Книга. "Я тебя чувствую" читать онлайн

Я тебя чувствую

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена и любовь, любовный треугольник..., переписка в инете

Читать
Рейтинг:
2902
2974 336876

Текущий рейтинг:
#1108 в Романы о неверности
#3759 в Эротика


Полный текст 204 стр.

07.11.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Я тебя чувствую"

Любимый муж. Чудесный ребенок. Идеальная семья.
Была.
Пока однажды я не получила сообщение от "доброжелателя" с адресом, где "работал" мой муж.
Понять? Простить? Снова полюбить?
***
- Хочешь, я с ним поговорю?
- С кем?
- С тем, из-за кого ты грустишь?
- С чего ты решил, что это он? Может быть это она?
- Он. Я чувствую.

Откровенно и жизненно! ХЭ


670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Думается ... надо уточнить некоторые детали, страх и неверие происходящего со счетов сбрасывать нельзя.
Спасибо, крепко-крепко держу кулачки!!!

avatar
31.01.2021, 01:10:27

испугалась, может, только чего?

avatar
27.01.2021, 18:02:02

Запахи совпали - пара образовалась )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.01.2021, 18:20:40

С корабля прямо на бал )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.01.2021, 14:08:36

хахха, Наташка жжет)))))))))))))))))я думала будет недотрога, а тут тигрица)))))))))))))))))))))))))))))))Нравится мне эта пара, жду красивой сцены************

avatar
28.01.2021, 11:42:35

Скоро все случится.... Ммм дождаться бы

avatar
27.01.2021, 18:57:10

Танюша спасибо за проду, с прошедшим тебя днём Танюшек)) Пришла к выводу что стоять на месте нельзя все движения на своей оси)) встреча состоялась и теперь Ванька весь в улыбки до ушей контакт состоялся тяга двух Гг на лицо теперь толькл в перед и только всем вместе идти до конца два брака которые изжили себя и к которому нет возврата думаю что Оксана не так и проста что бы отпусть такого мужика она в ступоре но дум она даст ещё о себе знать и буде биться до последнего что бы Ваня остался с ней к хорошему привыкаешь быстро и когда полная свобода действий к тому же это факт . Пашка не исправить это пройденный гештальт к которому нет возврата.Спасибо ждём продолжения.

А еще, а еще..... очень за Ванятку переживаю, шепотом, вдруг, на нервной почве романтичное свидание не поднимется до нужного угла наклона?
Поэтому держу пальчики скрещенными)))
Завтра ждать продочку???
Спасибо))

Неожиданно приятно прочитать продочку вне графика!!! Спасибо, нет - СПАСИБО, Татьяна!!
Как же приятно Рыжику в теплых объятьях. Совпало многое для их знакомства. Все должно быть хорошо!!!
Спасибо!!!

avatar
28.01.2021, 01:22:00

Все у них хорошо, только Ваня должен был сказать про свой брак. Если Наташа узнает не от него, это вряд ли добавит доверия к нему.

avatar
28.01.2021, 01:10:30

Наташка огонёк))) пропил и прогулял своё счастье её муженёк ((( теперь всё в Ваниных руках)

avatar
25.01.2021, 21:43:52

Как бы "любимая" жена не стала пакостить...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.01.2021, 17:16:37

Первая измена )) страшно девушке хоть и оправдан поступок ))
Какая же трогательная встреча )) теперь бы не отпускать Ваньке Наташу, увезти в Москву, сына туда вызвать...
Спасибо! Предвкушаю...

Доброго)))
Татьяна, большое спасибо за продолжение. Как сама рядом с Рыжиком сидела в вагоне и волновалась. Вокзал, особенно когда прибывают или убывают поезда - это хаос, крики, слезы, улыбки. Страшно было сесть в поезд, но страшнее выйти на платформу и увидеть в живую Ваньку. Дышу глубоко и жду продочки!

avatar
27.01.2021, 01:45:50

вот и встретились))

avatar
27.01.2021, 01:13:28

Маленькая отдушина, но она так нужна ей.

avatar
26.01.2021, 15:33:49

С прошедшими именинами )) лучше поздно чем никогда )

avatar
26.01.2021, 15:32:54

Как только люди не живут. Не удивительно что Ваньке нормальную семью хочется, внимания, любви. ЧСВ жены зашкаливает. Скорее бы Ванька с Наташкой встретились. Спасибо!

avatar
25.01.2021, 19:57:48

Татьяну с Татьяниным днем! Удачи и благополучия Вам!
При всем равнодушии к мужу, кажется она еще кровушки попъет.