- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя найду, бойся!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772052051_77.jpg
Эксклюзив
Я тебя найду, бойся!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...
Рейтинг:
6782
6782
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
25.02.2026 — 22.06.2026
Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"
Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
Другие книги автора
5654 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхаха, какая креативная Малышкина , каждый раз находит, как вывернуться и не слиться) С огромным нетерпением жду "послезавтра", когда неожиданно выяснится, что Артём с Умкой остался рожать, и вовсе не он везёт команду на сборы. Что придумает Милка?))
Ну е-мое! Если это на сборах раскроется, будет трешь! Малышка психанет и может накосячить, а там как бы Адам чего не натворил…. Чет тревожно как то.
Надо любимые заветы Аленки, сказать бы Адаму, может он и не будет так сильно страдать и обижаться. Как там было?! «Девушек надо хвалить и гладить»
Адам, будь мужиком! Я в тебя верю!
Сейчас перечитываю Небо... Ох, Бессарион бы не воспринял слишком лично... у его Аишы же похожая история. Да пребудет с ними со всеми мудрость и адекватность!
Как же главная героиня будет выкручиваться, когда Адам узнает? Интригующе...
Жду продолжение!
А мне жалко эту мелкую врушку 😔 не говорит потому понимает что Адам "отморозится". Не начни она врать не было бы вообще ничего 🤷♀️ вот такая у нее неравная борьба за любовь в одиночку . Когда нельзя в Малышкину влюбляться, и ей приходится быть Миланой . Врать конечно плохо, а честно без шансов .. и пусть только попробует на нее обидеться за вранье.. на жену тренера у него смелости хватило 😝
Завралась Милка совсем и Адама подставляет. Не одобряю. 🤔
Ага, Артём повезёт, Да-да😂ой, капец.. Спасибо❤️❤️❤️
Дурында😁
Охо... И что тренер не знает, и что на сборы везёт нет знает... Вот охренеть будет какой сюр... приз)) для обоих.
Вот с Малышкиной всегда так. Придется Адаму познакомиться с Денчиком и научиться принимать Милку с ее катастрофами с самурайским терпением)) и принятием сущности))
Вау. Милка со мной в один день родилась.
Милка - скорпион! Со мной в один день родилась, мелочь, а приятно😂
🤣🤣🤣🤣сразу ролик вспомнился: Люда, нам пиzdец 😂😂😂
Получается, Мила не знает, что Адам едет на сборы. Интересный расклад получается. С одной стороны Милана, с которой почти ничего пока не было, с которой в принципе запрещено, плюс ей придется себя раскрыть ( Адам будет в шоке). С другой стороны Лора, с которой много чего было, и возможно, где-то у Адама что-то ещё и екнет при виде её. Даже не представляю , что там будет. Как дожить до их сборов 😉 🤣
Спасибо.Тревожно,впечатляюще,захватывающе!
Переживаю как за родных. Так боюсь что он откажется от нее.
Ой, ей, кто-то на сборах попал) А времени-то больше нет)
Мне Миланка нравится. Смелая, дерзкая, открытая и скрытная )), 2 в 1.
Свой пацан, и она понимает что сверстники ее не вытянут и выбрала того, кого она готова слышать и слушать.
как говорится, пока мужчина женщину выберет, она его уже давно выбрала ))₽.
а хитрость , так это обстоятельства такие, если бы не они там Миланка вела себя как вамп )).
интриига, я словно на ее месте, и мне 18 и ты красива и популярна, у тебя четко поставлены цели. Тылы закрыты родителями и сестрой.
такие ведущие взрослые которые как ориентир , выше можно ниже нет.
но еще молода и ребенок тоже немного ), а жизнь идет и ошибки тоже делаются , но это все уроки жизни и приорбреьенный опыт ).
ждунемагу#милкаадам#встреча#события#переосмысление#прощениелюбоффффффь
Огромное спасибо 😊 ждем продолжения ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️
Чем дальше в лес, тем больше малышкино враньё. Растёт, как на дрожжах. А оно ж наружу всё одно вылезет. Ой, чо будет.... Лучше самой признаться, чем Адам догадается.
М-да, вот в автобусе оба охренеют от вида своих лиц.... Если не сегодня ночью, то настоящего секса у них не будет до самой свадьбы... Адам, как настоящий наставник, на сборах и после будет морозиться, вот уверена, зато Милана в открытую будет его влюблять!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена