Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6609
18105 1331855

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5592 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2026, 05:11:20

Вот про эту дэбильную семейку психопат+хлорка хочется сказать словами Ларисы Гузеевой: пид@рас, пид@расина!!! 

Исчадие наше любимое , урони там всех сочинских кобылиц!!! 

avatar
08.03.2026, 04:44:35

Спасибо большое за продолжение! С праздником весны

Спасибо за продолжение.

avatar
08.03.2026, 03:50:09

Значит она Милана 🤗, я , почему то думала, что Людмила😁

avatar
08.03.2026, 02:51:56

А-А-А, какая прелесть!!!! Малышкина-младшая соответствует Малышкиной- старшей!!!! 

avatar
08.03.2026, 02:30:44

С праздником, любимый автор и окоп!))) Вы все просто супер!))

avatar
08.03.2026, 01:43:12

Я это ЧУДНЕНЬКО, такиииим голосом прочитала)))))))) моя героиня прям)

avatar
08.03.2026, 02:15:25

Муа-ха-ха!😈😈😈 Птицы мира ещё ни разу не подводили Милку!😈😈

avatar
08.03.2026, 01:28:29

Окопчик, с первым весенним праздником! 😍

avatar
06.03.2026, 14:48:29

Арес - какое имя, девчули!

по возрасту милки-мауси больше подходит, но он, видимо, по характеру не отчаянный камикадзе. 

а какой хороший брат! причем младший, а как заботится о старшем! видимо уже были времена, когда младшему приходилось заботиться о ком-то. такого надо в спарту забирать. да.

и шаболду эту насквозь видит. и брату не боится сказать как есть. вообще у них с братом хороший такой коннект, родные друг другу, привыкли заботиться. 

как будто у них кроме друг друга уже долгое время больше никого и нет.

avatar
08.03.2026, 01:53:05

С костюмом поям бальзам на душу. Малышечка ну супер. Я как вспомню обосранный китель. 😂 Пусть Рустамов сильнеп обосрут. Милана она оказывается. Будем знать.

Девочки, скидки на книги Янки сейчас обалденные выставили! У меня, правда, все кулены на трёх разных порталах, так что мне не пригодятся, но, может, кому надо, не пропустите.

avatar
08.03.2026, 01:13:51

Ура! Флэшбэк от Милки с голубями!:)

avatar
08.03.2026, 01:13:25

Харизматичная не то слово 😂🫶🫶🫶 я тащусь

avatar
08.03.2026, 00:17:14

А пакастница тоже бэтмен, Беслан узнает, будут извилину качать)))) крутая глава.

avatar
08.03.2026, 01:01:10

Какая прелестная и креативная девочка! Обожаю!)))

Старые пакости ещё работают))) теперь в заданной траектории

А Рустам походу жену "подкладывает" как то он сильно спокойно Адаму предъявлял домогательства. 

avatar
08.03.2026, 00:51:43

С 8 марта , всех нас девочек и нашу любимую Янку, УРА УРА УРАааааааа.

Как же мне нравится эта Пакостница! Она шикарна! ‍❤️‍

avatar
08.03.2026, 00:44:28

Не знаю как у Поттера звучит это заклинание,но тут прям вписывается "пакость удалась!" Милка 💥🧨🎁  классная девчонка! Адам, ты просто не представляешь как тебе повезло!