Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6739
17233 1351867

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2026, 14:54:50

а вообще-то, Милка уже получала розы от Адама, пусть и опосредованно, он тогда извинялся перед Дашей и подарил розы, которые она отдала Милке и Стасе.

avatar
12.03.2026, 16:30:10

Спасибо большое ❤️❤️❤️

Янка, спасибо)♥️♥️♥️ Просто Вау!!!Как и у Мишки дыхание сбилось и я вместе с ней без памяти... А Адам конечно подкованный,и говорить нужные слова умеет)Как я жду этих их впечатлений)))

avatar
12.03.2026, 12:36:56

"Вложи в меня что=нибудь..." 😂😂😂

avatar
12.03.2026, 00:27:26

Приподняла Милка настроение спортсмену, так приподняла 😈🤣😈🤣. Ну пусть... впредь и не опускается 😂😈. Какая она милая в своих этих метаниях, так старается, вкладывается человек.С душой.Если за что-то берется,то на совесть, и голуби и едва выживший папаша Дэна не даст соврать))))?Всё правильно,пусть тоже Адамчик флюиды включает на полную катушку,а не пары хлорки.Ыыы я чёт думаю,что он ей таки сердце разобьёт своей хлоркой,таки не буду далеко прятать утюг,😂😈прогладим стратегическое место есичо.Корниенки старшие Ван лав пупсики.Любовная любовь.Ыыыы,так хочется продолжение банкета.

avatar
12.03.2026, 10:48:18

Интересно, а в каком сейчас звании будущий дед Малышкин?) 🤔 А то, может, у нас еще одна дочка Полкана со своей игрушкой-Адамом?) Предвкушаю их игрулечки 🔥😍

avatar
10.03.2026, 10:08:35

Я там перечитала и хочется побубнеть😂. Понимаешь ли всё равно ему какой букет 😂, а нам неть. Нам тоже не просто касивый нуна,а особенный букет гони на базу Дадаев😂. И чтобы выбирал...😂. Милка на полставке Бэтмена и за тебя пашет,мстя страшная,а ты понимаешь ли тут выдыхаеш хлорные пары 🤔. Там голуби в две смены почётные ре(Ы)галиями украшали для Дрыстика костюм,а он тут вздыхает....😎.

avatar
12.03.2026, 06:49:09

Ой Дадаев, Дадаев... Угрожалка у тебя против Милки не выросла 😈😈😈 "Бойся... Найду..." Ну-ну!!! 🤣🤣🤣🤣🤣🤪🙈

avatar
12.03.2026, 04:28:29

А можно как-то визуализировать эту Милку-соблазнительницу? А то даже ловеласа Адама проняло. У Корниенки челюсть отпала. Я тоже хочу ее увидеть!

avatar
12.03.2026, 11:43:39

А сколько Милке лет?

avatar
12.03.2026, 00:11:12

"Какая на пол, бегу в спальню" 😁

Янка, ваш автокорректор жжёт ю!!

avatar
12.03.2026, 08:18:18

Адамчика немного жалко 😂 я прочитала вчера про нее, мелкую 🙈 надо парня предупредить 😂 или магния передать.

avatar
12.03.2026, 11:43:52

У Корниенки будет сын! ‍😍🙏 Несмотря на гнусную процедуру, которую ему папаша организовал 

avatar
12.03.2026, 11:42:34

Смешно невозможно!!! Но с Милкой всегда смешно! Фактурный такой персонаж!!!

avatar
12.03.2026, 00:33:07

Мы медленно и неотвратимо движемся вперёд, уверенно приближаемся к первому месту 🚀🚀🚀

А беременные Корниенки отдельное ‍❤️‍ значит Денчику успешно восстановили репродуктив

 

Я думала сначала Адаму бояться надо)))

А тут интрига негерндерная и догонялки вслепую "глаз нет" :-))

Спасибо за продолжение!

Я немного упустила, а Малышкиной младшей ведь есть уже 18?

avatar
12.03.2026, 09:27:42

Так это Адама фразочка про "бойся".... хм... по-моему бояться будут вообще все кругом и читательский окоп в первую очередь!

avatar
12.03.2026, 09:05:00

Малышкина огонь пожар 🔥🔥🔥