- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Я тебя найду…
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742844679_83.jpg
Я тебя найду…
София Устинова, Ксюша Левина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, попаданцы
Рейтинг:
630
630
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3136 в Эротическое фэнтези
#7238 в Романтическая эротика
Полный текст
255 стр.
Публикация:
07.10.2019 — 25.12.2019
Аннотация к книге "Я тебя найду…"
Рус появился в наших с Киром жизнях одновременно. Пьяный и несчастный лежал лицом в барную стойку. Кир тогда решил, что парень очень душевный: а я - что парень дико красивый. Мы реанимировали бедолагу в туалете. Отпоили водой с содой, привели в чувство, а через год я стала его женой.
Между мной и Русланом - любовь.
Между Русланом и Киром - дружба.
Между Киром и мной – тайна
Всё не так как кажется...
#беременность
#7 миров и 2 рыжих попаданца
#маньяк, который портит всю малину
Между мной и Русланом - любовь.
Между Русланом и Киром - дружба.
Между Киром и мной – тайна
Всё не так как кажется...
#беременность
#7 миров и 2 рыжих попаданца
#маньяк, который портит всю малину
Другие книги автора
-
Современный любовный роман147650София Устинова, Ксюша Левина 327746
-
Современный любовный роман557402София Устинова 81900
439 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ тоже себе такого Кирилла хочу! Ну, в смысле друга:p
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А маньяком будет сама героиня?
Нда, замутили девчонки, мистика - это ж прелесть, а вкупе с мужем, даже не знаю как назвать, прелесть в седьмой степени?
Не знаю какой Рус по характеру, но Кир, ммм вкусняшка получается. Бабник, балагур, и в тоже время как айсберг в океане)))
И, похоже, несмотря на то, что сестра...есть у него чувства к Кире!
Итак, что дальше? Кира отправится по мирам искать Руса? А Кир с ней в паре? Так это недалеко от "затусить вместе")))
И да, кстати, она всё-таки беременна?
Спасибо, девочки, заинтриговали)
удачи героини
Уууууу, девочкиииии.... Офигенно, просто офигенно! Больше и добавить нечего! Спасибо)))
Не поняла почему Кира винит себя в произошедшем? Рус вышел не надолго по работе и вот уже в коме..... Ещё и Кирилл совсем не по братски смотрит на героиню))), он бы с ней нарушил не один запрет, а если она станет человеком, то и побороться за неё можно)!! Книга улетная получается, я прям обожаю такое!!? СПАСИБО!!!!!
Ох, кажется у меня начинает кое-что прорисовываться))) похоже будет интересно!!! Спасибо большое!
Может вторая половинка у Киры , Кирилл? А, она смотрит не в том направлении? И ещё , переход в другие параллели и на Кирилла как-то повлияют? Очень интересная задумка!) Авторам, лёгкого перышка)))
Какой Кир вкусняшный)))))))))
Пасибочки)))))))))))))))
Спасибо.
Остался один вопрос. Как дожить до следующей проды?
Вот это да, вот интрига. То есть, что получается, Кира вернёт Руса, но потеряет свою силу, но...три дня (три дня Карл!) Сможет ли она влюбить его в себя?
Ну ладно, влюбит, и у меня опять но))) по признакам вроде уже беременная, примет ли этот Рус ребенка от параллельного Руса?
Но...возвращаемся к Киру, если Кира потеряет силу, то у него есть шанс с Кирой)))
Спасибо, девочки, всё классно!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо за продолжение!
Сестра, брат, запреты... Чую, всё будет ещё интереснее, чем я думала))) Спасибо, девочки! Хочется ещё и ещё)))
Такс, кое-что начинает проясняться, но и новые вопросы добавляются))) ух, интриганки!
Спасибо!!!
Мистика?! Круто, будем читать, поддерживать вас, девочки!!! Спасибо за такое разнообразное ваше совместное творчество!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень нравится задумка! Я уже предвкушаю ее путешествие и знакомство с разными сторонами Руса))) И Киром заинтриговали, чего уж! мжм - не? да? ждать?))))
Александра, Ксюша! Удачи! Очень понравилось начало, буду читать))))
Читателем с удовольствием рекомендую, как вместе (в соавторстве) так и отдельно!
Не буду ничего писать, но мысли у меня уже кое-какие появились!))) И руки чешутся! Но не буду! Чтоб опять спойлера не получилось! Напишу только, что мне нравится! Пасиб))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена