Книга. "Я тебя найду…" читать онлайн

Я тебя найду…

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, попаданцы

Читать
Рейтинг:
630
1973 60862

Текущий рейтинг:
#3136 в Эротическое фэнтези
#7238 в Романтическая эротика


Полный текст 255 стр.

07.10.2019 — 25.12.2019


Аннотация к книге "Я тебя найду…"

Рус появился в наших с Киром жизнях одновременно. Пьяный и несчастный лежал лицом в барную стойку. Кир тогда решил, что парень очень душевный: а я - что парень дико красивый. Мы реанимировали бедолагу в туалете. Отпоили водой с содой, привели в чувство, а через год я стала его женой.
Между мной и Русланом - любовь.
Между Русланом и Киром - дружба.
Между Киром и мной – тайна

Всё не так как кажется...

#беременность
#7 миров и 2 рыжих попаданца
#маньяк, который портит всю малину

439 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2019, 08:06:26

Я тоже себе такого Кирилла хочу! Ну, в смысле друга:p
Спасибо!

avatar
10.10.2019, 20:02:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.10.2019, 19:21:06

А маньяком будет сама героиня?

avatar
09.10.2019, 22:28:55

Нда, замутили девчонки, мистика - это ж прелесть, а вкупе с мужем, даже не знаю как назвать, прелесть в седьмой степени?
Не знаю какой Рус по характеру, но Кир, ммм вкусняшка получается. Бабник, балагур, и в тоже время как айсберг в океане)))
И, похоже, несмотря на то, что сестра...есть у него чувства к Кире!
Итак, что дальше? Кира отправится по мирам искать Руса? А Кир с ней в паре? Так это недалеко от "затусить вместе")))
И да, кстати, она всё-таки беременна?
Спасибо, девочки, заинтриговали)

avatar
10.10.2019, 09:08:21

Уууууу, девочкиииии.... Офигенно, просто офигенно! Больше и добавить нечего! Спасибо)))

avatar
10.10.2019, 09:48:13

Не поняла почему Кира винит себя в произошедшем? Рус вышел не надолго по работе и вот уже в коме..... Ещё и Кирилл совсем не по братски смотрит на героиню))), он бы с ней нарушил не один запрет, а если она станет человеком, то и побороться за неё можно)!! Книга улетная получается, я прям обожаю такое!!? СПАСИБО!!!!!

avatar
10.10.2019, 08:11:29

Ох, кажется у меня начинает кое-что прорисовываться))) похоже будет интересно!!! Спасибо большое!

avatar
10.10.2019, 10:54:06

Может вторая половинка у Киры , Кирилл? А, она смотрит не в том направлении? И ещё , переход в другие параллели и на Кирилла как-то повлияют? Очень интересная задумка!) Авторам, лёгкого перышка)))

avatar
10.10.2019, 09:49:37

Какой Кир вкусняшный)))))))))
Пасибочки)))))))))))))))

Спасибо.
Остался один вопрос. Как дожить до следующей проды?

avatar
10.10.2019, 09:54:18

Вот это да, вот интрига. То есть, что получается, Кира вернёт Руса, но потеряет свою силу, но...три дня (три дня Карл!) Сможет ли она влюбить его в себя?
Ну ладно, влюбит, и у меня опять но))) по признакам вроде уже беременная, примет ли этот Рус ребенка от параллельного Руса?
Но...возвращаемся к Киру, если Кира потеряет силу, то у него есть шанс с Кирой)))
Спасибо, девочки, всё классно!

avatar
10.10.2019, 06:10:57

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.10.2019, 19:25:37

спасибо за продолжение!

avatar
09.10.2019, 08:34:29

Сестра, брат, запреты... Чую, всё будет ещё интереснее, чем я думала))) Спасибо, девочки! Хочется ещё и ещё)))

avatar
09.10.2019, 13:59:54

Такс, кое-что начинает проясняться, но и новые вопросы добавляются))) ух, интриганки!
Спасибо!!!

Мистика?! Круто, будем читать, поддерживать вас, девочки!!! Спасибо за такое разнообразное ваше совместное творчество!!!!

avatar
08.10.2019, 16:35:56

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.10.2019, 07:28:11

Очень нравится задумка! Я уже предвкушаю ее путешествие и знакомство с разными сторонами Руса))) И Киром заинтриговали, чего уж! мжм - не? да? ждать?))))
Александра, Ксюша! Удачи! Очень понравилось начало, буду читать))))
Читателем с удовольствием рекомендую, как вместе (в соавторстве) так и отдельно!

avatar
08.10.2019, 10:48:05

Не буду ничего писать, но мысли у меня уже кое-какие появились!))) И руки чешутся! Но не буду! Чтоб опять спойлера не получилось! Напишу только, что мне нравится! Пасиб))))