Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6783
17018 1363027

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2026, 07:05:21

Ой, как мне нравится как Янка Адама кружит разными подводками к Милке)))): силуэт, голос, глаза, истории про нее))) он почти все о ней знает!! Но не знает что это она!!! Класс♥️ 

avatar
14.03.2026, 07:00:18

А пули таки настигли уже, даже не прицеливаясь, вона как застряли в подкорке, уже и в будущих родственниках узнаются, это удачно он малышку сбил с ног, секундное дело, а усё - влип навечно 😉😊😊👍😍

avatar
14.03.2026, 06:49:31

Так это Милка еще не знает, как ей с тренером подфартило)))

Спасибо за продолжение.

Спасибо,!

avatar
14.03.2026, 02:44:10

Карниенко ревнивый :) мы помним .Мила наша молодец 👍 у нее бои без правил и без рук :)) Интресно , что Лоре нужно 

avatar
12.03.2026, 08:17:03

Я одно не поняла, а почему у нас всего лишь  восьмое место в жанре СЛР?

avatar
14.03.2026, 02:09:45

Спасибо большое за продолжение!)

avatar
14.03.2026, 00:54:48

ох уж эти адские глазки😂 спасибо ❤️

avatar
14.03.2026, 00:57:26

Вспоминай!! Видел такие же глаза очень близко.. 

avatar
13.03.2026, 19:24:19

а подскажите все части про самбистов !?

avatar
14.03.2026, 00:28:42

Знакомство с родственниками🤣🤣🤣

Подскажите, пожалуйста, график выхода прод. Спасибо)

Немного познакомился Адам с Малышкиными! Глаза карие Милкины запомнил) А как же вычислили, кто виноват в ситуации с голубями? Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
14.03.2026, 00:00:34

А сегодня прода будет?

avatar
12.03.2026, 07:39:16

Это как после долгой разлуки с родными людьми встретиться)))))) спасибо, Янка, за это прекрасное чувство))) КорниенкИ моя любовь)))

И спасибо, что надымбарили Адаму хвост пистолетом....а то лежал, страдал, пил....сейчас вон уже газует на месте....еще чуть-чуть и не остановить будет)))

avatar
12.03.2026, 12:46:40

Ну его это - " Бойся!", так себе звучит. Вот из уст Милки это имело бы вес😀Мы- то знаем, какая она, а вот Адамчику еще предстоит  познакомиться ! Бедняга! 

avatar
13.03.2026, 19:43:17

Вопрос к знатокам))) скажите, пожалуйста, мы сегодня ожидаем главу про курощение Адамантия или про Карму, которая неотвратимо настигнет Даню? 🫣🤔🤔🤔🤗🫏🫏🫏🫏🫏🫏

avatar
12.03.2026, 23:50:15

Ну про ноги.... 🤣🤣🤣 истерический смех у меня.....

Ой милок.....а впечатляться тебе придется.....когда узнаешь чьи ноги обе две.... 🤣🤣🤣

Спасибо❤️

avatar
10.03.2026, 07:26:44

Адам, ну ёпрст, ну на пол градуса головёнку то поверни...... А то Лора да Лора, крыса она Лора эта.....

Спасибо❤️