Книга. "Я тебе запрещаю" читать онлайн

Я тебе запрещаю

Цикл: Горячие опекуны

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5739
8655 1769352

Текущий рейтинг:
#3093 в Эротика
#2153 в Современный любовный роман


Полный текст 237 стр.

09.10.2020 — 28.12.2020


Аннотация к книге "Я тебе запрещаю"

- Телефон!

- Ну, уж нет! – возмущаюсь. – Телефон я тебе не отдам! Ты не имеешь права.

Он не спорит. Просто подходит ко мне молча, заламывает руку и телефон падает на пол.

- Ненавижу! – кричу и пытаюсь освободиться. – Я все расскажу Артуру! Я выйду за него замуж! Слышишь! Выйду!

- Нет, - спокойно говорит он, глядя мне в глаза. – Не выйдешь. Ни за Артура, ни из этого дома.

- Почему? – мне хочется плакать, но я не доставлю ему такого удовольствия.

- Потому что Я ТЕБЕ ЗАПРЕЩАЮ.

Он поклялся моему отцу, что не притронется ко мне, но стал моим первым мужчиной.

Он говорит, что ему плевать на меня, но его взгляд каждый раз убеждает меня в обратном.

Подписывайтесь на меня и я подарю вам новые эмоциональные и горячие истории! Подписаться можно здесь: https://litnet.com/shrt/jdoC

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2020, 19:25:51

Вот скотина! Убила бы его своими руками, оторвала что между ног растёт! На аборт ! Больше ему не чего не надо? Идеот недобитый!

avatar
17.12.2020, 10:16:37

и разговор записан с Артуриком, и фото или видео будет снято со шлюхой....надо же быть таким тупым как пробка #рукалицо#

avatar
17.12.2020, 07:01:20

Начинается топтание на одном месте и детское ни о чем

avatar
17.12.2020, 06:18:27

Или Артурчик сфоткает, да Насте отошлет

avatar
17.12.2020, 06:04:59

Артурчик из-за угла поди снимает:)Спасибо!

avatar
16.12.2020, 18:19:13

Ну и козел!!!

Приехали! И Настя наша, все это молча проглотила. Может ей и правда, пора об Артуре подумать. К нему, она хоть как собачонка бегать не будет. Хоть как то уважать себя будет.

avatar
17.12.2020, 02:02:27

Вот умеют же мужики одним вопросом все испортить... но и Настя тоже хороша... вопросы предохранения надо решать заранее :-(

avatar
16.12.2020, 21:42:47

Возвращение прошлой Насти(Эх, ненадолго её хватило

avatar
16.12.2020, 18:33:48

Как он печётся о своём будущем потомстве! Какой хитрец! Конечно, после таких высказываний любой девушке будет неприятно. Настя должна осознать, что он ее воспринимает, как объект для удовлетворение своих желаний!
Очень бы хотелось, чтобы девушка щёлкнула его по носу! Ну, нельзя такое проглатывать!

avatar
16.12.2020, 19:48:42

Мне жаль её...((( в первый раз влюбилась и превратилась в марионетку...все используют её как им нравится (((

avatar
16.12.2020, 18:50:11

Так Рустамчик наконец-то вспомнил про таблетки....Вот умеете вы, Лана, резко заставить поменять мнение о героях. Я только начала видеть в Рустама положительные черты, можно сказать, симпатизировать главному герою, а тут его высказывания про беременность..... Никогда не понимала и не понимаю таких мужчин, ну не хочешь ты детей, так не надейся ни на кого, предохраняйся сам, Ан нет и ощущений острых хочется, и проблем лишних не хочется. Неужели он не понимает, как сейчас обижает Настю?

avatar
16.12.2020, 19:00:04

Всё то же и о том же. И так же. На месте Насти я бы не признавалась. А потом ОПС! Сбои бывают и при таблетках. 100% гарантии нет. А Рустамчик опять зарвался... Ох, допрыгается...

avatar
16.12.2020, 21:00:06

О! Опять "дядю" включил. Я решаю, я запрещаю. Я не подумал о последствиях, но подумал об аборте, ребенка, которого возможно и нет. Спасибо, Лана

Блин что за отношения держаться только на сексе?

avatar
16.12.2020, 20:00:08

Через несколько дней окажется что Настя беременная. И она в последствии чтоб сохранить ребёнка, согласится выйти замуж за Артура.

avatar
16.12.2020, 16:47:39

Благодарю вас! Скоро маленький рай закончится ! И что дальше, дядя Рустам - опять одиночество, ревность и злость?!

avatar
16.12.2020, 15:30:43

Себя бы лучше по башке треснул. Злит она его! Вы посмотрите королевскую персону обидели! А ей каково???? Он об этом даже не думает, все о себе да о себе. Эгоист! Когда же он поймет, что без нее не получится
Спасибо)

avatar
16.12.2020, 10:17:44

Может дозреет до женитьбы этот невыносимый тип?
Трахаться желает наплевав на всё, ревнует по-чёрному, а в жёны взять никак? И что-то мне шепчет, что Настя про таблетки забыла...

avatar
16.12.2020, 08:36:03

Блиин, Ланаа каждая часть очень интересно. Просто нереально. И я радааа. Очееень, ууу))) удачии♥❤❤