Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6769
17037 1358849

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5651 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2026, 04:56:28

хЛора очень искренне оплакивала свои сорвавшиеся планы. была так близко к мечте "уехать в Москву или в Европу" и тут на тебе, конь сломался. 

гадство, конечно, что Адам все её слова оправдывает, всё понимает и принимает за чувство к себе. ох балда самоуверенная. 

и ничего у него не щёлкает по поводу того, что какая-то неизвестная сестренка принесла гостинцы, а эта его любовь любовная примитивных апельсинов в больничку не захватила.
но с хЛорой мы на этом не попрощаемся, потому что в заложниках у них с говноРустом остался Адамов брат.

avatar
04.03.2026, 09:27:31

Какое счастье для Рустама, что "нежный" Тарханов этого не слышит, а то далеко бы он не уполз. Скот. А с женой ему прямо повезло. Так держать Рустамка ветвистые рога это не плохо труселя будет где сушить)))

Адам ещё не знает какая у него боевая"сестренка".А про Лору и Рустама говорить не хочется.Иначе только матом.

avatar
04.03.2026, 09:16:12

Да, братишка, карма - она такая... С чужой женой ты не прав... Они не правы больше конечно, но у них своя карма на горизонте. Уже, то, что они друг у друга 😏... Карма - она такая, всех настигнет... И как правило  - по голове 😁.  Всё, бери себя в руки, ищи своего Мауса  😉 и цени реально крутых девочек. 

avatar
04.03.2026, 08:04:00

Не доработали Бессо с Тархановыми. Мало Рустаму досталось. Нужно было всего лишать, чтобы к спорту отношения не было никакого. В Спарте нагадил, потом свои 140 кг. на ринг вынес, но там противники тоже не дюймовочки, ответка прилетала. Теперь снова решил ЧСВ повысить за счет здоровья других.
Ой, нужно было, чтобы плита бетонная случайно на него упала, ой, нужно.
Очень надеюсь, что Хлорка, несмотря на амплуа жертвы обстоятельств, еше Рустику навтыкает.

Умничк-девочка, вот это любовь, точно.

avatar
04.03.2026, 05:56:40

Ну вот и Рустам во все своей ублюд@чной красе🤬 Лора та еще крыска..главная проблема для неё что уехать не сможет😏и солома себе под зад подстелила предусмотрительно…но Адам кнч сам виноват 🙈
Пф,ничего он еще не в курсе что у него появилась верная боевая подруга, и враки будут повержены🙌🏻😁 милка маус всем настучит за своего джигита 😂

Спасибо за интерес и удовольствие от проды

avatar
04.03.2026, 08:01:52

Рустамчик и подлость это слова одного порядка. 

Какая же сука. Ещё одного сломал. На очереди брат.... Этого котенка тоже нужно забрать, пока ему лапы и хвост не сломали.

И Лора та ещё сука. Не его она оплакивала - себя.

avatar
04.03.2026, 00:22:17

А хЛОРЕлла он как замутила. Подсуетилась гидра,от себя подозрения отвести поспешила. Почуяла неладное. Беременная что ли? От кого именно? Большой вопрос.Динамичное начало. БМП Малышкина результативно пробралась в палату незамеченной 😂, выгрузила припасы виде славтегосподи, мандаринок😂. Апельсинки уже,как чёрная метка, значит будешь жить.Я крайне разочарована😂, нашу 🌟 таки не заметили.Адамка ты нарываешься😂,так можно и на"подсветку" заработать.

avatar
04.03.2026, 07:47:08

пока по комментариям буду бдить. нервенно мне 

avatar
04.03.2026, 06:10:20

Мила - какая заботушка😍

avatar
04.03.2026, 02:58:58

Добрый день! Прошу прощения, что не по этой книге вопрос, но не знаю, где спросить: а куда подевался Траблшутер-2? Прочла первую часть, вторую вчера добавила в библиотеку, а сегодня не могу найти.

avatar
04.03.2026, 07:21:16

Милка заботушко)

avatar
04.03.2026, 01:08:42

Лора - "достойная" жена своего мужа .. и этим все сказано .. другая бы за него не вышла, а насильно ее никто не держит.. Как гласит народная мудрость - сто раз подумать прежде чем иметь какое-то дело с человеком, способным на измену.. и почему люди на это ведутся ? Не видят гнилое нутро? или думают что с ними особенными будет по другому?.. нда.. Еще же не сразу отпустит  Адама(( сложно признавать такие ошибки.. сочувствую 😔
Адаму нужно в Спарту к Бесу, Аише и Милке. Они подлечат ему тело и душу..

Милка 💔

avatar
04.03.2026, 02:55:41

Не переживай, Адам. Малышкина за тебя через спину Рустама бросит. Да ведь, Янка?!🙏

avatar
04.03.2026, 04:44:00

Кто нибудь убейте уже этого козлину. Рустама. Вот же черт писюкатый. И здесь от него жизни нет. Только и наровит, что бы бабок побольше захапать. Мало его Тарханов мордой по земле повазюкал. Бесо потом не хило со Спартой "побрил". Так нет же, здесь вылез. Хорошо, что Алёнка от него во время избавилась. А вот Лора эта, ещё та собака сутулая, по моему мнению.

avatar
04.03.2026, 05:50:13

Рустам с Лоркой классная пара по мерзости.то есть он знал, что его жену трахпарам делают и молча наблюдал, ждал улобного случая.. Лихо конечно они провернули всё это. Она ещё и беременная 🤦🏻‍♀️

Исчадие , моя ты хорошая.😍😍😍

avatar
04.03.2026, 05:46:19

Не знаю, как мужик может делить "свою" женщину с кем то ещё, даже с мужем... Ситуация у Адама очень тошнотворная... 

Даже интересно, как он будет ревновать Малышкину. Как это будет выглядеть. 

Адаму очень повезло, что Мила выбрала  его 😊 заботливая девочка, честная. Такая не будет прыгать по мужикам, искать где выгоднее пристроится. 

 

avatar
04.03.2026, 05:59:03

Рустам с Лорой нашли друг друга, каждой твари по  🤬🤬