Книга. "Я тебя чувствую" читать онлайн

Я тебя чувствую

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена и любовь, любовный треугольник..., переписка в инете

Читать
Рейтинг:
2902
2974 336915

Текущий рейтинг:
#1089 в Романы о неверности
#3732 в Эротика


Полный текст 204 стр.

07.11.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Я тебя чувствую"

Любимый муж. Чудесный ребенок. Идеальная семья.
Была.
Пока однажды я не получила сообщение от "доброжелателя" с адресом, где "работал" мой муж.
Понять? Простить? Снова полюбить?
***
- Хочешь, я с ним поговорю?
- С кем?
- С тем, из-за кого ты грустишь?
- С чего ты решил, что это он? Может быть это она?
- Он. Я чувствую.

Откровенно и жизненно! ХЭ


670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2021, 13:41:21

Прекрасная книга и сюжет как я люблю))))))))))Спасибо большое автору*****

avatar
21.01.2021, 13:04:42

Очень надеюсь на Ваню. Может ему удастся помочь Наташе. Здесь однозначно нужен развод, пока не случилось несчастья.

avatar
21.01.2021, 10:13:42

Боже, Наташа!!! Беги от мужа!!! Хватай сына и беги!!!!!

avatar
21.01.2021, 06:43:48

блин, вот где и когда Паша превратился в чмо? хотя наверное он таким и был, человек не может резко измениться

Хотите испортить праздник и настроение - зовите Пашу! Одни пипикающие звуки@!@
Тоже хочу такую милую зайку)))
Спасибо, душа болит за Рыжика!

avatar
19.01.2021, 21:43:31

Пашу не считаю адекватным, от него можно ждать даже самого худшего. Если он заподозрит хоть малейшее сомнение в жене, то боюсь даже представить, на что он может решиться. Полагаюсь полностью на автора и отгоняб от себя страхи за нашу девочку.

avatar
19.01.2021, 18:43:26

Все как я и предполагала Ванька у нас романтик я балдею от его не посредственности не заморачиваться живёт своей жизнью двигателя Энергоджайзера вопрос с разводом уже в пути сто пудов жену это не устраит ведь их устраивала это жизнь по сей день но когда то придется сделать шаг во благо своему счастью ведь на сей момент его мысли там далёкой сибирском городке вместе рыжухой и ее сыном промелькнула видение виде совместного ребенка значит правильно мыслит осталось за малым только Натаха бы не сорвалась с крючка хотя и тянется к нему и он это чувствует Всему вероятно у мужа взыграла роль Отелла он почувствовал цветы,, игрушка ,открытка ,жена отдалилась как бы руки не приложил шельмец , увидел связь и понял что у жены другой ой бедная Наташа нужо было давно уходить от этого горе мужика сама виновата долго тянула . Спасибо большое ждём продолжения.

avatar
19.01.2021, 01:29:30

А жаль...
Хотя... может оно и к лучшему...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
19.01.2021, 09:38:33

как в анекдоте, "меня мама не пустила", но вот в жизне, боюсь, не так смешно будет, скорое муж не отпустил.... оххх, переживаю я...

Ванька, твою жму руку! Верной дорогой идете за Наташей и Дениской! Вы меняетесь рядом с Рыжиком, романтический рыцарь готов к подвигам!
Очень радует его стремления, но Оксана так просто не откажется от своей красивой жизни.
Жду развития!!
Спасибо)))

avatar
19.01.2021, 06:21:30

ну, Ванька определился, что хочет, прогресс! куда Наташа пропала? муж решил свои права заявить?

avatar
17.01.2021, 18:04:32

Ванька такой романтик)) милота Сонька агентеса Джеймс Бонд 007 в юбке ,пришла на помощь горе дружбану, и сделала все красиво ,но не только красиво но и достойно дала Пашке отпор по себе шельмец судет ,но отнють не прокатило его взыгравшая ревность поезд ушел и ближайшая остановка уже только в не в его районе.Наташа затянула с разводом быть без помощи и без квартирого угла , это ещё тот удел,но есть друзья и родственники которые не останутся равнодушными к ее порыву избавиться от не верного мужа ,но попробывать стоит , жизнь не стоит на месте с таким горе отцом как Пашка , который не чего не даст в жизни сына и жёны, маленько придет в себя и пойдет отрехнктся и пойдет по ново завоевывать округи Абакана . Интересно Сонька когда правда выйдет наружу чтот друг оказался женатиком тоже будет помогать Ваньки или тоже отброет как Пашку по самое не болуй.Спасибо ждём продолжения.

avatar
16.01.2021, 11:04:56

Стоит ли вот так вот прятаться и в итоге стать изменщицей? Она опускается до уровня своего мужа. Считаю, ей нужно разводиться и строить спокойно свою личную жизнь. Просто в случае развода меньше злых языков будет. Она уже сделала шаг, так пусть идет дальше. В чем проблема?

avatar
19.01.2021, 00:36:45

Что-то мне страшно рядом с таким неадекватом, как Паша. Ведь и податься Наташе от него некуда.

avatar
17.01.2021, 01:34:56

Ох, всплывёт семейное положение - и цветочки не помогут...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.01.2021, 22:39:50

Мужа на мыло! Хозяйственное! Хотя он и этого не стоит! Спасибо большое за продочку!

avatar
17.01.2021, 13:52:19

Как интересно! Спасибо)

avatar
16.01.2021, 07:42:09

вот Соня зрит в корень :) просто и ясно, хз какие причины, отговорок много... на самом деле человеку просто страшно идти в неизвестность..... вот когда Ваня предложит что то стоящее, я думаю все эти отговорки сами собой отпадут:)))) спасибо за проду! :)

avatar
17.01.2021, 09:08:22

хахаха, я бы прибила Ивана:) знает же что она замужем, сто муж псих-ля-ля и такое палево, кошмар.Соня крутая:)))))

avatar
17.01.2021, 01:23:57

Ваня зашёл с нужной стороны, цветы, признания))) Соня молодец