- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Я тебя чувствую
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613026643_28.jpg
Я тебя чувствую
Татьяна Любимая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена и любовь, любовный треугольник..., переписка в инете
Рейтинг:
2902
2902
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1108 в Романы о неверности
#3759 в Эротика
Полный текст
204 стр.
Публикация:
07.11.2020 — 22.03.2021
Аннотация к книге "Я тебя чувствую"
Любимый муж. Чудесный ребенок. Идеальная семья.
Была.
Пока однажды я не получила сообщение от "доброжелателя" с адресом, где "работал" мой муж.
Понять? Простить? Снова полюбить?
***
- Хочешь, я с ним поговорю?
- С кем?
- С тем, из-за кого ты грустишь?
- С чего ты решил, что это он? Может быть это она?
- Он. Я чувствую.
Откровенно и жизненно! ХЭ
Была.
Пока однажды я не получила сообщение от "доброжелателя" с адресом, где "работал" мой муж.
Понять? Простить? Снова полюбить?
***
- Хочешь, я с ним поговорю?
- С кем?
- С тем, из-за кого ты грустишь?
- С чего ты решил, что это он? Может быть это она?
- Он. Я чувствую.
Откровенно и жизненно! ХЭ
Другие книги автора
670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумается ... надо уточнить некоторые детали, страх и неверие происходящего со счетов сбрасывать нельзя.
Спасибо, крепко-крепко держу кулачки!!!
испугалась, может, только чего?
Запахи совпали - пара образовалась )))
Спасибо! Вдохновения!
С корабля прямо на бал )))
Спасибо! Вдохновения!
хахха, Наташка жжет)))))))))))))))))я думала будет недотрога, а тут тигрица)))))))))))))))))))))))))))))))Нравится мне эта пара, жду красивой сцены************
Скоро все случится.... Ммм дождаться бы
Танюша спасибо за проду, с прошедшим тебя днём Танюшек)) Пришла к выводу что стоять на месте нельзя все движения на своей оси)) встреча состоялась и теперь Ванька весь в улыбки до ушей контакт состоялся тяга двух Гг на лицо теперь толькл в перед и только всем вместе идти до конца два брака которые изжили себя и к которому нет возврата думаю что Оксана не так и проста что бы отпусть такого мужика она в ступоре но дум она даст ещё о себе знать и буде биться до последнего что бы Ваня остался с ней к хорошему привыкаешь быстро и когда полная свобода действий к тому же это факт . Пашка не исправить это пройденный гештальт к которому нет возврата.Спасибо ждём продолжения.
А еще, а еще..... очень за Ванятку переживаю, шепотом, вдруг, на нервной почве романтичное свидание не поднимется до нужного угла наклона?
Поэтому держу пальчики скрещенными)))
Завтра ждать продочку???
Спасибо))
Неожиданно приятно прочитать продочку вне графика!!! Спасибо, нет - СПАСИБО, Татьяна!!
Как же приятно Рыжику в теплых объятьях. Совпало многое для их знакомства. Все должно быть хорошо!!!
Спасибо!!!
Все у них хорошо, только Ваня должен был сказать про свой брак. Если Наташа узнает не от него, это вряд ли добавит доверия к нему.
Наташка огонёк))) пропил и прогулял своё счастье её муженёк ((( теперь всё в Ваниных руках)
Как бы "любимая" жена не стала пакостить...
Спасибо! Вдохновения!
Первая измена )) страшно девушке хоть и оправдан поступок ))
Какая же трогательная встреча )) теперь бы не отпускать Ваньке Наташу, увезти в Москву, сына туда вызвать...
Спасибо! Предвкушаю...
Встретились,ура!!!
Доброго)))
Татьяна, большое спасибо за продолжение. Как сама рядом с Рыжиком сидела в вагоне и волновалась. Вокзал, особенно когда прибывают или убывают поезда - это хаос, крики, слезы, улыбки. Страшно было сесть в поезд, но страшнее выйти на платформу и увидеть в живую Ваньку. Дышу глубоко и жду продочки!
вот и встретились))
Маленькая отдушина, но она так нужна ей.
С прошедшими именинами )) лучше поздно чем никогда )
Как только люди не живут. Не удивительно что Ваньке нормальную семью хочется, внимания, любви. ЧСВ жены зашкаливает. Скорее бы Ванька с Наташкой встретились. Спасибо!
Татьяну с Татьяниным днем! Удачи и благополучия Вам!
При всем равнодушии к мужу, кажется она еще кровушки попъет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена