Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6628
17860 1335654

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5605 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2026, 01:13:09

Ооо, Исчадие подросло, отлично! Как там сестрёнка с Дэном поживают, очень надеюсь, что уже размножились))) Корниенков должно быть хотя бы несколько))) На радость папке Малышки ну)

avatar
27.02.2026, 00:09:03

Ууу. Рустам таки тренирует??? Не получилось его лишить всех привелегий? И женился-таки... Сюжет закрученный какой получается.... И Рустам и Лора эта. Придётся Малышкиной сильно напрячься...

avatar
26.02.2026, 14:21:55

Как жить? С первого марта на сто дней у меня аскеза. И первый самый больший пункт : не покупать новых книг. Без алкоголя, мучного и сладкого я выживу. Янка, а можно прям сейча сделать книги платными😂😂😂😂😂

avatar
27.02.2026, 00:24:08

Охохоюшки. Я так-то уже привыкла, что героиня единственная, восхуетительная и неповторимая, а тут такой пассаж))) Устами Малышки - "Разлюбит"!

avatar
27.02.2026, 00:21:52

обалдеть как закручено то, Адаму можно посочувствовать....

Вот это ситуация у Адама! Ещё и травма. Рустам, значит, его тренер. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
27.02.2026, 00:16:53

Вау! Вот это закрутило парня🌪️🤨!

avatar
27.02.2026, 00:13:08

Ахренеть, какой пассаж! Вот это Рустама настигла карма! Янка, спасибо, прода огонь! Как всегда неожиданно и интересно! 

avatar
26.02.2026, 22:23:08

Ура! Бесята! Как я по ним скучала!!!

avatar
26.02.2026, 21:24:33

Я прям вижу стену в доме у Яны нулевая книга с героями и дальше расходятся ниточки к другим героям из других книг, я уже толком не помню самбистов, пошла перечитывать. 

avatar
26.02.2026, 21:06:17

Шоколадочка наша сладкая

avatar
26.02.2026, 20:16:59

Тыц-тыц, мы все в дамках) С новиночкой!

avatar
26.02.2026, 19:45:46

Бессо, любовная любовь прям‍❤️‍

avatar
26.02.2026, 19:14:42

Нужно Адама на стажировку к капитану Малышкину отправлять, постигать дзен)))

avatar
26.02.2026, 18:54:22

Вау.. 

С новинкой!!!

avatar
26.02.2026, 09:31:23

Шальная полторашка))))

avatar
26.02.2026, 10:50:36

Кто про что, а лысый (я) про баню (про вбоквеллы). Стася, солнышко! На Милке автор обещал закончить цикл. Я сильно против. Ну правда! Как же можно не сотворить историю у главной героини которой тыл в виде Змаюки и Гада??? И Мэр там же на прицепе... Не, так нельзя. Негуманно. Она ведь тут (у Милки в истории) пытается скомпромиссить Милку и её взгляд на поклонницу адамову. Не получается, конечно, но видно, что  Стася - человек рефлексирующий. Значит, там (в её вбоквеле) должно быть интересно и сладко-шоколадно. Кароч. Вывод. Пусть возрасты/семейные статусы и чего там ещё у самбистов некоррелируют. Я согласна. Но ооооочень хочется дождаться истории про Стасю тоже. И про Ибрагима. И подсветить хотя бы в виде камео Антоху с Умкой. Свадьба вроде как состоялась, и даже Зольниковы там маячат на горизонте время от времени. Но очень хочется убедиться, что у них все норм.

avatar
26.02.2026, 18:33:24

с новинкой, Янка! как же я ждала ИсЧадие )))

avatar
26.02.2026, 18:33:52

Виртуальный роман? Сейчас мама навизажирует ей немного лет в плюс и она этими красивыми фотками засыпет Адамчика. Он поведется, а там.... чистый и невинный ангел с повадками и характером чертенка 😆😆

avatar
26.02.2026, 04:45:57

Девочки, а это тот Адам, что на Зиму нашу заглядывался?)) то есть прошло лет 10 с последних новостей про самбистов?) уууххххх.... Если так!!! И Стася тут же.. Прям Мур!!!)) надеюсь капитана ( поли уже полковника) не смутит разница в возрасте " Камикадзе "))