Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6780
17019 1362513

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2026, 00:09:29

бедный Адам....жаль его

Ой,Милка,допрыгаешься ты!

avatar
05.04.2026, 00:04:38

Машишкина лихо летит по кругу😂 Нарочно так не придумаешь)))

avatar
03.04.2026, 01:08:02

А чего они все парятся по поводу разницы в возрасте? Всего 7 лет. Там Алёна старше Марата, Даша старше Янга примерно на пять лет. И вроде никого не смущало, ну, конечно, кроме самих девочек Алёны и Даши. 

avatar
03.04.2026, 00:26:00

Ыыыыы ,ой брыыыыыхло 😂пакостное. Оййй накажет тебя Адам, без подушки ...на горохе стоять будешь😂,зализывать....в смысле, отрабатывать нанесённый.....приченённый ущерб языком ,тот который без костей 😂. Виновник,так сказать торжества.А сборы весёлые намечаются. Боюсь в порыве буйном,как бы Хлоре кабину Малышкина не вынесла.😂 

avatar
03.04.2026, 10:11:36

А ещё кажется мне, что на кафеле в мужской раздевалке есть косячок, который можно заметить... Ну или кафель другой😁

Янка, я может быть чуть не по теме, но пока жду проды с Малышкиной, перечитываю все ваши книги, и дошла очередь до "звона падающих корон". И меня так зацепило, я прочитала залпом две книги, ну какой же вы талант, я преклоняюсь. Хочется отвезти вас к Хасану и поцеловать ваш мозг. Но третья книга в заморозке, я плачу от горя. Пожалуйста препожалуйста скажите будет ли продолжение когда либо? прочитала коменты, там стооооолько людей хотят продолжения, и мы всё готовы поддержать вас рублем. Пожалуйста, очень просим!

avatar
03.04.2026, 04:34:00

Милка, не сдавайся 😎 Ври дальше 😎 Есть ещё варианты.... Двух сестер близнецов родители поделили при разводе😎 Одна осталась с отцом и живёт с его фамилией Симонова. Другая живёт с мамой и отчимом Малышкиным, после получения паспорта решила взять фамилию отчима и стала Малышкиной 😎 Заодно и оправдает промелькнувшую фразу про сестру 😎
P.S. и у обеих сестер может быть имя Милана. Мама - фанатка Пьера Ришара, обожает его фильм «Близнец»😎 В этом фильме двух героинь-близнецов зовут одинаково - Элизабет, только одна Лиз, а другая - Бетт😎 Так и у нас, одна Милка, а вторая Лана, например

Я вот тут поняла, что на турнике Адамчик уже знал, что это все его Мила... отсюда и оговорочки по Фрейду про отдалась... И Мила, судя по всему, всеми силами сокращает дистанцию...

avatar
04.04.2026, 03:59:27

Мила  ещё не знает, что замена !? 🤦‍♀️Что Адам едет  вместо другого тренера,... Упс😉🤭

avatar
04.04.2026, 13:36:35

Так-так-так... У нас ещё только обед, а я уже нетерпеливо ножкой по полу стучу, как Иришка в "Выйду замуж..." патамучто терпелка моя на исходе, очень хочется продолжения уже 🫶🫶🫶🫶🫏🫏🫏🫏🫏

Вот на сборах Лора что-нибудь услышит и сдаст Милку, 100% Мила сама не успеет признаться)

avatar
03.04.2026, 14:27:26

Так а кусь был в телеге. Где Адам Самбистович Милку с турнира штрафного снимает. С куревом до этого сверкнувшую . Это наверняка после сборов уже. Она ентого тигра за усы дёргает, он психует, но не больно то сопротивляется! До дома довезёт же!

avatar
03.04.2026, 20:19:23

Господи, я просто обожаю всех Малышкиных и КорниенкА естественно

avatar
03.04.2026, 20:12:13

У меня с каждой продой внутри как-будто пружину сжимает, сжимает, сжимает... 

avatar
03.04.2026, 19:08:47

Когда читала ночью продолжение, от напряжения, даже не сразу смогла к середине прийти, читала,
закрывала - открывала, когда встреча не случилась даже обрадовалась, но за Милку страшно, мужик разочаруется.

avatar
03.04.2026, 00:37:41

Малышкина в детстве была просто танком, а сейчас прямо крейсер: чесать в мужскую раздевалку "я не смотрю" - это ж какое "водоизмещение" самоуверенности надо иметь?! Блин, я завидую!🤣🤣🤣🤣🤣

avatar
03.04.2026, 16:46:01

А я почему то представила, что Адам не на сборах все узнает, а раньше. Милка же поговорить с ним хочет, может паспорт на встречу принесет? Вот у Адама лицо то вытянется....

avatar
03.04.2026, 15:38:41

Слушайте, я, на пару с валерьянкой и ожиданием, перечитала" Не зачёт" , а там Милка то практически один из самых ярких персонажей 🤣🤣🤣🤣 угорала с неё 😁они уже там с Адамом пересекались рядышком, оказывается 😅 Эх, если бы он знал, чего его ждёт тогда🤣🤣🤣😄😁😁😁😁Завидую тем, кто не читал😉

avatar
01.04.2026, 06:51:47

Янка, столько человек ежедневно открывает книгу, и ждёт-ща рванёт 😳и опять нет😲 Опять, ща рванёт, и... Опять нет 🤣пошла ведёрко валерьянки дёрну🤣♥️😉😄