Книга. "Я тебе запрещаю" читать онлайн

Я тебе запрещаю

Цикл: Горячие опекуны

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5739
8655 1769346

Текущий рейтинг:
#3093 в Эротика
#2153 в Современный любовный роман


Полный текст 237 стр.

09.10.2020 — 28.12.2020


Аннотация к книге "Я тебе запрещаю"

- Телефон!

- Ну, уж нет! – возмущаюсь. – Телефон я тебе не отдам! Ты не имеешь права.

Он не спорит. Просто подходит ко мне молча, заламывает руку и телефон падает на пол.

- Ненавижу! – кричу и пытаюсь освободиться. – Я все расскажу Артуру! Я выйду за него замуж! Слышишь! Выйду!

- Нет, - спокойно говорит он, глядя мне в глаза. – Не выйдешь. Ни за Артура, ни из этого дома.

- Почему? – мне хочется плакать, но я не доставлю ему такого удовольствия.

- Потому что Я ТЕБЕ ЗАПРЕЩАЮ.

Он поклялся моему отцу, что не притронется ко мне, но стал моим первым мужчиной.

Он говорит, что ему плевать на меня, но его взгляд каждый раз убеждает меня в обратном.

Подписывайтесь на меня и я подарю вам новые эмоциональные и горячие истории! Подписаться можно здесь: https://litnet.com/shrt/jdoC

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2020, 23:38:13

Легко наивняшке проехаться по ушам, а Насте бы подумать зачем они это делают! Только и Рустам не спешил оттолкнуть Лику, никак не отвыкнет от старой жизни!

avatar
17.12.2020, 19:31:28

Что и требовалось доказать. Рустам явно не согласился, не учуял подставу, а Артуру хватило, что сделать компромат. Вот что акции животворящие с мужиками делают. А Настя молодая, глупая, доверчивая овца

avatar
17.12.2020, 22:53:06

Вот с*ки! Простите за мой французский, но по другому не могу. Нечестная игра, но правда всегда рано или поздно всплывает.

avatar
17.12.2020, 22:35:38

Более чем уверина, что это дело рук Артура... Все специально сделал...

avatar
17.12.2020, 19:47:19

Вот и здесь настал момент с кульминацией! А я ждала! Надеюсь, Рустам теперь осознает все и примет эти чувства.
Настю безусловно жаль, вес это не приятно, грязно! Но если бы не эмоции, главная героиня сама могла бы понять, что это чистой воды провокация! Слишком все гладко и фото и сам объект, и Артур тут как тут!
Лана, спасибо большое!

Да дядя Рустам ты попал......

avatar
17.12.2020, 21:10:49

А Артурчик то расстарался. И ведь понятно, как эти фото вовремя у него оказались. Два дебила это сила вынести друг другу мозги. Один разрешает опуститься перед ним на колени, другая слушает какую-то шлю, бывшую

avatar
17.12.2020, 21:20:10

Лана, почему у меня ощущение, что дело движется к финалу?(((

Мы этого ждали. Допрыгался Рустамчик!

avatar
17.12.2020, 19:53:15

Стандартный развод для маленьких и глупеньких девочек. Хотя у нее достаточно оснований верить этим фоткам.
Надеюсь, все же Рус не разочарует меня окончательно. А то тогда ей соврал, если и сейчас не остановился...значит ему совсем плевать на Настю и он ее не заслуживает.
Конечно, если Настя не поддастся эмоциям и все обсудит с Русом(в офисе ведь должны быть камеры), то сделает правильно, но думаю в таком состоянии она скорее всего просто будет его избегать

avatar
17.12.2020, 20:32:14

Вот Артур сука. Так и хочет нагадить Рустаму. Постанову решил сделать с Ликой. Им не выгодно что бы Настя отдала свой пакет акций Русе.

avatar
17.12.2020, 07:32:45

Если често, вот и пусть попадется на эту уловку! Уверена, он не позволит ей здесь это, но если будет фото или видео, где Лика дотрагивается до ширинку, стоя на коленях с числом и временем, то этого будет вполне достаточно! И пусть Насте пришлют фотографии, чтобы она окончательно приняла решение!
И вот дальше, начнется не хилое! Рустам будет бегать и прощать пощады, оправдываться, возможно, решится на брак. Но к тоже ему поверит после этой ситуации!
Лана, огромное спасибо! Очень интересно все закручивается!

Вот видимо эту сцену и покажет Насте, Артурчик. И это станет спусковым крючком, чтобы Настя поддалась давлению и согласилась выйти замуж за Артура. Эх, ну не везёт ей на мужиков(((

Подстава Рустам.... осторожнее...

avatar
17.12.2020, 06:17:21

Интересно, откажется или нет.

avatar
17.12.2020, 07:06:39

Когда уже этот идиот Рус поумнеет!?!?!?;!;!

avatar
17.12.2020, 10:35:19

И все это будет у Настюхи)

А в это врем Артурчик все записывает)))... На войне все средства хороши! Настя еще и про испуг от беременности не забыла. Веселье только начинается. Рустаму удачи!

avatar
17.12.2020, 08:26:29

Кажется, Артур приготовил дяде Рустамчику большую подставу... :-(

avatar
17.12.2020, 08:51:13

Фу! Рустам! Нельзя! Я тебе запрещаю! Не понятно что ли, что это Артурчик устроил