- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя найду, бойся!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772052051_77.jpg
Эксклюзив
Я тебя найду, бойся!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...
Рейтинг:
6784
6784
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
25.02.2026 — 22.06.2026
Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"
Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
Другие книги автора
5654 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти– Фира, я тут узнал, шо ты мне таки изменяешь.
– Неправда!
– Да ещё и с пожарным.
– Ой, а вот это уже совсем неправда! (😆)
Ага, такой разговор можно было бы представить, если б с Лорой не Рустам разговаривал. Патамушта, если б то был Рустам, то Лорка бы уже не разговаривала... 😉 В нашем же случае Рустамка пока свои рога изобилия есчо не насчупал. 😆 Верит, что только один Адамчик говнюк, трясёт маракасами возле его окуительной Хлорки, соблазняя невинную докторицу.
Ну штош, в данном случае нам пока это на руку, иначе хрен его знает, этого ревнивого психа, что бы он сейчас делал, помимо озвученного в палате. 🤔 Вопрос теперь на повестке дня - реально ли беременна Хлорка или то был художественный свист?
П.С. А Милка-то, вот же исчадие 😈 - таки пролезла в палату с апельсинами(ну почти) "сестренка" 😆
Ах Адам Адам 😔, когда же ты "потерялся" ? Похоже до(( не оч принципиальный в связях .. потому Лора и "случилась".. и он до последнего ее оправдывает.. а что с его отцом? Ушел от его матери? Кто его воспитывал? Вообще интересно про их семью. Так то парень он хороший и принципы понимает, но 🤷♀️.. любовь зла .. жалко его.. большой и беспомощный.. не потому что тело сейчас слабое, а голова (( Но ему достанется самая умная, сильная, смелая и верная Милка
А младший - классный ! Как будто старше Адама .. может быть когда нибудь случится и его история )
А Лора, та ещё штучка...
Спасибо за продолжение!)
Ну вот! На самом интересном месте!!!! Вот не читала ведь продами ни когда!!! Нет же, начала! Блин! Как жЫть?
Интересно тренер уходит в дектер. Не Поля случаем? Хотелось бы что бы в семье Корниенко было пополнение ребята заслуживают это. ТЫ НЕ МОЙ BOY раза три уже читала и думаю это не предел)
В ателье:
– Здравствуйте, я хотел бы пошить у вас бруки…
– Таки садитесь и шейте! (😆)
Не, ну а чо? Хочешь - бери и делай! 😉 Вот Бессо даже "ателье" предоставил Адамчику. Теперь от него зависит - воспользуется ли он полезной площадкой или профукает шанс. А там есть, где развернуться, это ж Спарта! Вот только строчка в договоре мелкими буквами про то, что девчонок трогать нельзя, конкретно подвисает топором 😬 и светит нашему инвалидушке секир-башка.
Блин, ну Бессо даёт - взять такого котяру в мышатник! 🤦♀️ И ведь мышки же сами прыгать будут... к тому же, у нас уже точно одна имеется - Исчадие, которая, и Милки-маус, и по совместительству Дюдюка.
Капец котенку (подобрали, называется). 😁
П.С. А Хлорка-то какова? И по этой шаболде у Адамантия учащенное сердцеибение? Дaнyнax))
Емаеее,а как Адаму противостоять Исчадию?🤣🤣🤣 Бессо, по брацки прошу -пожалей мужика!🤣🤣🤣🤣
Про ПРОСТИ-Лору обхохочешься,к чему рыдала? Нет шансов свалить от Рустамчика по хорошему?🤪у Рустамчика любовь дааа,такая,с особенностями🤣🤣🤣 рада за них,от всего сердца 👍
О как... Вот и забрали котенка.
Интересно, кто и как Бессо инфу принес и к решению подтолкнул. Хотя он и сам на добрые дела сердцем богат. Вот Рустам умоется... Жаль только Ареса никак пока не забрать. Тоже беспомощеный заложник. Пять лет... Самый золотой возраст. Эх. Хоть бы Рустама от злости разорвало, а Лору его за проституцию оставили. Капец какая дура.
Я тут подкопила немножко и сразу в первой проде -Бессо!Господи,дай каждой девочке такого папу🙏
Бессо в роли фея любви)))
а сколько лет Малышкиной сейчас? В других книжках я представляла ее девчонкой лет 10))))
Эммм... Ну, "ТыДебил", боюсь, приживется как второе имя Адику))) Бессо русским языком сказал, что девчонки ему как дочи, дюжа влюбчивые причем...и этот понторез уже божится что ни-ни, ни каких романов со спортсменками...Ну-ну, болезный, чую порадует тебя Дюдюка Барбидокская, как гонорейная хЛора ни разу не радовала😂😂😂
Ах, Дюдюка, ох, Дюдюка!...
"Привет, красивая!"... Ох, Адам, щас эта Дюдюка тебя отвлечёт : и от ш..аболды твоей, и от травмы, и от депрессухи! Держись
Меняем Лорку на Дюдюку, срочно! 👍🔥
Даже не сомневаюсь кто там под аватаркой Дюдюки ))
Дюдюка Барбидокская, да?😂🤣 точно красавица 👍 хоть с ней повезло адаму
Спарта, самбисты любимые, да еще и про Милку❤️❤️ Вот это Янка порадовала!! Спасибо!!!
Решил опять поиграть? Сказано же так не делать? Придется Дюдюке перевоспитывать )))) Адаму придется заново родиться)
Интересно, Адам и Арес, раза сами не с Кавказа? Имена нерусские, а Бессо с Адамом говорил так, как будто он русский, а Рустам и Бессо - нет.
Минуточку, Бессо Артема в свою семью пристроил, после испытательного срока... Тут может тоже планы в планах, Малышкина трудноконтролируема, а тут и тренер на место старшей сестры и перед глазами мышки котики, не Спарта, а брачное агенство))) ждемс
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена