Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6807
17024 1367902

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2026, 01:09:39

Ох, чую афедроном, что зашла Мадине Буся-Милыч))) Малышкина стратег конечно, очередной финт ушами попал в яблочко и цветочки будущей свекрови в кассу (спасибо Джеке Воробью😂)❤️❤️❤️

avatar
03.06.2026, 00:20:19

Божечки, да что ж так хорошо и ТАК МАААЛО???

Зато Милка явно у Василисы утащила идею :)))

Та в костюме женщины встречалась с Даней, а эта к костюме приличной девочки встречает родню :))))

avatar
03.06.2026, 06:56:41

Малышкина мастер камуфляжа 🔥🔥🔥

Ох уж эта Милка с камуфляжем! Ну. умница - по одёжке встречают... Самая улыбательная глава! Жаль, что короткая 😍

avatar
03.06.2026, 12:59:53

Ооо! Я уже предвкушаю как пройдет все с Бесо и с папой )))

avatar
03.06.2026, 10:59:25

И все-таки - Салтеник или Салтанат? Или вариативно?

avatar
03.06.2026, 12:02:39

Воробью уже можно жениться 😎 Он главное усвоил - тёщу надо встречать с букетом😎

avatar
03.06.2026, 07:26:53

Светлое платье надела, паспорт взяла. Усё! В этом можно и в ЗАГС)))

avatar
01.06.2026, 00:17:25

– Сарочка, а ваш Изя в постели супружеский долг исполняет?
– Ой, Софа, я вас умоляю! Он там себя только в новые долги загоняет! (😁)

Наш Адамчик ещё ничего не исполняет, но похоже, этот спелый инжир 😁 тоже себя в долги загоняет - после свадьбы Милка ему выкатит счёт 😉 хоть бы спина не треснула у сладкого пэрсика)) ыхыхы, весело там у них ночь прошла, точно тренинг на многодетных родителей проходят 🤦‍♀️😆 и вполне себе справляются - за них не страшно! А вот за встречу с родителями очень даже, наслушаются завтра...🤦‍♀️ Кстати, а куда Адам Мадину с Салтой повезёт - квартира ж Хлоркой занята? 🤔

avatar
03.06.2026, 07:07:08

"Еще год хорошо кушать до замуж"😂. Все маму можно выносить😂

avatar
03.06.2026, 08:04:34

В начале главы Салтанат

В середине Салтеник

Это Милка путается или вариации одного имени?

avatar
03.06.2026, 09:48:28

Какая добрая, прекрасная глава! Перечитала уже несколько раз!!! Улыбаюсь сквозь слезы! ❤❤❤

avatar
03.06.2026, 09:02:54

Блин...какой персонаж классный Мадина... есть надежда, что когда-то, может в книге про Ареса встретим ее еще?)

avatar
03.06.2026, 00:22:58

Девочки, Милки в камуфляже не было виз в вк?

avatar
03.06.2026, 05:28:27

Ыыы....всплакнула😁

avatar
03.06.2026, 09:33:24

Мадина прям выдохнула, что у Адама Не шалава невеста, а такая нежная Бусинка. и себе забрала этого котенка в заботушку. теперь будет тиранить Адама, что плохо девочку кормит и мало золотит :))))))

Она прям как Иваныч, всех котяток подбирает :)))

Только ворчит как настоящая ;))))
Мегера мегеру видит издалека :))) родственные души, вон Аресик на себе просёк, мегера какая :))))

С мамой познакомились, теперь папулей. Его то не предупредили,, морально не подготовили.

А заявление в загс подали?. А то там 2 месяц ожидания, что с уткой будет?

Что-то мне здаётся, шо и без камуфляжа мама бы приняла, там и без камуфляжа хорошая девочка, немного демонёнок, но своих в обиду не даст! И себя тоже!

Спасибо!Вкусно и бодряще,как утренний кофе,а,да,)))ещё вкусно!

avatar
03.06.2026, 08:03:16

мама молодец!!!! спасибо ❤️