Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6782
17018 1362628

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2026, 00:44:42

Узнав о доходах любовника жены, Изя начал смотреть на свои рога, как на рога изобилия. (😆)

Ох, а вот у нашего Адамчика явно не те доходы  😉, чтобы Рустам на свои рога стал смотреть с такого же ракурса. Да и вообще, зная его козлиную сущность, за свои рога он соперника и прибить сможет. И не только соперника. 😬 Капут этой медичке Лоре. Божеж, ну куда Адам со своими яблоками полез? 🤦‍♀️  Какие рога изобилия он решил навесить Рустамке? Тоби пиzda, парень. Спроси Тарханова с Алёной, они знают.
Чёт мне прям страшно за новоявленную парочку любовников. И да, даже за Лорика, 😉 несмотря на то, что она нам с Милки-маусом соперница.
А кстати, таки заметил нашего мышонка в лабутэнах Адамка-то. 😊

avatar
27.02.2026, 01:10:34

Бесо Адама к себе ,видимо, после конфликта с Рустамом заберет

Спасибо за продолжение.

avatar
27.02.2026, 01:23:26

Я тебя найду, бойся-

звучить як відповідь на заяву Папи-Малишкіна що немає камікадзе ще для Мілки😝😝😝

avatar
27.02.2026, 00:58:21

Вообще, спортивная тусовка очень узкая. Все всё про всех знают. Как Рустама допустилоируководство клуба к детям? Он же псих.

avatar
27.02.2026, 01:22:51

спасибо

avatar
27.02.2026, 01:22:23

‍‍Спасибочки! ‍❤️‍

avatar
27.02.2026, 01:14:30

Пойду штоль Боя перечитаю) Как то вовремя эта история)

avatar
27.02.2026, 01:13:59

Ммм... Ауч🫣

Мілка і її прозлюбе тепер зі всіх сторін небезпечне🤨

Осадочок такий вже від Лори🥶

 

avatar
27.02.2026, 01:13:09

Ооо, Исчадие подросло, отлично! Как там сестрёнка с Дэном поживают, очень надеюсь, что уже размножились))) Корниенков должно быть хотя бы несколько))) На радость папке Малышки ну)

avatar
27.02.2026, 00:09:03

Ууу. Рустам таки тренирует??? Не получилось его лишить всех привелегий? И женился-таки... Сюжет закрученный какой получается.... И Рустам и Лора эта. Придётся Малышкиной сильно напрячься...

avatar
26.02.2026, 14:21:55

Как жить? С первого марта на сто дней у меня аскеза. И первый самый больший пункт : не покупать новых книг. Без алкоголя, мучного и сладкого я выживу. Янка, а можно прям сейча сделать книги платными😂😂😂😂😂

avatar
27.02.2026, 00:24:08

Охохоюшки. Я так-то уже привыкла, что героиня единственная, восхуетительная и неповторимая, а тут такой пассаж))) Устами Малышки - "Разлюбит"!

avatar
27.02.2026, 00:21:52

обалдеть как закручено то, Адаму можно посочувствовать....

Вот это ситуация у Адама! Ещё и травма. Рустам, значит, его тренер. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
27.02.2026, 00:16:53

Вау! Вот это закрутило парня🌪️🤨!

avatar
27.02.2026, 00:13:08

Ахренеть, какой пассаж! Вот это Рустама настигла карма! Янка, спасибо, прода огонь! Как всегда неожиданно и интересно! 

avatar
26.02.2026, 22:23:08

Ура! Бесята! Как я по ним скучала!!!

avatar
26.02.2026, 21:24:33

Я прям вижу стену в доме у Яны нулевая книга с героями и дальше расходятся ниточки к другим героям из других книг, я уже толком не помню самбистов, пошла перечитывать. 

avatar
26.02.2026, 21:06:17

Шоколадочка наша сладкая