Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6762
17052 1357463

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2026, 00:33:04

Мы, конечно, пока про Лору мало знаем. Но ощущение, что на х*й сесть и рыбку съесть - её девиз. Вайб Алёны почему-то не прослеживается

avatar
04.03.2026, 00:30:40

Наша малышка постаралась, умничка 👍🏻. А Рустам редкостная гнида, да и Лора далеко не ушла, сучка... благодарю за прекрасное продолжение.

avatar
04.03.2026, 00:28:37

сладкая малышка😍 спасибо ❤️

avatar
04.03.2026, 00:14:41

Адам влип конечно...( повторяюсь уже, но все сильнее и сильнее!) Лора очень мутная....

avatar
03.03.2026, 20:36:21

Ну что, сосайтницы , начнем вечернюю перекличку ослов?!!! 🫏🫏🫏🫏

avatar
03.03.2026, 15:16:41

Illona у нас по анекдотам, а я получается по песням 🙈

Остановлю на скаку коня

В избу войду, не боюсь огня

Всё сама и сама, сама и сама...

И ещё : Заберу, заберу, заберу, украду...

Увезу, увезу

Заберу, заберу, заберу, украду...

Украду, украду, украду...

Я люблю тебя и иду слепо за тобой, ой, ой...

Ты мой мужчина мечты.

И в моем сердце ты, только ты.

Заберу, заберу, заберу, украду...

Увезу, увезу

Заберу, заберу, заберу, украду...

Украду, украду, украду...

Ну и :Не сможешь ты уйти от этого огня!

Не спрячешься, не скроешься —

Любовь тебя настигнет!... 

avatar
03.03.2026, 15:18:26

Яна, вам спасибо за продолжение и ещё раз с днём писателя!!! ❤️🤗🤗🤗 Вдохновения, здоровья, времени, сил и всего самого хорошего!!! 🤗🤗🤗❤️

А сегодня кусика не будет?

avatar
03.03.2026, 10:59:41

Янка, с праздником вас 💐 Море благодарных читателей и неунывающего муза!

avatar
03.03.2026, 08:44:07

когда продолжение ? (

avatar
01.03.2026, 07:32:11

На фразе "не котенок" мне сразу вспомнилась история, когда девушка в чистом поле поймала "собачку с очень грустным глазками" и привезла в ветеринарку, здоровье проверить, подлечить, если надо. А офигевшие ветеринары раскрыли ей глаза, что собачка вообще-то не собачка, а взрослый волк. Так и Милка наша))) ее ничто не остановит на пути к своей цели 😈😈😈😈

Ну Пушка-Бомба-Петарда и реактивный снаряд с ядерной боеголовкой( даром, что размер- мини) наведут тут бада-бум, по-любому. Я в предвкушении... Адамчик пули чёрные разглядел уже, всё! на цугундере теперь))). Закупилась корвалолом!

avatar
03.03.2026, 00:50:35

Спасибо большое за такое прекрасное начало. Пока жду продолжения, пошла перечитывать всю серию. Соскучилась

avatar
27.02.2026, 22:46:49

А сколько было Милке в Ты не мой boy? Может помнит кто-то?

avatar
02.03.2026, 17:35:44

какое шикарное начало. огонь🔥🔥🔥

avatar
01.03.2026, 01:01:15

Ты посмотри на эту хЛОРЕллу!? Что-то бэкает,мэкает!!Под стать Рустаму. Рустам этот...вот зря его вовремя "не смыли"в своё время.Вернуть ,и что-то путёвое переродить уже не выйдет.Одна Малышкина радует.Теперь уже точно увидел бусинку,да?Или надо ещё что-то качественно сломать, чтобы глаза пошире открывались?Так сейчас организуем.Милка с грацией танка неотвратима и беспощадна😂. Пленных не берёт.Это что будет? Телефонный террорист пакостный?😂

Огромное спасибо Яночке за шедевры👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍, а также хочется поставить класс 👍 за шедевральные комменты, жаль нет возможности 😔

avatar
01.03.2026, 23:32:29

В смысле "сестра спину сломала"??? 😱😱😱

avatar
01.03.2026, 11:22:04

И ещё Поля стала интересно мамой :) Как у них с Денисом дела ?

avatar
01.03.2026, 23:34:27

ой как домой вернулась, все свои)