Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6802
17005 1366565

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2026, 02:49:23

Бессо наверное чувствует свою вину, поэтому и взял Адама к себе. Бессо уговорил Алену не подавать заявление, чтобы не тревожить отца и в результате Рустам чист аки стеклышко перед законом и может спокойно устраиваться тренером и ломать судьбы парней🤷🏻‍♀️ Парни говорили что такое поведение Рустама - норма, он постоянно накачивает своих подопечных выходить на бой с травмами... значит Адам не единственный. Да и из слов Алёны это понятно. А вот если бы на Рустаме было уголовное дело, то путь в тренеры ему был бы закрыт 

А кто там у нас девочек старших в нижней весовой тренирует? Не Аиша часом?)))

avatar
06.03.2026, 01:19:41

Все знают про роман Адама с женой тренера, даже до Беса докатилось... И только один Рустам верит что были всего лишь домогательства? На Рустама совсем не похоже 🤔 Скорее он бы первый поверил что у Лорки с Адамом полноценный роман 

avatar
06.03.2026, 08:54:09

Обязательно к прочтению! Не только книгу, но и комментарии!! Под каждой книгой автора такая ЖИЗНЬ кипит. Это что-то потрясающее. 🔥🔥🔥

avatar
06.03.2026, 05:22:11

Бессо пришёл, натыкал носом в "дела" и забрал. А говорил, что не котенок.

avatar
06.03.2026, 08:31:44

Дюдюка значит😂

avatar
06.03.2026, 07:01:16

Ах,ДюДюка! Ох, ДюДюка! Ябеда и вредина, исключительная злюка, бяка, привередина 😁😁😁

avatar
06.03.2026, 00:20:55

А Лора скажите, совсем дура? Открыто разместить свое фото на сайте и ещё прийти? Вот точно из понаехавших. И за Рустама поэтому вышла, думала он богатый чемпион 

avatar
06.03.2026, 07:05:12

Нарвался на Дюдюку, все, теперь будет весело😂

avatar
06.03.2026, 06:53:03

Эй, братишка, ну ты чего??? Из за какой-то шаболды хату разносить? Деньги лишние? 😏 Давай бери себя в руки 😉. Брат - молоток 👍

Писи: на самом деле это частное явление у спортсменов. Учеба ( они ж с раннего возраста начинают), тренировки, заточенность на результат - всё это не даёт лишнего времени на романы. А если ещё и разборчивые, что б всяких там фанаток навязчивых  не  ***...  Вот и остаётся ближний круг, все ж таки гормоны 😉... А вот какой это круг... От тренера зависит 😁

avatar
06.03.2026, 06:28:33

А он и был самоуверенным.. теперь вот какой.. 

avatar
06.03.2026, 06:26:09

У меня такое чувство, что Лора им воспользовалась, а теперь бросила, раз от него нет пользы...и брат прав, когда говорит, про нее….

avatar
06.03.2026, 06:22:13

А вот и стена "приму за личное оскорбление" выросла такая, что её не перепрыгивать, а ломать придётся.....

avatar
06.03.2026, 04:07:14

А тренер, который в декрет уходит, это случайно не Полина Корниенко?))))

avatar
06.03.2026, 05:35:07

А это нормально что мне нимньжичко поф на Адама🤪 и я жду не дождусь когда уже приедет в Спарту, там стооолько новостей о роднулечках😍

avatar
06.03.2026, 06:07:14

Бессо-мое восхищение!!!! 

avatar
06.03.2026, 05:52:10

Дюдюка )))))) Ааааааа!!!!😍😍😍😍😍

Класс!!!! 👍 Затмила всё! Даже про Хлорку ничего писать не хочу, бе. 

avatar
06.03.2026, 05:51:48

"Ах, Дюдюка, ух, Дюдюка..."😈 в простонародье исЧадие, ржунимагу

avatar
05.03.2026, 22:53:32

А Милка сегодня "погулять" выйдет? 🫏🫏🫏

Даже не представляю, это какую защиту надо Адаму выстроить при таком напоре Чадовища? Это ж цунами. Одно успокаивает - Бесо ее как облупленную знает.