Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6794
17008 1364415

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2026, 08:09:26

Чет я запуталась, батя уже вернулся из курортов? И куда Адам подвозил Милку - домой к родителям или к Полине с Дэном?

avatar
05.04.2026, 08:04:43

Чувствую я, пока он тут по её адресам разъезжает, она там уже с его мамой и сестрой вовсю знакомится)) приехала каяться, а там они) невеста! Чистая причем) всё, как запрашивали)

Спасибо за продолжение!)

avatar
05.04.2026, 07:31:08

Мадина  такая беспардонная мадам)  И сыновьям  невест как овец будет подгонять, пока не найдёт чистут овечку )) 

avatar
05.04.2026, 07:29:38

Капитан Корниенко только что в джигите будущего зятя не признал?

Эээх, Малышкина..... прям жалко джигита(((

Ой, чья-то жопка напросилась....

avatar
05.04.2026, 06:44:39

Ну что, Адам, за слова нужно и пострадать. Сам сказал, что с девушками-спортсменками ты не общаешься, теперь и проверим, как не общаешься... 

avatar
05.04.2026, 06:06:14

Так! Мадина в девках засиделась, скучно ей стало. Кто там из джигитов не женатый у нас? Бессо, ищи срочно!

avatar
05.04.2026, 06:20:25

Да уж любовь по Малышкенски, она такая) Доведет мужика) Чувствую сборы будут те еще)

avatar
05.04.2026, 05:29:26

Вычислили "джигита" 😂😂😂😂  Молодец батя, наш человек 👍 

avatar
05.04.2026, 05:26:27

Армагедец близко!

avatar
05.04.2026, 05:19:30

Ну что товарищи мои дорогие, всё ближе и ближе к нам звиздец !!

avatar
04.04.2026, 22:08:16

Мне кажется, столько вариантов, чтобы он допер сам. Разбитая губа одновременно с травмой у Малышкиной. Вот ещё анкету она заполнила какую-то - там же ДР наверняка указан, про который она ему брякнула. Фитнес-бедра, опять же... Прям даже не знаю, что было б интереснее: каминг-аут от Милки или решенная задачка со звёздочкой от Адама.

avatar
05.04.2026, 05:00:29

Так долго бегают во круг да около 🫣
Жалко Адама, вот почему сразу то правду не сказала коза мелкая, зачем так далеко в обмане зашла…

avatar
05.04.2026, 04:45:38

Блин мне жалко парня:(( так женщинам верить можно перестать совсем :(((( ей нужно правду срочно говорить почему и как 

avatar
05.04.2026, 02:31:04

Спасибо большое за продолжение!

avatar
05.04.2026, 02:07:14

Ну вот, а говорили что безглазый и опознать не может. Всё в порядке с глазами и опознал как только увидел 😎  

avatar
05.04.2026, 02:03:08

❤️❤️❤️

avatar
05.04.2026, 00:13:14

Му-му. Часть вторая. "По, моему, Герасим, ты чего то не договариваешь". Адам, ну чё сразу отмораживаться то! Не пори горячку!🫣😜