- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Я тебя чувствую
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613026643_28.jpg
Я тебя чувствую
Татьяна Любимая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена и любовь, любовный треугольник..., переписка в инете
Рейтинг:
2902
2902
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1103 в Романы о неверности
#3741 в Эротика
Полный текст
204 стр.
Публикация:
07.11.2020 — 22.03.2021
Аннотация к книге "Я тебя чувствую"
Любимый муж. Чудесный ребенок. Идеальная семья.
Была.
Пока однажды я не получила сообщение от "доброжелателя" с адресом, где "работал" мой муж.
Понять? Простить? Снова полюбить?
***
- Хочешь, я с ним поговорю?
- С кем?
- С тем, из-за кого ты грустишь?
- С чего ты решил, что это он? Может быть это она?
- Он. Я чувствую.
Откровенно и жизненно! ХЭ
Была.
Пока однажды я не получила сообщение от "доброжелателя" с адресом, где "работал" мой муж.
Понять? Простить? Снова полюбить?
***
- Хочешь, я с ним поговорю?
- С кем?
- С тем, из-за кого ты грустишь?
- С чего ты решил, что это он? Может быть это она?
- Он. Я чувствую.
Откровенно и жизненно! ХЭ
Другие книги автора
670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтистранная жена все таки... ну ей богу! где её эмоции??? совсем что ли из нет?? Описала ты её красиво, правда:) я думаю она найдёт свое счастье:) Иван молодец, мужик!!!! :))))) Ууу скоро самое сладкое будет!!! :)))
от себя лично поздравляю тебя с праздником ****Пиши, твори и пусть муза никогда не расстаётся с тобой ***
Доброе утро)))
Какой сегодня день - Татьянин)))
Пусть Ваш Ангел вас всегда и везде хранит!!!
Спасибо ❤❤❤
жесть, как вообще так можно жить?
Пусть и случайно встретились эти два одиночества, но как же хочется им обоим счастье обрести.
очень надеюсь что успеет, все же лучше будет если он расставит все точки:))) эххх, Наташу жалко..
Ситуация патоковая, что скажешь , муж дегенерат однозначно такую женщину в грязи изволять достойно наверное для себя почувствовать себя настоящим мужиком и богом )) , надеюсь Наташа примет правильное осмысленное решение и наконец поставит точку в этой истории под названием семья, жизнь не стоит на месте есть люди которые не все равно которые подставят плечо дадут защиту и самоутверждения в этом случае страдает не только она но и ребенок который проживает на одной территории вместе с матерью но и таким горе отцом .Ну представим что Наташа все же не сделает шаг к своему будущему, очередные попойки измены побои буду это факт здесь нужно думать головой и уже не отпускать эту ситуацию до абстракций а уже действовать как бы избежать что ребенок будет жить в спокойном состоянии хоть и не с родным отцом, хоть и отцом его назвать стрёмно с его стороны вижу только теранию.Надеюсь встреча состоится Наташа не испугается Ваня поможет ей принять правильное решение на дальнейшее будущее даже если и не сним ведь он сам не без греха досих пор состоит в венце Гименея)) , жена всего вероятно чувствует что что то с супругой не то зато и тянет резину что бы отсрочить свою встречу . Спасибо большое.
надеюсь муж ее не побьет. а то такие только и могут, что кулаками чесать! Прям грустно становится, что это все реальные сценарии из жизни....сколько таких семей...и жены терпят не уходят...Надеюсь Наташа наконец скажет нет и уйдет , да хоть в квартиру к Соне!
А Ванька скажет Наташе, что он еще женат или будем ждать развода? Делаем ставки
Встреча на нейтральной территории наверное лучше, чем ехать к кому-то из них. Но я бы посмотрела как Ваня морду бьет Паше. Пора, пора поставить его на место. Здорово, что Иван решил развестись, интересно, что жена на это скажет иои без нее решим сей момент?
Спасибо, автор, интересно, жду дальше
С таким муженьком хотя бы электрошокер надо иметь. Хорошо хоть не в день рождения концерт устроил, а после
Розы за чебуреки... Шикарно. Здорово, что есть такая верная подруга и плевать на стасус замужем если муж козел
Вот это я накопила проду! Гусеница отпад! Чебуреки я б тоже пожарила )) оригинально. Ванька красава. Читаю дальше ))
и хочется, и колется Наташе, но она уже давно на краю, только смелости не хватает сделать шаг и лететь
как всё не просто в жизни
Если не разведётся - только усугубит ситуацию...
Спасибо! Вдохновения!
Как же я жду их встречи. Дениску с родителями Рыжика??? Пойду погуглю сколько ехать на поезде. Выходных им будет мало, у сына занятия.
Спасибо!!!
Точно мало...1 день и 16 часов в одну сторону. Самолетом дороже...
Эм-м-м, ну да, сценарий не изменился... эххх, я ещё помнб те главы где Паша не был свиньёй..... я ещё думала, ого, какой мужчина... и сейчас думаю, ого вот это козёл......несколько поступков и человек уже и мизинца твоего не стоит. фуууу на таких.
Начала читать и пропала. Очень интересно и увлекательно написана книга. Спасибо!
Наталья сама виновата что затянула с разводом, нужно сразу обрубать концы, такие люди больные и не исправимые, по себе шельмец судет знает что такую дуреху не найдет, вот и делает всё возможное что бы припугнуть и удержать возле себя.Но уходить нужно,даже после этого не одыкватным срывом ,побои будут однозначно как факт, его уже на день рождения перемкнула ,понял что жене внимание уделяют, хоть под предлогом Сони было это преподнесено, как будто от нее ,не зря он букеты с вазами швырял по квартире в пьяном угаре, всему вероятно Соня расскажет об этом интендате Ивану. Иван как истинный джентльмен как Чип и Деил примет вердикальное решение, не оставит и не будет стоять в стороне .В переди ещё утро чем оно закончится надеюсь или амизией или все же приложит свою руку жаль что таким козлам достаются такие женщины, Развод должен состояться и быть задокументирован, иначе будет только хуже или инвалидом сделает или ребенка оставить без матери, ну что ж вина Наташки очевидна и она это понимает из каждой ситуации можно найти выход и не боятся что не откуда ждать помощи есть друзья, и родственники, которым не все равно на эту ситуацию.Спасибо ждём продолжения.
Так жить нельзя!
Срочно надо что-то менять!
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена