Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6754
17086 1356370

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2026, 00:13:25

Стоипитсот сердец и милоты не смотря на задиростосьь💐🫶❤️

avatar
16.03.2026, 00:12:51

Ой не могу❤️❤️❤️

avatar
16.03.2026, 00:12:51

🔥🔥🔥 началась охота 😂😂😂

🔥🔥🔥

avatar
15.03.2026, 10:37:35

Это из тех, кого родители забыли в детстве травмировать?!))) ахаха, угораю) да, там такое чудо было, сама кого хошь травмирует))) один укол чего стоил)) вообще улыбаюсь всю главу)) я под эндорфином))

avatar
15.03.2026, 09:47:07

Почитала кусь в телеге. Я вот тоже солидарна с Милкивэй. Тиграм не докладывают мяса 😂😂😂, весенний авитаминоз 😂,фост лысеет. Директор цирка сжальтесь 😂‍❤️‍

Я бы с удовольствием узнала,чем нынче занимается Карниенка)Полинка умница,реализуется во всём по полной..а вот Дэнчик после сучилища?намекните плиз)

avatar
15.03.2026, 16:47:34

Не просто читаешь, а "входишь" в жизнь Малышкиных, эффект сопричастия!
Автору огромное спасибо!!! Малышкины не отпускают!))
Жду, думаю, представляю, мечтаю о их дальнейшей судьбе!)))

avatar
15.03.2026, 13:17:42

Пздц, Дадаев, ты как Джон Сноу 😂

avatar
14.03.2026, 15:52:53

А чё сразу Спарта обосрала костюм?! Больше обвинить некого?! Или наши опять по всем направлениям медали забрали и нахлобучили мечты чемпиона? Тьфу, неполноценный. 

Онли секс.... Дурак, чего уж тут. Сам себе баба Яга. Братец мне кажется не совсем глупый, да и к чему приводят онли секс и прошмандовки уже увидел и осознал.

avatar
14.03.2026, 06:49:24

Ничего, влюбится в Малышку и Лорская травма рассосётся)) А то, панимаешь, не может он ей не ответить ...

avatar
14.03.2026, 03:17:59

"Не могу осуждать".. "посмеиваясь, не комментирую".. 😄😄😆😆 Фишка с голубями всем залетела - и Корниенке, и Адаму, и читателям.. 😂

avatar
14.03.2026, 01:14:55

– Фима, друг мой, я Вам таки скажу: весна – это такая пора, когда даже бруки не могут скрыть твое приподнятое настроение! (😆)

Это дааа... Фима, тебе про это и наш Адамантий расскажет 😉 и к тому же добавит, что в груди азартно щекочет. В общем, нелегко по весне вам, мужикам, приходится. А когда вокруг ещё и красивые девицы, а некоторые из них тебе ещё и ноги свои в телефон пихают для обзору 😊, то ващще - ахтунг, караул! А представь, Фима, при этом Адамантию в бабском царстве ещё и работать придётся 🤦‍♀️😆. Хоть бы у него бруки нахрен не треснули и щекотка в грудях до инфаркту не довела. А то был у нас уже один сердешник, кстати, будущий родственник Адамчика, но он пока про это не знает. Но это незнание недолго продлится, мы уже в предвкушении...  😉  и весна нам в помощь))

avatar
14.03.2026, 09:37:43

ооох как хорошо, спасибо! Полиночка Корниенко! Прелесть наша любимая! 

классная формулировка характеристики - из тех, кого родители в детстве забыли психологически травмировать.

Полину он рассматривал внимательно не как спортсменку, а как женщину, но чужую недоступную женщину, на которую он не претендует и не собирается претендовать. поэтому рассмотрел всё хорошо. и ему навеяло. и он применил к своей жизни такую женщину. как будто погрелся рядом. 

А Дэнчик такой терпеливый, уверенный в Полине. Любимки мои.

avatar
14.03.2026, 17:57:43

Помниться, Корниенко в детстве папаша лишил возможности быть отцом, а Полинка беременна вдруг... Или я что то путаю?... 

avatar
14.03.2026, 11:35:21

Подбор имён в романе, как всегда, улёт!

Она - ИсЧАДие, он - АДик 👍 🔥‍❤️‍

avatar
14.03.2026, 05:59:20

Ну не знаю...мы тут тебе Адам звание "муж" заочно присвоили,а ты... короче,на медленном огне тебя томить и томить!Даже не знаю.Не просто,чувствую,Милке будет.Фурор с голубями случился таки,только кто-то Зорро спалил таки.А может,скорее всего,и не пряталась особо,грация танка она такая,с габаритами может быть проблема,не чувствуется когда заносит.Масштаб фигуры уже с копыт сшибает.😂

avatar
14.03.2026, 09:39:50

Дорогой Автор, скажите пожалуйста, Полина с Милой похожи внешне?

avatar
14.03.2026, 14:05:31

Так хочется заглянуть вперед что будет!))
Спасибо!!!

 Спасибо за продолжение