- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя найду, бойся!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772052051_77.jpg
Эксклюзив
Я тебя найду, бойся!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...
Рейтинг:
6805
6805
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
25.02.2026 — 22.06.2026
Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"
Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
Другие книги автора
5654 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибедный Адам....жаль его
Ой,Милка,допрыгаешься ты!
Машишкина лихо летит по кругу😂 Нарочно так не придумаешь)))
А чего они все парятся по поводу разницы в возрасте? Всего 7 лет. Там Алёна старше Марата, Даша старше Янга примерно на пять лет. И вроде никого не смущало, ну, конечно, кроме самих девочек Алёны и Даши.
Ыыыыы ,ой брыыыыыхло 😂пакостное. Оййй накажет тебя Адам, без подушки ...на горохе стоять будешь😂,зализывать....в смысле, отрабатывать нанесённый.....приченённый ущерб языком ,тот который без костей 😂. Виновник,так сказать торжества.А сборы весёлые намечаются. Боюсь в порыве буйном,как бы Хлоре кабину Малышкина не вынесла.😂
А ещё кажется мне, что на кафеле в мужской раздевалке есть косячок, который можно заметить... Ну или кафель другой😁
Янка, я может быть чуть не по теме, но пока жду проды с Малышкиной, перечитываю все ваши книги, и дошла очередь до "звона падающих корон". И меня так зацепило, я прочитала залпом две книги, ну какой же вы талант, я преклоняюсь. Хочется отвезти вас к Хасану и поцеловать ваш мозг. Но третья книга в заморозке, я плачу от горя. Пожалуйста препожалуйста скажите будет ли продолжение когда либо? прочитала коменты, там стооооолько людей хотят продолжения, и мы всё готовы поддержать вас рублем. Пожалуйста, очень просим!
Милка, не сдавайся 😎 Ври дальше 😎 Есть ещё варианты.... Двух сестер близнецов родители поделили при разводе😎 Одна осталась с отцом и живёт с его фамилией Симонова. Другая живёт с мамой и отчимом Малышкиным, после получения паспорта решила взять фамилию отчима и стала Малышкиной 😎 Заодно и оправдает промелькнувшую фразу про сестру 😎
P.S. и у обеих сестер может быть имя Милана. Мама - фанатка Пьера Ришара, обожает его фильм «Близнец»😎 В этом фильме двух героинь-близнецов зовут одинаково - Элизабет, только одна Лиз, а другая - Бетт😎 Так и у нас, одна Милка, а вторая Лана, например
Я вот тут поняла, что на турнике Адамчик уже знал, что это все его Мила... отсюда и оговорочки по Фрейду про отдалась... И Мила, судя по всему, всеми силами сокращает дистанцию...
Мила ещё не знает, что замена !? 🤦♀️Что Адам едет вместо другого тренера,... Упс😉🤭
Так-так-так... У нас ещё только обед, а я уже нетерпеливо ножкой по полу стучу, как Иришка в "Выйду замуж..." патамучто терпелка моя на исходе, очень хочется продолжения уже 🫶🫶🫶🫶🫏🫏🫏🫏🫏
Вот на сборах Лора что-нибудь услышит и сдаст Милку, 100% Мила сама не успеет признаться)
Так а кусь был в телеге. Где Адам Самбистович Милку с турнира штрафного снимает. С куревом до этого сверкнувшую . Это наверняка после сборов уже. Она ентого тигра за усы дёргает, он психует, но не больно то сопротивляется! До дома довезёт же!
Господи, я просто обожаю всех Малышкиных и КорниенкА естественно
У меня с каждой продой внутри как-будто пружину сжимает, сжимает, сжимает...
Когда читала ночью продолжение, от напряжения, даже не сразу смогла к середине прийти, читала,
закрывала - открывала, когда встреча не случилась даже обрадовалась, но за Милку страшно, мужик разочаруется.
Малышкина в детстве была просто танком, а сейчас прямо крейсер: чесать в мужскую раздевалку "я не смотрю" - это ж какое "водоизмещение" самоуверенности надо иметь?! Блин, я завидую!🤣🤣🤣🤣🤣
А я почему то представила, что Адам не на сборах все узнает, а раньше. Милка же поговорить с ним хочет, может паспорт на встречу принесет? Вот у Адама лицо то вытянется....
Слушайте, я, на пару с валерьянкой и ожиданием, перечитала" Не зачёт" , а там Милка то практически один из самых ярких персонажей 🤣🤣🤣🤣 угорала с неё 😁они уже там с Адамом пересекались рядышком, оказывается 😅 Эх, если бы он знал, чего его ждёт тогда🤣🤣🤣😄😁😁😁😁Завидую тем, кто не читал😉
Янка, столько человек ежедневно открывает книгу, и ждёт-ща рванёт 😳и опять нет😲 Опять, ща рванёт, и... Опять нет 🤣пошла ведёрко валерьянки дёрну🤣♥️😉😄
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена