Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6783
17021 1362925

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2026, 00:30:31

Да-да-да-дадаевы!🔥🔥🔥

Дождались! И они, и мы всем окопом 😁

Недавашка теперь сексуальный террорист😂

Чувак в парке словил вайб женской сумочки 😂😂😂

avatar
15.06.2026, 07:10:42

Фуууухх. Огнетушитель мне и льда 🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
14.06.2026, 22:51:38

Саундтрек шикарный к книги, спасибо🌹

avatar
15.06.2026, 07:53:53

Так, с этими все ясно. Все счастливые семьи похожи друг на друга. Что там по Станиславе, Воробью и Аресу

avatar
15.06.2026, 06:57:26

ОМГ, что это сейчас было?... Дайте мне, плиз, водички холодной. На голову. Ведро. Со льдом. Можно два

avatar
15.06.2026, 02:08:50

Ну сё, девачки, выдыхаем! На 210 странице Дадаев дал!😂 Можна сказать, дал жАру и всему окопу , наконец, заключительного Акта. Он тянул , сколько мог, до конца ааа😁

avatar
15.06.2026, 09:38:22

Мужику тому было не пробиться сквозь плотные ряды окопа... Дверь тож подперли сильными плечами. Путь прикольному осветили горящим взором. Шансов слиться у Дадаева не было, даже если бы он вдруг сошёл с ума и передумал)))

avatar
15.06.2026, 07:04:54

Эпическая сила! Дождалися! Мне кажется, Да-да-да-Дадаев так не ждал, как мы)))

avatar
15.06.2026, 13:10:27

восхитительно!

avatar
15.06.2026, 12:49:35

такие классные наши голубки 🥰🥰🥰

avatar
15.06.2026, 11:12:19

❤️❤️❤️

просто , вместо тысячи слов.

avatar
15.06.2026, 00:23:16

Ну как же это Г О Р Я Ч О!🔥

Но внутренняя зануда во мне переживала за бокалы в карманах Адама))) все казалось треснут в самый неподходящий момент🤣

avatar
15.06.2026, 08:35:07

следующая глава Дадаевы в участке , так как в таком состоянии им обнесут квартиру и они нифига не заметят. Проипут все перфораторы и краску в коридоре для ремонта. Бессо такой с недоумением : как можно 2 самбистам не задержать воров???

Классные! Но так-то у них просчет случился с организацией свадьбы. Сбежав со свадьбы, думать куда деться молодым - это зашквар. Хорошо, что у Милы в квартире кровать была.

ЯНКА, спасибо)♥️♥️♥️ Очень вкусно!!!Просто феерично!

Ну наконец-то все случилось у них!)) Теперь практичные вопросы подъехали. А где они будут жить? У Милки? А будет ли свадебное путешествие? А как же ей теперь в сборную уезжать, еще не успела насладиться, а там целых три месяца?!

avatar
15.06.2026, 10:39:43

Спасибо за историю! Она такая атмосферная получилась. Момент с фотографиями на свадьбе любимый. Очень трогательно. Восторг!

avatar
13.06.2026, 05:36:53

Читается прекрасно, как всегда. Но читаешь и думаешь, очень уж все идет гладко. Что то может произойти? 🤔

Спасибо)))Оооочень горячо)))

Дверь незапертая сейчас была не к добру. И мужик в подъезде, возможно, тоже...