Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6800
16994 1366159

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5654 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2026, 04:05:21

Эх вы, родители! знаете же свое исчадие! Кипешуйте!?! а они и паспорт отдали... и наблюдают (⁠•⁠‿⁠•⁠)

avatar
03.06.2026, 03:37:30

Ааааааааа!!!!!! ПлАчу! Хорошие какие!!!!! Всех любл.ю

avatar
03.06.2026, 03:12:31

Мммммм... Божечкиииии.... как же вкууусно🔥🔥🔥. Янка, спасибо за большую проду❤️. Жду Бессонница и предвкушаю в каком костюме к папе Малышкину пойдет Адам. Круто, что хорошее так смакуется. Самбисты ВСЕЕЕЕ это любоФфффь

avatar
03.06.2026, 03:09:20

Улыбалась до ушей всю проду. Какие же они!!! Хорошо все получилось ))

avatar
03.06.2026, 02:59:53

Полная корзина хвороста, помидоры в терхлитровых банках, домашние копчёности... Я прямо вспомнила наши студенческие свадьбы. Как родители везли для них продукты "свои", включая мешки с картошкой:))) Навеяло. Спасибо, Янка!

avatar
03.06.2026, 02:38:54

Прям почувствовала вкус хвороста на языке, ммм😋

avatar
03.06.2026, 01:59:47

Маме об этом не знает, но ей повезло, что невеста -Милка, а не Хлорка... Ту ей было бы значителтно трудее принять. Какая уж там бусинка...

avatar
03.06.2026, 00:26:52

А этот цикл можно читать не по порядку ?

avatar
03.06.2026, 00:20:41

Я сейчас тресну от счастья !!! ❤️😍 такие они мимими 😍❤️💔 люблюнемогу!!! Дайте еще !!! Мадина - золотая свекровь 👍

Пошла перечитывать до дыр 🤗❤️

Первый раунд прошёл хорошо! Со свекровью контакт налажен! С Бессо и папой Малышкиным, наверное, будет сложнее. Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
03.06.2026, 01:05:27

Молодец Милка! Стратег и дипломат!

avatar
03.06.2026, 01:02:15

АХАХАХАХАХАХАХАХ КАК ЖЕ Я ПРООРАЛАСЬ😂

Зато один противник обезврежен. Остались Бес и будущий тесть🤭

avatar
03.06.2026, 00:17:29

Папенька прям вот в точку попал: все красавчики в Спарте. Ох посмотрим как запоешь, когда джигит нарисуется😂

avatar
03.06.2026, 00:49:34

Папу Малышкина - обожать😍😍😍

Считывает Милу на раз-два, моментально
Проницательность уровня боженьки

И даже не по тлеющим сигаретам))

avatar
03.06.2026, 00:37:39

"Бусинка какая" ☺️😌😍

Читаю и радуюсь - какие же все замечательные! А Милка как закомуфлировалась, просто пай- девочка. 😜Но папу еë ждëт большой сюрприз, он пока не знает, что младшая дочь замуж выходит. 😂

ой, любимки!!!

avatar
03.06.2026, 00:28:40

Ну, какая милота!

avatar
03.06.2026, 00:28:24

Уиииииии!!!!! От счастья!!!!!!

Херак! Ржу в голос просто😂