Книга. "Я тебя чувствую" читать онлайн

Я тебя чувствую

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена и любовь, любовный треугольник..., переписка в инете

Читать
Рейтинг:
2902
2974 336881

Текущий рейтинг:
#1103 в Романы о неверности
#3741 в Эротика


Полный текст 204 стр.

07.11.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Я тебя чувствую"

Любимый муж. Чудесный ребенок. Идеальная семья.
Была.
Пока однажды я не получила сообщение от "доброжелателя" с адресом, где "работал" мой муж.
Понять? Простить? Снова полюбить?
***
- Хочешь, я с ним поговорю?
- С кем?
- С тем, из-за кого ты грустишь?
- С чего ты решил, что это он? Может быть это она?
- Он. Я чувствую.

Откровенно и жизненно! ХЭ


670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2021, 16:17:30

странная жена все таки... ну ей богу! где её эмоции??? совсем что ли из нет?? Описала ты её красиво, правда:) я думаю она найдёт свое счастье:) Иван молодец, мужик!!!! :))))) Ууу скоро самое сладкое будет!!! :)))

от себя лично поздравляю тебя с праздником ****Пиши, твори и пусть муза никогда не расстаётся с тобой ***

Доброе утро)))
Какой сегодня день - Татьянин)))
Пусть Ваш Ангел вас всегда и везде хранит!!!
Спасибо ❤❤❤

avatar
25.01.2021, 01:08:59

жесть, как вообще так можно жить?

avatar
25.01.2021, 00:18:41

Пусть и случайно встретились эти два одиночества, но как же хочется им обоим счастье обрести.

avatar
23.01.2021, 15:22:16

очень надеюсь что успеет, все же лучше будет если он расставит все точки:))) эххх, Наташу жалко..

avatar
23.01.2021, 13:17:56

Ситуация патоковая, что скажешь , муж дегенерат однозначно такую женщину в грязи изволять достойно наверное для себя почувствовать себя настоящим мужиком и богом )) , надеюсь Наташа примет правильное осмысленное решение и наконец поставит точку в этой истории под названием семья, жизнь не стоит на месте есть люди которые не все равно которые подставят плечо дадут защиту и самоутверждения в этом случае страдает не только она но и ребенок который проживает на одной территории вместе с матерью но и таким горе отцом .Ну представим что Наташа все же не сделает шаг к своему будущему, очередные попойки измены побои буду это факт здесь нужно думать головой и уже не отпускать эту ситуацию до абстракций а уже действовать как бы избежать что ребенок будет жить в спокойном состоянии хоть и не с родным отцом, хоть и отцом его назвать стрёмно с его стороны вижу только теранию.Надеюсь встреча состоится Наташа не испугается Ваня поможет ей принять правильное решение на дальнейшее будущее даже если и не сним ведь он сам не без греха досих пор состоит в венце Гименея)) , жена всего вероятно чувствует что что то с супругой не то зато и тянет резину что бы отсрочить свою встречу . Спасибо большое.

avatar
23.01.2021, 12:23:58

надеюсь муж ее не побьет. а то такие только и могут, что кулаками чесать! Прям грустно становится, что это все реальные сценарии из жизни....сколько таких семей...и жены терпят не уходят...Надеюсь Наташа наконец скажет нет и уйдет , да хоть в квартиру к Соне!

avatar
23.01.2021, 11:01:20

А Ванька скажет Наташе, что он еще женат или будем ждать развода? Делаем ставки

avatar
23.01.2021, 10:58:53

Встреча на нейтральной территории наверное лучше, чем ехать к кому-то из них. Но я бы посмотрела как Ваня морду бьет Паше. Пора, пора поставить его на место. Здорово, что Иван решил развестись, интересно, что жена на это скажет иои без нее решим сей момент?
Спасибо, автор, интересно, жду дальше

avatar
23.01.2021, 10:53:24

С таким муженьком хотя бы электрошокер надо иметь. Хорошо хоть не в день рождения концерт устроил, а после

avatar
23.01.2021, 10:44:37

Розы за чебуреки... Шикарно. Здорово, что есть такая верная подруга и плевать на стасус замужем если муж козел

avatar
23.01.2021, 10:34:07

Вот это я накопила проду! Гусеница отпад! Чебуреки я б тоже пожарила )) оригинально. Ванька красава. Читаю дальше ))

avatar
23.01.2021, 08:49:19

и хочется, и колется Наташе, но она уже давно на краю, только смелости не хватает сделать шаг и лететь

avatar
23.01.2021, 08:48:32

как всё не просто в жизни

avatar
23.01.2021, 01:11:42

Если не разведётся - только усугубит ситуацию...

Спасибо! Вдохновения!

Как же я жду их встречи. Дениску с родителями Рыжика??? Пойду погуглю сколько ехать на поезде. Выходных им будет мало, у сына занятия.
Спасибо!!!
Точно мало...1 день и 16 часов в одну сторону. Самолетом дороже...

avatar
22.01.2021, 07:07:53

Эм-м-м, ну да, сценарий не изменился... эххх, я ещё помнб те главы где Паша не был свиньёй..... я ещё думала, ого, какой мужчина... и сейчас думаю, ого вот это козёл......несколько поступков и человек уже и мизинца твоего не стоит. фуууу на таких.

avatar
21.01.2021, 18:34:27

Начала читать и пропала. Очень интересно и увлекательно написана книга. Спасибо!

avatar
21.01.2021, 18:14:13

Наталья сама виновата что затянула с разводом, нужно сразу обрубать концы, такие люди больные и не исправимые, по себе шельмец судет знает что такую дуреху не найдет, вот и делает всё возможное что бы припугнуть и удержать возле себя.Но уходить нужно,даже после этого не одыкватным срывом ,побои будут однозначно как факт, его уже на день рождения перемкнула ,понял что жене внимание уделяют, хоть под предлогом Сони было это преподнесено, как будто от нее ,не зря он букеты с вазами швырял по квартире в пьяном угаре, всему вероятно Соня расскажет об этом интендате Ивану. Иван как истинный джентльмен как Чип и Деил примет вердикальное решение, не оставит и не будет стоять в стороне .В переди ещё утро чем оно закончится надеюсь или амизией или все же приложит свою руку жаль что таким козлам достаются такие женщины, Развод должен состояться и быть задокументирован, иначе будет только хуже или инвалидом сделает или ребенка оставить без матери, ну что ж вина Наташки очевидна и она это понимает из каждой ситуации можно найти выход и не боятся что не откуда ждать помощи есть друзья, и родственники, которым не все равно на эту ситуацию.Спасибо ждём продолжения.

avatar
21.01.2021, 15:41:12

Так жить нельзя!
Срочно надо что-то менять!

Спасибо! Вдохновения!