как должно быть у влюблённой пары! НО он, ведь, всячески претит себе мысли быть с ней вместе до кона, и вот если Настя снова это узнает, то все больше пощады не будет, она оборвет все мосты!
Уже проходил, как быть без нее, почему не хочет попробовать эти отношения!

avatar
15.12.2020, 16:07:41

Рустам уже маму вспомнил, тает сердце. Похоже девчушка в сердце пробирается.

avatar
15.12.2020, 07:35:18

Лана, большое спасибо за продолжение истории! Читаю сейчас все три ваши книги! Просто какой-то улет! Развивается все очень динамично, сюжет закручен так, что нам только остается гадать, что будет дальше.
Спасибо за романтику между Рус и Настей, но что-то не дет мне покоя ... Артур как бы не грянул? Или Рус по приезду на родину снова надет маску безразличия, тогда это окончательно ее убьет!

avatar
15.12.2020, 08:39:36

Руся прямо насытиться не может. Он готов её не выпускать с кровати. Лишь бы по прилету их отношения опять не испортились из-за обмена конференции..)

avatar
15.12.2020, 08:46:08

Лана это нечто. Очень хорошие главы. Вдохновения и лёгкого пера

avatar
15.12.2020, 09:03:06

Стерву включай Настя, а то разобьёт тебе сердце и душу, не склеишь потом

avatar
15.12.2020, 09:20:46

Может же быть нормальным, уберите у него функцию "сволочь". Спасибо Лана, отличные главы

avatar
15.12.2020, 04:03:41

Спасибо!)))

avatar
15.12.2020, 03:11:00

Сказочные дни строил дядя Рустам! Неужели опять сможет отпустить её? Настя наверно уже себе рисует семейное счастье?!

avatar
15.12.2020, 09:44:20

Лана, простите, но честное слово, Рустам не вызывает ничего, кроме отвращения. Я понимаю, что он взрослый человек, со своими убеждениями, "тараканами в голове", но тем не менее... Вот мне просто интересно... А если бы Артур не успел спасти Настю? Как утром повел бы себя этот урод? Прощения бы просил за изнасилование (что он не остановился бы и Настя познала все "прелести" анального секса в принудительном порядке, даже не сомневаюсь, несмотря на его заверения) или окончательно убедил бы себя, что она такая же шлюха, как и все остальные? Читаю только из-за Насти. Она молодец. Хотя бы пытается разобраться в окружающем мире и строить СВОЮ жизнь.

avatar
14.12.2020, 20:21:25

Это что-то нечто! Руся хватит ломаться как сдобный пряник!