Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6613
18040 1332666

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5596 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2026, 04:34:25

Самбисты-родненькие! Еще ни один Адам от них не уходил...то ребро сломают...то Милка вот подрастет и влюбится)

avatar
26.02.2026, 04:21:05

уххх! прекрасненько! с новинкой!

avatar
26.02.2026, 04:08:54

Янкопад новинок просто!!! Ураааа!!!🎉🎉🎉 Спасибо большое!!!❤️

avatar
26.02.2026, 03:41:18

Фамилия у героя говорящая о неких обязательных традициях и специфичности воспитания, убеждений и пр. Уже очень интересно. Хотя Бес человечный человек.
Девочка так просто человек-ураган, сплошное стихийное явление.

Янка,с Новинкой! Вдохновения!

avatar
26.02.2026, 03:19:21

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
26.02.2026, 02:55:17

Божечки кошечки 😍 ❤️‍🔥 🐱 это же наше любимое Исчадие🫠🫠🫠давай Милка жги....покажи этим сочинским кабылицам , почём земля на Магадане 😂😂😂

Бесо-это мужчина номер 1 из всех книг❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
26.02.2026, 02:43:47

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
26.02.2026, 02:32:38

Какое щщщщщастье🥰 Исчадие выросла и нашла себе отчаянного камикадзе😉 осталось только ему объяснить, что он теперь принадлежит Малышкиной😂 понял, бл@?!😂

С шикарной новинкой, Янка🔥

С почином!!

avatar
26.02.2026, 00:54:28

Как вспомню Милку, папин парадный китель, хлебушек и голубей..... Ржу гомерическим хохотом!))))))
Малышкина малышкой была супер прикольной!)))

avatar
26.02.2026, 02:02:52

Спасибо огромное за новинку))))

avatar
26.02.2026, 01:49:49

С новиночкой! Зашла на ваш профиль глянуть, а поставила ли я что читаю новиночку миник, а тут такой сюрприз! Сурер сюрприз! Да ещё и про кого!
Спасибо большое вам! 🥰😘
Побежала читать 😍

avatar
26.02.2026, 01:46:17

С почином!🫶🏼🫶🏼🫶🏼 Исчадие Малышкиных, роняй его, роняй👏🏼👏🏼👏🏼

avatar
26.02.2026, 01:44:42

Разлюбит... (добавим "понял, бля!" и "принял, бля!")🪄🪄🪄

avatar
26.02.2026, 01:43:28

❤️❤️❤️🔥🔥🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
26.02.2026, 01:16:33

Выросло Исчадие!))

С новиночкой! 

avatar
26.02.2026, 00:58:57

Да как такую красотулю можно не заметить?!

avatar
26.02.2026, 00:51:00

Ваувпувау, СОВЕРШИЛОСЬ!!! Малышкина младшая выходит на сцену😎😏😏

avatar
26.02.2026, 00:45:22

Боже!! Какое счастье!! Ждали 🌺🌺🌺🌺🌺