Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6659
17693 1338962

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2026, 02:16:19

😳😳😳Какого х..Лорааа! 😳😳😳 Адик, куда ты со своим радикулитом на амбразуру за подозрительную шкуру лезешь!🫣🫣🫣 Аленка Максимовна, нафиг пластырь, ставь клизьму на 40 литров для просветления нижней чакры у вражины!

avatar
01.03.2026, 00:50:22

Не, ну с Малышкиной вы чо связываетесь, сразу бегите!!!!

avatar
01.03.2026, 00:56:44

хваткая малышка😍😂 спасибо ❤️

avatar
01.03.2026, 00:56:23

ай да Исчадие! хоРРРоша, чертовка!

avatar
01.03.2026, 00:55:37

Рустам скотина конечно, редкостная, ломает пацанов на раз два. 

Наша боевая малышка.Сама заберет,ясно всем!Особо непонятливые пусть готовятся.Жги,,девочка.

avatar
01.03.2026, 00:42:21

Малышкина это что то. Лучше сразу сдатся ,а то укольчик витаминов сделает

Правильно, Милка, надо забирать! А то довели парня до серьёзной травмы!😢😡 Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Вот малышка даёт! Хочешь сделать хорошо, сделай сама👌✊

avatar
01.03.2026, 00:11:18

Опять читать "Самбистов" - это как вернуться домой к маме на лето после сессии) так хорошо и легко, блаженство!

avatar
01.03.2026, 00:10:41

Да-да-да, забирай его Малышка!:)

avatar
01.03.2026, 00:09:29

что и ожидали.... жаль парня..

avatar
28.02.2026, 22:02:22

а график какой у нас в этот раз?

avatar
28.02.2026, 08:05:20

Как-то странно теперь литнет комментарии считает 🤔🤔🤔

avatar
28.02.2026, 08:45:18

Милка Малышкина! Вот это радость!))) А Дэнчика тоже покажете? 

Замечательно! Спасибо,что продолжаете радовать нас новинками! Очень хочется ещё продолжение про Шаманку,Ванечку, Серого и Ягиню! Очень -очень !!! Пожалуйста! Планируете или нет?

avatar
28.02.2026, 19:12:02

Ну наконец-то история про Исчадие, сколько раз я перечитала "Ты Не мой бой". Любимый персонаж, в самбистах тоже мелькала.

avatar
28.02.2026, 18:13:18

Да! Да! Да! Только хотела написать, что хочется историю про Малышки ну младшую!))))) Уррррра!!!!!

avatar
28.02.2026, 06:57:48

А Лора и Рустам с какой книги ?)

avatar
27.02.2026, 18:12:04

Милка та еще креативщица! "Другую любит? РАЗЛЮБИТ? Меня не видит? УВИДИТ? Меня не любит? ПОЛЮБИТ!"

Адамчик ты, главное, сильно не сопротивляйся. А то может быть больно не только в спине...