Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6782
17018 1362626

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2026, 14:56:46

Ахаха, какая креативная Малышкина , каждый раз находит, как вывернуться и не слиться) С огромным нетерпением жду "послезавтра", когда неожиданно выяснится, что Артём с Умкой остался рожать, и вовсе не он везёт команду на сборы. Что придумает Милка?))

avatar
03.04.2026, 13:06:53

Ну е-мое! Если это на сборах раскроется, будет трешь! Малышка психанет и может накосячить, а там как бы Адам чего не натворил…. Чет тревожно как то.
Надо любимые заветы Аленки, сказать бы Адаму, может он и не будет так сильно страдать и обижаться. Как там было?! «Девушек надо хвалить и гладить»
Адам, будь мужиком! Я в тебя верю!

avatar
03.04.2026, 13:04:56

Сейчас перечитываю Небо... Ох, Бессарион бы не воспринял слишком лично... у его Аишы же похожая история. Да пребудет с ними со всеми мудрость и адекватность! 

avatar
03.04.2026, 12:08:16

Как же главная героиня будет выкручиваться, когда Адам узнает? Интригующе... 

Жду продолжение! 

avatar
03.04.2026, 01:46:27

А мне жалко эту мелкую врушку 😔 не говорит потому понимает что Адам "отморозится". Не начни она врать не было бы вообще ничего 🤷‍♀️ вот такая у нее неравная борьба за любовь в одиночку . Когда нельзя в Малышкину влюбляться, и ей приходится быть Миланой . Врать конечно плохо, а честно без шансов .. и пусть только попробует на нее обидеться за вранье.. на жену тренера у него смелости хватило 😝 

Завралась Милка совсем и Адама подставляет. Не одобряю. 🤔

avatar
03.04.2026, 10:19:14

Ага, Артём повезёт, Да-да😂ой, капец.. Спасибо‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
03.04.2026, 10:06:11

Дурында😁

Охо... И что тренер не знает, и что на сборы везёт нет знает... Вот охренеть будет какой сюр... приз)) для обоих.

Вот с Малышкиной всегда так. Придется Адаму познакомиться с Денчиком и научиться принимать Милку с ее катастрофами с самурайским терпением)) и принятием сущности))

Вау. Милка со мной в один день родилась. 

Милка - скорпион! Со мной в один день родилась, мелочь, а приятно😂

avatar
30.03.2026, 16:13:40

🤣🤣🤣🤣сразу ролик вспомнился: Люда, нам пиzdец  😂😂😂

avatar
03.04.2026, 08:41:10

Получается, Мила не знает, что Адам едет на сборы. Интересный расклад получается. С одной стороны Милана, с которой почти ничего пока не было, с которой в принципе запрещено, плюс ей придется себя раскрыть ( Адам будет в шоке). С другой стороны Лора, с которой много чего было, и возможно, где-то у Адама что-то ещё и екнет при виде её. Даже не представляю , что там будет. Как дожить до их сборов 😉 🤣 

 

Спасибо.Тревожно,впечатляюще,захватывающе!

avatar
03.04.2026, 08:11:27

Переживаю как за родных. Так боюсь что он откажется  от нее.

avatar
03.04.2026, 07:43:03

Ой, ей, кто-то на сборах попал) А времени-то больше нет)

avatar
03.04.2026, 07:11:43

Мне Миланка нравится. Смелая, дерзкая, открытая и скрытная )), 2 в 1. 
Свой пацан, и она понимает что сверстники ее не вытянут и выбрала того, кого она готова слышать и слушать.

как говорится, пока мужчина женщину выберет, она его уже давно выбрала ))₽. 
а хитрость , так это обстоятельства такие, если бы не они там Миланка вела себя как вамп )). 

интриига, я словно на ее месте, и мне 18 и ты красива и популярна, у тебя четко поставлены цели. Тылы закрыты родителями и сестрой.

такие ведущие взрослые которые как ориентир , выше можно ниже нет. 
но еще молода и ребенок тоже немного ), а жизнь идет и ошибки тоже делаются , но это все уроки жизни и приорбреьенный опыт ). 
ждунемагу#милкаадам#встреча#события#переосмысление#прощениелюбоффффффь 

Огромное спасибо 😊 ждем продолжения ❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
03.04.2026, 06:08:54

Чем дальше в лес, тем больше малышкино враньё. Растёт, как на дрожжах. А оно ж наружу всё одно вылезет. Ой, чо будет.... Лучше самой признаться, чем Адам догадается.

avatar
03.04.2026, 03:43:42

М-да, вот в автобусе оба охренеют от вида своих лиц.... Если не сегодня ночью, то настоящего секса у них не будет до самой свадьбы... Адам, как настоящий наставник, на сборах и после будет морозиться, вот уверена, зато Милана в открытую будет его влюблять!