Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6794
17007 1364519

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как же мне нравится эта Пакостница! Она шикарна! ‍❤️‍

avatar
08.03.2026, 00:44:28

Не знаю как у Поттера звучит это заклинание,но тут прям вписывается "пакость удалась!" Милка 💥🧨🎁  классная девчонка! Адам, ты просто не представляешь как тебе повезло! 

avatar
08.03.2026, 00:41:34

Бэтмен-орнитолог 😂

avatar
08.03.2026, 00:34:18

Милка оправдывает свой статус😂спасибо ❤️

avatar
08.03.2026, 00:32:58

какая креативная девочка

avatar
08.03.2026, 00:31:20

Финт с голубями, освоенный в детстве, принес свои плоды😂 у нее компот ещё неплохо получалось разливать и укольчики делать😏

надеюсь, к концу книги козла-Рустама ещё раз хорошенько переломают👿 

С праздником, Янка💐

avatar
08.03.2026, 00:31:05

Господиии,ну что за бестия🔥🔥🔥😁😁😁надо отметить,умНа и находчива! ПА КОСТ НА Я😁😁😁

😁 Какая милая пакостница-Бэтмен) А потому что нефиг быть такими нехорошими людьми! Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ С праздником 8 марта!🌷🌷🌷

avatar
08.03.2026, 00:29:00

Милка не меняется: голуби, хлебушек... Только теперь уже очень осознанно. Даже боюсь представить, какую месть она уготовит Рустамке) Бэтмэн вырос, точно!

avatar
08.03.2026, 00:18:41

Милая Мила и голуби мира) чудесная пакость)))

avatar
08.03.2026, 00:17:30

Какая классная добрая пакостная история!

Окоп, с 8 марта! И нашего автора, несравненную Янку- с праздником! 

avatar
07.03.2026, 22:36:27

А как главы выходят?по каким дням?

avatar
08.03.2026, 00:13:02

Голуби - это отлично!! Натуральная месть 👌... 
Янка!! И вас с праздником!! С 8 марта!! 🌺🌺🌺🌺

avatar
06.03.2026, 00:22:28

Дюдюка? Божемой! Да это же моя любовь, моё альтер эго😂😂.И ава такая же была у меня долго в мессенджерах, загадошная с бантиком😂." Надо зафиналить"😂Я прям поржала.Дерзкий врывается в чат😂,не переключайтесь.Дюдюка сейчас бантик красивый поправит и пойдет заниматься тобой, раз так настойчиво спрашиваешь*слышно хруст позвонков*😂. Потом не говори,что тебя не предупредили. Знаки были 😂.

avatar
07.03.2026, 12:35:19

Дюдюка.....интересно интересно.....

avatar
05.03.2026, 16:20:39

Добрый день. Подскажите пожалуйста)

Может я пропустила информацию?

График прод какой?)

через день?

avatar
07.03.2026, 09:01:37

Напомните пожалуйста, Адам из какой книги о самбистах? Или он новый персонаж?

avatar
07.03.2026, 10:18:23

Подумалось тут, что Арес ещё больше теперь под ударом. Рустам и так будет через и него мстить Адаму, а теперь, когда тот тренер у Бессо, Ареса будет ломать... Только парень с характером и стержнем. За брата вписался, все понимая и выводы делая. 

avatar
06.03.2026, 00:28:53

Дюдюка-Дядяка)) ай, блин, обожаю с детства! Любимый персонаж, наравне с Беладонной и Домомучительницей)) Клааас!!  Первое, что у Янки прочитала - Соль... Самая любимая история. Если это действительно последняя книга про самбистов, то я реву кровавыми слезами... НИХАЧУУУ

avatar
04.03.2026, 00:35:28

Малышка окружит его заботушкой и вниманием, напичкает белком и желатином))) зацелует все вафки и отомстит врагам коварно😊😊😊