- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя найду, бойся!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772052051_77.jpg
Эксклюзив
Я тебя найду, бойся!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...
Рейтинг:
6743
6743
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
25.02.2026 — 22.06.2026
Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"
Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
Другие книги автора
5649 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлаз нет памяти нет , мозг травмирован. Инвалид пока Адам.
Оу, Адам будет у Малышкиной тренером...
А почему Полина Малышкина, а не Корниенко?
а вот не будет Адику встречи с Дюдюкой в воскресенье, не будет. сырой он ещё для этого, даже не прогрет.
и опять же вложений от него требуется. а какие могут быть вложения, если он внутри отравлен хлоркой? ядовитые только. а милки-мауси такого не надо, нет.
так что любопытно как у них встреча сорвется
да че такова-то? это го-лу-би! птички.
как по ногам чужим своим чумоданом до крови - это ничего значит такого страшного. а как голуби - так ах ох дисквалифицировать всю команду!
надеюсь хрустам бегал в гостиничном халате и тряс своей обгаженной формой перед всяким желающим его послушать.
а в соцсетях интересно продемонстрирована загаженная форма говноЛидер? на вешалке или на непосредственно хрустаме?
повод поскандалить главное нашелся. а кто конкретно это сделал - вряд ли его волновал. над его балконом - балконы спарты, а это как красная тряпка ему.
а милка полине сама могла рассказать, что это она. а вне спарты может никто и не знает, кто это голубей прикармливал.
Кстати дельное замечания,про не травмированную родителями, поэтому даже не стоит и начинать Адамка. А Стася наша чего упёрлась в потолок? Интересно. Вроде не любовя,или любовя всё таки тому причиной.
Дисквалифицировать Спарту из-за птичек - это сильное требование. Рустам и был-то невелика ума, а с годами совсем идиотом стал
Эта вот из тех, которых в детстве забыли родители психологически травмировать 🤣🤣🤣ржу просто в голосину
Ну вот только зашевелилось что-то к Адаму, как все перечеркнул этот звонок хЛоре🙄 ну нафуа..? синдром лыцаря🥴 не надо никого спать, если тебя не просят.
Ну каков гавнюк этот Рустам! Оказался в дерьме ( хотя и внутри он так и так дерьмо), так давай и всех в этом дерьме потопить. Ишь какой- дисквалифицировать спортсменов 🤪Ага, щазз, Надевай свой какашечный костюмчик, и пусть ХЛорка тебя отмывает
Какая противная ХЛорка. Никак не выветрится
– Алло доктор, я по вашему совету купил клизму, куда ее теперь?
– Наум Соломонович, налейте в нее воды и засуньте себе в зад.
– Пожалуй, я перезвоню, когда у вас будет хорошее настроение... (😁)
А у нашей Дюдюки точно было хорошее настроение и ничего в зад она позвонившему не посоветовала засунуть 😉, но таки перезвонить вынудила. А патамушта Дюдюка влюблённая 😊 и помчала красотень наводить. Представляю лица "беременных Корниенок" 🤦♀️😆, когда они увидели её во всём этом соблазнительном антураже. Дэнчик-то от букета в её лапка прифигел -Исчадие влюбилось, ахтунг!- 😁 а тут ещё и такой визуал а'ля сэкс-эпил выдали. Ну и естессна, Адамантий при перезвоне прям под дых получил 😆)) Лишь бы выжил там, болезный. А потом и на поиски можно... ждём-с))
Да что ж такое🙄не могу проникнуться Адамом…или это хлорка так нафонила😏
Спасибо!!!!!
Ничего,скоро узнает Адам чьи глаза ему так знакомы
Ой, как мне нравится как Янка Адама кружит разными подводками к Милке)))): силуэт, голос, глаза, истории про нее))) он почти все о ней знает!! Но не знает что это она!!! Класс♥️
А пули таки настигли уже, даже не прицеливаясь, вона как застряли в подкорке, уже и в будущих родственниках узнаются, это удачно он малышку сбил с ног, секундное дело, а усё - влип навечно 😉😊😊👍😍
Так это Милка еще не знает, как ей с тренером подфартило)))
Спасибо за продолжение.
Спасибо,!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена