Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6743
17209 1352640

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5649 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Глаз нет  памяти  нет , мозг травмирован.  Инвалид пока Адам. 

avatar
14.03.2026, 12:05:49

Оу, Адам будет у Малышкиной тренером...

avatar
14.03.2026, 00:12:40

А почему Полина Малышкина, а не Корниенко?

avatar
14.03.2026, 11:45:09

а вот не будет Адику встречи с Дюдюкой в воскресенье, не будет. сырой он ещё для этого, даже не прогрет. 

и опять же вложений от него требуется. а какие могут быть вложения, если он внутри отравлен хлоркой? ядовитые только. а милки-мауси такого не надо, нет. 

так что любопытно как у них встреча сорвется

avatar
14.03.2026, 11:36:48

да че такова-то? это го-лу-би! птички.

как по ногам чужим своим чумоданом до крови  - это ничего значит такого страшного. а как голуби - так ах ох дисквалифицировать всю команду! 

надеюсь хрустам бегал в гостиничном халате и тряс своей обгаженной формой перед всяким желающим его послушать.

а в соцсетях интересно продемонстрирована загаженная форма говноЛидер? на вешалке или на непосредственно хрустаме?

повод поскандалить главное нашелся. а кто конкретно это сделал - вряд ли его волновал. над его балконом - балконы спарты, а это как красная тряпка ему. 

а милка полине сама могла рассказать, что это она. а вне спарты может никто и не знает, кто это голубей прикармливал.

avatar
14.03.2026, 11:12:57

Кстати дельное замечания,про не травмированную родителями, поэтому даже не стоит и начинать Адамка. А Стася наша чего упёрлась в потолок? Интересно. Вроде не любовя,или любовя всё таки тому причиной.

avatar
14.03.2026, 11:03:15

Дисквалифицировать Спарту из-за птичек - это сильное требование. Рустам и был-то невелика ума, а с годами совсем идиотом стал

avatar
14.03.2026, 06:36:16

Эта вот из тех, которых в детстве забыли родители психологически травмировать 🤣🤣🤣ржу просто в голосину 

avatar
14.03.2026, 10:37:27

Ну вот только зашевелилось что-то к Адаму, как все перечеркнул этот звонок хЛоре🙄 ну нафуа..? синдром лыцаря🥴 не надо никого спать, если тебя не просят.

avatar
14.03.2026, 10:30:28

Ну каков гавнюк этот Рустам!  Оказался в дерьме ( хотя и внутри он так и так дерьмо), так давай и всех в этом дерьме потопить. Ишь какой- дисквалифицировать спортсменов 🤪Ага, щазз, Надевай свой какашечный костюмчик, и пусть ХЛорка тебя отмывает

Какая противная ХЛорка. Никак не выветрится

avatar
12.03.2026, 00:49:16

– Алло доктор, я по вашему совету купил клизму, куда ее теперь?
– Наум Соломонович, налейте в нее воды и засуньте себе в зад.
– Пожалуй, я перезвоню, когда у вас будет хорошее настроение... (😁)

А у нашей Дюдюки точно было хорошее настроение и ничего в зад она позвонившему не посоветовала засунуть 😉, но таки перезвонить вынудила. А патамушта Дюдюка влюблённая 😊 и помчала красотень наводить. Представляю лица "беременных Корниенок" 🤦‍♀️😆, когда они увидели её во всём этом соблазнительном антураже. Дэнчик-то от букета в её лапка прифигел -Исчадие влюбилось, ахтунг!-  😁 а тут ещё и такой визуал а'ля сэкс-эпил выдали. Ну и естессна, Адамантий при перезвоне прям под дых получил 😆)) Лишь бы выжил там, болезный. А потом и на поиски можно... ждём-с))

avatar
12.03.2026, 09:06:52

Да что ж такое🙄не могу проникнуться Адамом…или это хлорка так нафонила😏

avatar
14.03.2026, 08:29:18

Спасибо!!!!! 

avatar
14.03.2026, 08:15:33

Ничего,скоро узнает Адам чьи глаза ему так знакомы

avatar
14.03.2026, 07:05:21

Ой, как мне нравится как Янка Адама кружит разными подводками к Милке)))): силуэт, голос, глаза, истории про нее))) он почти все о ней знает!! Но не знает что это она!!! Класс♥️ 

avatar
14.03.2026, 07:00:18

А пули таки настигли уже, даже не прицеливаясь, вона как застряли в подкорке, уже и в будущих родственниках узнаются, это удачно он малышку сбил с ног, секундное дело, а усё - влип навечно 😉😊😊👍😍

avatar
14.03.2026, 06:49:31

Так это Милка еще не знает, как ей с тренером подфартило)))

Спасибо за продолжение.

Спасибо,!