- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Я тебя чувствую
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613026643_28.jpg
Я тебя чувствую
Татьяна Любимая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена и любовь, любовный треугольник..., переписка в инете
Рейтинг:
2902
2902
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1089 в Романы о неверности
#3732 в Эротика
Полный текст
204 стр.
Публикация:
07.11.2020 — 22.03.2021
Аннотация к книге "Я тебя чувствую"
Любимый муж. Чудесный ребенок. Идеальная семья.
Была.
Пока однажды я не получила сообщение от "доброжелателя" с адресом, где "работал" мой муж.
Понять? Простить? Снова полюбить?
***
- Хочешь, я с ним поговорю?
- С кем?
- С тем, из-за кого ты грустишь?
- С чего ты решил, что это он? Может быть это она?
- Он. Я чувствую.
Откровенно и жизненно! ХЭ
Была.
Пока однажды я не получила сообщение от "доброжелателя" с адресом, где "работал" мой муж.
Понять? Простить? Снова полюбить?
***
- Хочешь, я с ним поговорю?
- С кем?
- С тем, из-за кого ты грустишь?
- С чего ты решил, что это он? Может быть это она?
- Он. Я чувствую.
Откровенно и жизненно! ХЭ
Другие книги автора
670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная книга и сюжет как я люблю))))))))))Спасибо большое автору*****
Очень надеюсь на Ваню. Может ему удастся помочь Наташе. Здесь однозначно нужен развод, пока не случилось несчастья.
Боже, Наташа!!! Беги от мужа!!! Хватай сына и беги!!!!!
блин, вот где и когда Паша превратился в чмо? хотя наверное он таким и был, человек не может резко измениться
Хотите испортить праздник и настроение - зовите Пашу! Одни пипикающие звуки@!@
Тоже хочу такую милую зайку)))
Спасибо, душа болит за Рыжика!
Пашу не считаю адекватным, от него можно ждать даже самого худшего. Если он заподозрит хоть малейшее сомнение в жене, то боюсь даже представить, на что он может решиться. Полагаюсь полностью на автора и отгоняб от себя страхи за нашу девочку.
Все как я и предполагала Ванька у нас романтик я балдею от его не посредственности не заморачиваться живёт своей жизнью двигателя Энергоджайзера вопрос с разводом уже в пути сто пудов жену это не устраит ведь их устраивала это жизнь по сей день но когда то придется сделать шаг во благо своему счастью ведь на сей момент его мысли там далёкой сибирском городке вместе рыжухой и ее сыном промелькнула видение виде совместного ребенка значит правильно мыслит осталось за малым только Натаха бы не сорвалась с крючка хотя и тянется к нему и он это чувствует Всему вероятно у мужа взыграла роль Отелла он почувствовал цветы,, игрушка ,открытка ,жена отдалилась как бы руки не приложил шельмец , увидел связь и понял что у жены другой ой бедная Наташа нужо было давно уходить от этого горе мужика сама виновата долго тянула . Спасибо большое ждём продолжения.
А жаль...
Хотя... может оно и к лучшему...
Спасибо! Вдохновения!
как в анекдоте, "меня мама не пустила", но вот в жизне, боюсь, не так смешно будет, скорое муж не отпустил.... оххх, переживаю я...
Ванька, твою жму руку! Верной дорогой идете за Наташей и Дениской! Вы меняетесь рядом с Рыжиком, романтический рыцарь готов к подвигам!
Очень радует его стремления, но Оксана так просто не откажется от своей красивой жизни.
Жду развития!!
Спасибо)))
ну, Ванька определился, что хочет, прогресс! куда Наташа пропала? муж решил свои права заявить?
Ванька такой романтик)) милота Сонька агентеса Джеймс Бонд 007 в юбке ,пришла на помощь горе дружбану, и сделала все красиво ,но не только красиво но и достойно дала Пашке отпор по себе шельмец судет ,но отнють не прокатило его взыгравшая ревность поезд ушел и ближайшая остановка уже только в не в его районе.Наташа затянула с разводом быть без помощи и без квартирого угла , это ещё тот удел,но есть друзья и родственники которые не останутся равнодушными к ее порыву избавиться от не верного мужа ,но попробывать стоит , жизнь не стоит на месте с таким горе отцом как Пашка , который не чего не даст в жизни сына и жёны, маленько придет в себя и пойдет отрехнктся и пойдет по ново завоевывать округи Абакана . Интересно Сонька когда правда выйдет наружу чтот друг оказался женатиком тоже будет помогать Ваньки или тоже отброет как Пашку по самое не болуй.Спасибо ждём продолжения.
Стоит ли вот так вот прятаться и в итоге стать изменщицей? Она опускается до уровня своего мужа. Считаю, ей нужно разводиться и строить спокойно свою личную жизнь. Просто в случае развода меньше злых языков будет. Она уже сделала шаг, так пусть идет дальше. В чем проблема?
Что-то мне страшно рядом с таким неадекватом, как Паша. Ведь и податься Наташе от него некуда.
Ох, всплывёт семейное положение - и цветочки не помогут...
Спасибо! Вдохновения!
Мужа на мыло! Хозяйственное! Хотя он и этого не стоит! Спасибо большое за продочку!
Как интересно! Спасибо)
вот Соня зрит в корень :) просто и ясно, хз какие причины, отговорок много... на самом деле человеку просто страшно идти в неизвестность..... вот когда Ваня предложит что то стоящее, я думаю все эти отговорки сами собой отпадут:)))) спасибо за проду! :)
хахаха, я бы прибила Ивана:) знает же что она замужем, сто муж псих-ля-ля и такое палево, кошмар.Соня крутая:)))))
Ваня зашёл с нужной стороны, цветы, признания))) Соня молодец
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена