Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6799
16995 1365985

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2026, 08:21:26

Я не верю!!!!!

это же она моя любимая Милка!!!! 
УРА!!!!!!!!!!

Ура!!!!!!! Огромнейшее спасибо, дорогой автор, за новинку о Миле!!!! Я с нетерпением ждала историю об этой безбашенной девчонке!

Вау,вау,вау!Наконец-то самая отвязная Малышкина!Предвкушаю.Спасибо.Очень долгожданная новинка!В библиотеке и со звездой

avatar
26.02.2026, 06:49:13

«Пальцем в глаз ткну» или план действий по-Малышкински: выглядеть сногсшибательно, если не сшибло - подстраховать пальцем😅

avatar
26.02.2026, 07:58:16

О, я в экстазе)))
Пережить бы судороги до следующей проды

avatar
26.02.2026, 07:40:34

Самбисты - отдельная любовь ‍❤️‍ с новинкой!

avatar
26.02.2026, 01:05:12

Милка, если ты ему пальцем в глаз ткнешь, он вообще ничего не увидит больше😂

Адамчик в другом клубе. Интересно, как в наш попадёт?))

avatar
26.02.2026, 07:23:36

Мииииилая Мила🤣

С новинкой Яночка❤️, и всех нас окоповцы.... ❤️

клева. надеюсь на встречу с нашими самбистами, узнать как у них там дела))))

avatar
26.02.2026, 03:00:46

Ухх, а Милка как я понимаю Малышкина у нас😅😅 Еще то Исчадье - 100%. Но и боец Дадаев - не промах, так что с удовольствием понаблюдаю за их "спаррингами"😉😁

Благодарю, Янка! Легкого пера и вдохновения вам

avatar
26.02.2026, 06:32:09

О, одна - дочь сатаны, вторая - исчадие!  Правильно, надо нынче погорячее, топить морозы, весну уже заждались! 🔥

С новинкой!!!

avatar
26.02.2026, 00:46:01

Вот бы перенестись на 2 месяца вперёд и залпом прочитать законченую историю...

А потом можно ещё на 2, и ещё... 

avatar
26.02.2026, 05:33:23

А ещё здесь Стася (с серёжками)) ❤️

avatar
26.02.2026, 05:31:28

Ура! 🍾🍾🍾💥💥💥🎆🎆🎆🎉🎉🎉🎉еще одна новиночка! Поздравляю всех нас, Автора в первую очередь!!! 👏👏👏👏

avatar
26.02.2026, 05:24:35

Ура, ура! Не даром весна на пороге! Вот какое количество новиночек у Янки! Будем весь март любить и апрель любить, а если выход Гордеевой будет зависеть от любви читателей, то бесконечно любить будем!

На этой неделе подарок за подарком! С новинкой!!!

avatar
26.02.2026, 04:42:19

Милкааааа, ехуууууу!!!!

avatar
26.02.2026, 04:34:25

Самбисты-родненькие! Еще ни один Адам от них не уходил...то ребро сломают...то Милка вот подрастет и влюбится)

avatar
26.02.2026, 04:21:05

уххх! прекрасненько! с новинкой!