Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6811
17028 1368414

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5655 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2026, 01:01:15

Ты посмотри на эту хЛОРЕллу!? Что-то бэкает,мэкает!!Под стать Рустаму. Рустам этот...вот зря его вовремя "не смыли"в своё время.Вернуть ,и что-то путёвое переродить уже не выйдет.Одна Малышкина радует.Теперь уже точно увидел бусинку,да?Или надо ещё что-то качественно сломать, чтобы глаза пошире открывались?Так сейчас организуем.Милка с грацией танка неотвратима и беспощадна😂. Пленных не берёт.Это что будет? Телефонный террорист пакостный?😂

Огромное спасибо Яночке за шедевры👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍, а также хочется поставить класс 👍 за шедевральные комменты, жаль нет возможности 😔

avatar
01.03.2026, 23:32:29

В смысле "сестра спину сломала"??? 😱😱😱

avatar
01.03.2026, 11:22:04

И ещё Поля стала интересно мамой :) Как у них с Денисом дела ?

avatar
01.03.2026, 23:34:27

ой как домой вернулась, все свои)

avatar
01.03.2026, 22:24:38

Доброго дня! Сегодня будет чего нить? Кто в курсе?

avatar
01.03.2026, 18:56:34

Ого наше исЧадие. Это будет  очень интересно посмотреть что выросло из нашего дьяволенка. Темперамент то там, мама не горюй! Спасибо

avatar
28.02.2026, 17:03:53

Про чувства Адама к Лоре понятно. Что она его использует тоже. А вот Руслан что у нас слепой стал. Помним как пресовал Алёну. А здесь нет просто оправданий его бездействия если можно так сказать. Потологические ревницы не меняются.  И ещё образ Малышки просто огонь!!! Браво!!! Маленькая, обзорная, боевая. И красотка как не крути. Единственное забыла( сори амнезия) кто её сестра? Одноокопчане помогите вспомнить. Всю серию читала - кайфовала, но давненько было. 

avatar
01.03.2026, 22:11:10

Штош...если Маратик не добил ХРустика, то Милка доведет начатое до логического конца😏😏😏 Малышкина сказала заберет Адика к себе, значит заберёт, выходит и поставит на ноги😎😎😎

avatar
01.03.2026, 12:02:31

Вот мы и узнали, что была за травма у Малышкиной-старшей... А тот все гадали, почему родители так боятся и против возвращения Поли в спорт. А оказывается вот...

Интересно, как Милка котенка заберёт 😂 надо было так книгу и назвать 😂
Я так понимаю, сейчас начнется виртуальный бой ))

avatar
01.03.2026, 21:01:56

Всем привет! Тут не только Янкин текст шедевр, тут и комментарии как отдельный вид искусства,! Всех люблю, я с вами!!!

avatar
01.03.2026, 09:19:13

Янка, спасибо за новую историю. Хотелось бы уточнить, в сегодняшней главе был момент о том, что "сестра сломала позвоночник"...стало не по себе...Это как я понимаю речь о Полине? Или подробности будут дальше и я от переживаний бегу вперед?

avatar
01.03.2026, 11:44:55

А вот и приемный сын Бесо и Аишы - Воробьев Женька, очень хотеться узнать про него.

avatar
01.03.2026, 12:03:51

Теперь Лора с чистой совестью сольет Адама, а тот своё израненное сердце будет залечивать Малышкиной. Хотя Адам умный мальчик, всё понимал про Лору

avatar
28.02.2026, 14:35:55

Немного подушню... Татами у дзюдоистов, ковёр  у самбистов... Сыновья борцы-занимаются и дзюдо, и САМБО, слегка режет глаз... Роман огонь.

Чет мне за Адамчика прям страшновато... Там же одна Малышкина младшая чего стоит, а еще есть батя, а еще есть сеструха замужем за откровенным оторвой... В такой ситуации Бессо не прав... Даже если Адам и не котенок, ему лучше все же под котенка закосить.

Я тут прикинула, Марату здесь получается уже около 30 лет. А что, за спортивную школу ещё можно выступать в таком возрасте?

avatar
01.03.2026, 11:19:14

Янка :) я запуталась в возрасте .В истории он ни мой Бой ( ей лет 6-7 наверно было , может меньше, тут она повзрослевшая девушка , те лет 10 уже прошло , соответственно самбистам лет по 30.. я далека от спорта , но мне кажется в этом возрасте покоряют иные  вершины .Или что -то не так посчитала ?

avatar
01.03.2026, 06:26:32

Не, шо значит "не котенок"??? Эти кошары потасканные вмиг котятами становятся, стоит только на них мышь боевую натравить))) 

Перед подпиской опять перечитала всех самбистов. Любовь ❤️. Ждём продолжение)